Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
ппц, ты поменьше там шарься, а то глядишь..не очухаешься))) я, кстати в свое время сдуру то тожа Иредайл тыщ на ..цать нахватала...ИДИЁТКА)))

поржала - О, как надо разводить))):ag:

*горестно* Нуу воооот, и ты смеешься, а я закручинилась вконец. Ить какая я темная-то, оказывается. Представляешь, уж сколько лет минералкой пользуюсь, а про MODELER LIGHT Светлый моделер ВООБЩЕ не знала.
*шепотом* Больше того, признАюсь, я даже не представляю, где в этом слове поставить ударение - модЕлер, моделЕр (моделЁр?). Вначале вообще как "модельер" прочла. Ой, стыдоба-то какая... :ak:
Ишшо они пудру по-всякому обзывают - то powder, то poweder. Вопчем, продвинутые, видать. Ага. Думаю, к ним очередЯ теперь выстроются, потому как в СП на их продакшн ишо скидку обещают - аж 15(!!!) прОцентов. ВесОмо, согласись. Я первый раз за всю долгую жизнь в СП такую увидела - обычно 30-50.

А Айрдэйлиху люблю, она кроет плотнее люсьены.

Бастет добавил 21.10.2012 в 23:46
Пипец! Сеточки!...Не, ну конечно, ежели есть лишние средства, для самоуспокоения, то почему бы и нет....Я лично не заморачиваюсь. Всю свою сознательную жизнь живу бок о бок с кисточками-я художник, но никогда я сеточками не заморачивалась: помыла, полотенчиком отжала, волоски пальцами пригладила и поставила сушить-всё! Ежели я-б, да с сеточками, да вниз волосками заморачивалась...я-б наверное писать бросила, чесслово! Ничего кисти не будет, ежели она правильная! А менять их все-равно периодически надо.

Ай, Лена, то ж ритуал для некоторых: искупают кисточку в шампуне-органике, шелковым полотенчиком пожамкают, феном с ионизатором подсушат - и в сеточку, штоп [LINE]прическа[/LINE] ворс ейный не пал-не разлохматился. Есть у меня такая знакомая: она долго присматривалась к моему проффену Парлюкс, выспрашивала про ионизацию; я думала, что себе хочет, наконец, прикупить (она противница "неестественной" сушки). Нет, оказалось, это кисточкам нужна сушка с ионизацией, штоп не пересыхали. Ага. Посоветовала ей на зиму купить хороший увлажнитель для квартиры, а то ручки деревянные могут треснуть, не выдержав ужасов центрального отопления. Задумалась :ag:.
Не считаю брашгард супернеобходимостью, но забавная штука, да. Единственнное, у меня в ней натуральные кисти дольше сохли. Т.е., лучше кисти вымыть, хорошо подсушить, а уж потом рядить в сетку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@ и Podlepenec

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Aliso4ka, на вкус и цветк, конечно..... Но никто из моих знакомых сигму флэт (мф же говрим про флэт на ручке? а не о выдвижной кабуке) не смог использовать для Люси. Может Вам удастся приручить:ag:
У меня одни из первых кистей были люмьеровские- абсолютно такие же как сигначе, только другого цвета. Так как они появились у меня после соболиных, доставшихся мне по спекулятивной цене у реселлера, то после натуралки я была в восторге. А когда узнала другие, то восторги прошли. Имхо, они жидковаты опять же. Тут такая тонкая грань, чтоб и не слишком плотные и не слишком жидко набитые. Но они тоже без дела не лежат, все в ходу:)

sneganchik, идите сюда: http://sweetscents.com/mica_2.html и читайте внимательно. Дешевле всего брать в пакетиках, самый маленький объем- 1ч.л. А там уже читайте по табличкам во сколько это обойдется. Зеленочайные продукты стоят подороже, выгодней брать сетами по 3 пакетика. Например, возьмите 3 пакетика зеленочайных (ночную пудру, основу и еще что-нибудь http://sweetscents.com/specialty_minerals.htm) и 3 пакетика незеленочайных (зеленый корректор http://sweetscents.com/concealers.htm , можно вуальки -хороша транслюсцент http://sweetscents.com/foundations.htm или глоу http://sweetscents.com/finishing_glows.htm )- получится 8.10 +5.90 (если только корректор, то 8.10+2.10).
Накидайте заказик и напишите Джона на почту, попросив выставить счет в Пэйпал (так доставка скорей всего получится дешевле 7.5).
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

lanastyle

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
5
0
0
Ижевск
Девочки, а я к вам пожаловаться на сигначе... 13 декабря сделала заказ 2 посылок на $127 и 141$ на разных получателей, 15 декабря получила подтверждение отправки на обе, 3 февраля получила маленькую посылку, большой нет по сей день:( Написала сигначе уже 4 письма за 2,5 недели с просьбой прокомментировать ситуацию - и ни одного ответа вообще...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Конечно, ты взяла - ты ж ее и "впаривала" - я взяла 2 сразу по твоей наводке :)
Просто за цену Эвридея - это ж сколько Люмьера взять можно, или аромалеек.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
buselnurka, я не могу оплатить на аромалеях...ни ПП, ни картой, пишут операция не может быть завершена((( не понятно...блин:(
целый день их тереблю и никак, ума блин не приложу:ai:
при заказе на 30 долларов доставку считает 3,99

Podlepenec добавил 28.05.2012 в 15:40
вобщем, плюнула я на них((( не хотят...фиг с ними... тока интересно - что за фигня???
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, до 7 декабря, если я правильно поняла, так что есть время все обдумать и взвесить :)

неча думать, надо брать, а то закончится щас все :haha:

так, запишем: нейтрал-медиум марализ
:aj:


[OFF]
Таня, а румяна брала какие-нить?
Таня предусмотрительно отошла в объятия Морфея :ag:
просыпайся, соня, а то мы отзовем твою кандидатуру из лучших шопхелперов :haha::haha::haha:
нам карманЫ жмуть :haha:
ржу в голос уже от этого минерального сумашествия )))[/OFF]
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Для Украины Терра, кстати, доставку 15$ выдает, напрямую, наверно, дешевле получится заказать, чем через посредника?
Наверное выгоднее, просто в Россию они не шлют ваапще :ak: искала отзывы на Терру и читала, что в прошлом году в ноябре они слали, ещё и бесплатно :(
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Кстати, к вопросу о каолине. Действительно, я его не у Люськи видела - у Ларенимовской ночной. Наговорила на Люсю.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, у ЛЛ посоветуй блеск, чтобы не слишком яркий, но и не бледный, золотую середину так сказать
Вика, а они там полупрозрачные все))) так, что хочешь немного оттенка - бери поярче)))

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 22:42
Блеск не хочу, хочу матовую помаду спокойного нейтрального цвета, т.к. с таким выбором теней всё внимание должно достаться глазам
Лен, а с этим блеском внимание к глазам останется, он такой "деликатный", и совсем не липкий, больше похож по свойствам на бальзам - оч хорошо смягчает, увлажняе, питает))) при том на губах очень долго присутствует.

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 23:44
Девочки! А вы ваще в пристрой заходите? там уже банок))) мама не горюй!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
seda, они вроде бы пишут что ты можешь взять только 2 кисти или меньше, т.е. одну. Но не более.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Юля, Таня, что-то приехало !!!! :clapping:
но не получила сегодня, т.к. была вне Минска
получу в пн

Marabu, урбан на луке взяла на ЧП со скидкой, покарауль может к НГ еще будут скидки
а ху из лук? :ah:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
По поводу кабуки: очень понравилась кабуки у Аромалеев. после долгих мучений и поисков то-ли идеальной пудры, то-ли идеальной кисти, остановилась именно на их кабуки, т.к. прекрасно наносит и их пудру и Люсю и Йопу и Океан Мист!
Придётся брать кабуки:ag: Флет-топ флет-топом, но кабуки то тоже хочется:ah:
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, возможно, вот эта кисть, тоже на нее смотрела, руки не дошли.

Юля, ждю.
не обязательно Бделиум, может еще какой производитель
ЕДМ же еще едет - может мне повезет))
или куплю 3 набора экотулз про запас))

Marabu добавил 06.01.2013 в 23:49
А я девочки щас вот глянула - так с минеральных ЧП заказов у меня ваще еще ничо не пришло...
это происки вашей ПР
мы уже все давно получили.
 
Последнее редактирование:

Visky

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
74
59
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на люмьере еще 31 августа. Статус стоит "в процессе". Они не пишут, что отправили? Или надо им на всякий случай написать и спросить?
Во время распродажи у них очень много заказов, и они отправляют заказ где-то дней через 10. Не волнуйтесь :)
 
  • Like
Реакции: КузькинаМать
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.