Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, я туплю, на Люси оплата только пайпал? кредиткой нельзя? подскажите
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Да, я обязательно шелковую +жемчужную пудры под основы. И увлажняю вроде сильно. Без косметики кожа абсолютно нормальная, но только стоит минералку нанести и все.... шелушения и сухость, блин. Вся в растройстве!
Vikanik, меня эта основа спасает :tender: Simple Radiance http://www.joppaminerals.com/products/Simple-Radiance-Sample-Jar.html
от остальных шелушусь. Мини наборы пробников брала в баночках очень удобно
Еще от терры гидросилк не шелушится, но она к вечеру с лица пропадает куда-то :bu:
(правда без праймера наношу)
 
  • Like
Реакции: Vikanik

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Лена, какой ужас :ag:
ненене, боюс

Смотреть далее
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
так без проблем - давайте я стану вашим посредником по терре
Тане перешлю потом, а она вам
если это выгодно, конечно, по сравнению с заграничным посредником или СП

Давайте только скидок дождёмся :ah: я бы тоже присоединилась. Хочу основку ещё потемнее взять, румяна и фокус-покус тоже понравились. А кто-нибудь финишку брал на пробу?
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
ElenaVEM, я бы тоже рискнула
написала им, а будет ли какой то номер для отслеживания посылки. пока молчат... посмотрим что ответят... если номер есть, то пусть отправляют...

Девоньки, что по кистям скажите, сигмой пользовались?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
скажите, а на люмьере, когда статус заказа Completed, это значит, что его наконец выслали? А то я с 31 августа жду...

И что за сайт ТНФ или ТНФК?
 

Visky

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
74
59
0
Москва
А он у тебя тоже такой странной текстуры - на кисть практически не берется и какой-то воздушный весь?

Лен, у меня он тоже воздушный, на кисти не видно. Но матирует очень хорошо, в качестве финиша (как праймер не пробовала, использую шелк. пудру о силкнатуралс).
В жару лицо матовое до вечера, ничего припудривать не нужно. Но не для зимы - будет сушить.

Девочки, посоветуйте, где купить нейтральных оттенков тени, но МАТОВЫЕ!!! Хочу оттенки серого, белый цвет и слоновой кости. Везде смотрю и везде как будто они с мерцанием или блеском. Блин :(
У Сасси Silk Laster и Deja Vu в основном матовые (если блестят в описании это написано). Silk Laster c атласным эффектом, матовые. Пробники по 0,75 $ в баночках. Ванильные (слоновая кость) матовые у меня есть, дома посмотрю точно цвет.
 
  • Like
Реакции: красотуля

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
У Люмьера та же фигня с линейкой для сухой кожи. При этом все остальные линейки имеют совершенно нормальный помол и текстуру...

да ладно!!!:ai:....пичалька...я их себе тоже заказала...
С чем это может быть связано? :popcorm1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Svisha, я нашла две закорючке внизу в углу, той же красной ручкой нарисованы, что и галочки над заказанными продуктами. Что-то больше на подпись похоже. Что-то я даже расшифровать их не могу, вроде 2 буквы, одна побольше другая поменьше. Совсем на код не похожи. А можно ли как-то проверить это? Может покидать в корзину добра какого-нибудь и ввести куда-то?
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
pupsyatina, конечно разные, яих и не сравниваю. Люблю разнообразие.
По поводу того, что легче по ощущениям не могу сказать: и тем, и другим одинаково довольна. + ВВ значииииииииииительно экономит время с утра.
У минералки куча своих плюсов, у ВВ свои.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Podlepenec, я думала купить баночки, просто придется одно время пользоваться одними и теми же минералками,а другими пользоваться только после окончания предыдущих. накупаться баночками -это шиковать плюс дом у мну не вилла, не поместимся с баночками. или я, или баночки могут жить. :ag:

я взяла 4 набора (2 уже пришло и я вдогонку заказала еще 2). Удобно хранить как раз пробники - они маленькие и компактно убираются в коробочки. Очень мло места занимают. если чЁ - еще код могу кинуть скидочный
и вот - без этого никак высыпаю из пакета и мажусь и не надоедает и чисто и удобно

Если честно, при тех деньгах, что мы тратим на доставку всяких пакетиков, - это просто смешные траты и бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
мне посылка хербовская нояБрьская не пришла
Снежан, а сдается мне, что сам же херб напортачил))) они ж вечно меняют перевозчиков...

пысы посыли с других магазов ноябрьские шли без проблем...тока херб отличился - ну во всяком случае у меня, но во всяком случае хоть пришел...в отличии от мяу, которые так и вАапще не явились.
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Девушки, всем привет,

воодушевившись вашими комментариями, тоже решила сделать пробные заказы из Америки. Получилось семь заказов)

первая отправка была с ocean 19.08, последняя мяу ещё не отправили, (кстати как долго мяу собирает заказ?)

так вот уже 7 сентября принесли 2 извещения с почты, а мне не терпится увидеть кто же быстрый такой))) до вечера терпеть!
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Signature Minerals скидки до 31 мая!
Get 20% Off everything, *excluding* sale items and soap NOW through May 31, 2012! This discount does require a code (see below).
Coupon Code:
MayNews12 (no spaces)
To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.
This exclusive DISCOUNT expires May 31, 2012 at midnight Central Standard Time.
Скидка 20% на все товары, исключая товары на распродаже и мыло, действует с сегодняшнего дня и до полуночи 31 мая. Скидочный купон MayNews12 вводить в поле Coupon Code и нажать Submit. Проверила, код действует :yes:

Еще такое предложение:
For orders with a sub-total of $30.00 or more receive Herbal Lip Butter! Gift Value $6.95
This is our most amazing lip butter - so good for your lips!
To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is at least $30.00.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift."
Please note there will be No substitutions on this gift.
This exclusive GIFT offer expires May 31, 2012 at midnight Central Standard Time.

Для заказов с общей суммой от 30$ и больше получите в подарок Herbal Lip Butter. Стоимость подарка 6,95$. Это наше самое потрясающее масло для губ-такое хорошее для ваших губ!
Чтобы получить подарок, следуйте следующим простым инструкциям.
1. Убедитесь, что общая сумма заказа как минимум составляет 30$
2. Во время оплаты напишите следующий комментарий "Send my Sig News Gift."
Предложение действительно до полуночи 31 мая 2012

Насколько хороша минералка с этого сайта еще не знаю, мои пробники где-то в пути ко мне :) может кому пригодится эта инфа :boast:

а и еще
MONTHLY SPECIALS FOR MAY

25% OFF FINISHING VEILS
25% OFF FINISHING BRUSHES
Специальные скидки на май месяц - скидка 25% на финишную вуаль и кисти для финиша:)
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Marabu

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ну так - страны разные и вес. То в баночках, а то пакетики.
У меня тоже по-разному получалось
 
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.