Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
А там основы только одной формулы или я не доглядела?

Oil Control Foundation - слева на сайте - это для жирной кожи, а на домашней странице Original Formula Foundation Shades - это их формула, я так поняла оригинальная - для всех типов кожи

Ксеня-Мари добавил 27.02.2012 в 12:58
Девочки, скоро всю темку осилю! и все-таки: какие лучше кисти?: с сигнече набор за 25 или с люмьера розовые? если с люмьера, то какие нужно взять для старта - они там по скидке сейчас (или всегда )?

Ксеня-Мари добавил 27.02.2012 в 13:21
http://www.sassyminerals.com/ - девочки, этот сайт работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Пилюлька, 1. Вам скорее подойдут основы от Мяу, Люмьера, Алимы, возможно от ТАНФ ( думаю, что и др. нужнор попробовать,).
2. Вы путаете праймеры рассыпные минеральные с праймерами для теней ( возможно они и могут содержать силиконы), смотрите всегда состав!
3. Вообще когда я выбирала минералы, то закупалась сразу в 6-7 магазинах пробниками и пробовала, пока не остановила свой выбор на том, что наиболее мне подошло.
Тут не удастся съэкономить на советах, мы все разные и советовать Вам что-то конкретное никто из нас не может.

Пробуйте и найдете "свое"! Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пилюлька

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Используется в составе пудр у нескольких минеральных фирм
да, уже получается минералосодержащая. Как то лет около 5 назад у Евридеев был крупный скандал, у женщины от использования пудры сильно большие проблемы были. Она им писала, но они игнорили ее. В итоге дело шумихой закончилось и компенсацией женщине.
А вообще плохой компонент из района диметиконов, вроде и не смертельный, а с другой стороны явно лишний. Он служит для лучшего сцепления и т.п., т.е. впринципе мухлёж))) сделайте чистую минеральную основу с хорошим сцеплением, а не подобие))
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Всем привет! Сегодня получила посылку с signature minerals. Выбрала доставку priority за 13,25. 4 марта отправили и вот сегодня она у меня. В пробниках была вуаль, 2 основы, 2 румян, бронзер. Как-то я их пока не поняла.
Хочу с вами поделиться отзывом про тени.
Итак unlimited sampes:

1.Turquose ооо красота
2.Hibiscus вот скорее матовый чем pearl
3.Granite совсем он не матовый
4.Fuchsia красивый розовенький отлив
5.Gold salmon
6.Indigo понравился
7.Aurora понравился
8.driftwood с мелкими блестками, т.е. не на каждый день
9.shampagne сначала не оценила, но на солнышке красивый бежеватый отлив
10.Nyx очень понравился
11.soft brown обычный матовый коричневый

Свотчи делала первый раз, не думала что так сложно это:ai: Наносила все на праймер с айхерба от reviva labs. Свотчи в том же порядке, что и выше.






На фото со мной: основа 5.0, румяна Terra Cotta (ярковата мне кажется), godness bronzer, soft radiance veil.
Тени Aurora и на внутреннем веке Fuchsia. Я мазюкала все быстро, так как хотелось попробовать все, так что за качество макияжа простите.

Надеюсь, что была полезна и кому-то помогу определиться с выбором теней:ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Про monave - они у себя пишут, что, мол, стоимость пересылки высчитывается автоматически с почтового сайта + упаковка от 2 $ у них. Мой заказ из 4 пробников (вес в 40 грамм, как сами пишут) предлагается отправить за 35$, пусть там заложены 2 бакса на упаковку и сбор заказа, 33. Я посмотрела на сайте USPS, получается что конверт с весом до 2 паундов (около 1 кг) будет стоить около 17 долларов

Девочки, ответила Дебора с сайта monave.com, она пишет, что если вы зарег-ны на сайте и выбираете правильную опцию доставки, то должен быть вариант с доставкой за 17$, однако все равно у меня меньше 35 не получается, поэтому я еще раз направила ей скриншот, также я ей сказала, что у нас здесь очень большое сообщество, мы все очень хотим попробовать ее косметику, но нам весьма ощутимо мешает высокая стоимость доставки. Попросила ее ввести опцию отправки первого класса (самая дешевая), а также сказала, что девушки будут рады передать ей свои "приветы" в надежде на решение этой ситуации (дала ссылку на эту страницу) :yes: Поэтому все, кто хотел бы там что-то приобрести присоединяйтесь! :)


to MONAVE.COM
Dear Deborah!
This is Elena, as I've told you we'd like to try your cosmetics very much therefore we do hope that the shipping cost will be reduced. It would be wonderful to have both flat rate (17$) and 1st class (6-7$) options. Thanks :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, да ничё я не заморачиваюсь :ag:
есть палка, есть резинки, мысля возникла сама собой))
зато точно не затечет в корень кисти
а полотенечком протираю, предварительно :ae:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, розовая от костал слишком рыхлая для основы, имхо.
а бафиком не пробовала? должно быть отлично.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
про saphoros
Я так толком ничем и не пользовалась. Основы у них светлее, чем у других производителей мин. косметики, так что с оттенками я пролетела, хотя некоторые подошли боле менее. А вот то без чего не могу обойтись это их корректор Салмон - мне очень нравиться у меня под глазом пятно темное он суперски замазывает и похоже, не забивается в морщинки. Консилер Bisque для меня один из лучших опробованных мной по кроющим способностям вот только светловат. All-Over Radiance Powders – очень крупные блестки больше похоже на тени шимеры. Micro-Matte Powder несколько раз пробовала и до основы, и после результат один - макияж загублен т.к. все пятнами после нее любая основа и с этого сайта и с другого(мож еще не раскусила?). Взяла один пробник румян Jundra с намеком на розовинку фиолетово кофейный(посветлей, чем на фото с сайта)- не плохо, но я не фанат. Пока все т.к.времени нет на эксперименты :)

эх, я вчера заказала уже! мне наоборот показалось, что цвета основ темноваты на фотках...ну ладно, буду миксовать с оказавшемся конкретно темным Стардастом:ai: сальмон взяла, из распродажи:ah:пробники матирующей пудры и марализа также хапнула. и наборчик с сюрпризными тенями..вы не заказывали? интересно, что положат?:ah:

Ling Ling добавил 09.06.2010 в 23:20
с http://www.sassyminerals.com/ сделала заказ,все отправили 14 мая.Пришло 8.06.
Заказала 3-ое теней+1 пудра+1 румяна.Все пробники.Заказ вместе с доставкой 6 долларов.
Получила,довольна.Все качественно упаковано,в пласмассовых коробочках-это очень удобно.Положили в подарок еще 2 пробника.Хотела цвета сфоткать,да размазанно получилось.Пока на лице не попробывала...

а мне с 26 апреля никак не придет:ak:

Ling Ling добавил 09.06.2010 в 23:21
Девочки сегодня www.aubreynicole.com прислали скидку
40% OFF Through June 20th
Coupon Code: 40off
Если кто то знает, подскажите, пожалуйста, какая основа с aubreynicole похожа на основу с signatureminerals 2.3 и 5.3?

у меня есть только 2.3 с Сигначе и лайти с Обри. завтра при свете дня постараюсь сравнить. 2.3 тоже ведь довольно светлый?
 
Последнее редактирование:

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
И еще: есть те, кто пользовался минералкой и ВВ-кремами? Интересует сравнение.

есть:yes:, глупая была пользовалась бибиком, а потом мне открылся волшебный мир минералов,:dance4:, и к бибику больше не вернусь, как писали девочки, лицо у нас одно, и состав нам ой как важен. Тем более люся делает из ужас-ужас красотку, до сих пор удивляюсь:ag:
По стойкости правда и бибик, и люся у меня с лица убегает после обеда, зараза, вот дождусь забор, поглядим.
Вечером как раз вытащила извещение из ящика, завтра побегу на почту:dance4:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
только комнатная температура!!!!! в темном, защищенном от солнца месте! НЕ ХОЛОДИЛЬНИК:4fvgdaq_th:

а почему нельзя в холодильник, если поставить в герметичной упаковке, какая-то реакция происходит, в камешек превратится?

китайцы зеленый чай в холодильнике хранят

мне в мозги вбили в институте - холодильник, холодильник, холодильник, все в холодильник
но минералы мы особо не проходили, поэтому они мне не очень понятны
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
У меня нет ни одной полноценной баночки, но я тоже в заявзку ухожу :ag: перепробую все, потом уже составлю список и закажу все, что понравилось :ag:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Народ, а никто не помнит (меня тогда здесь не было, я тогда не маньячила еще :) ) - были на черную пятницу скидки у Люськи?

Залезла за серьгами на etsy
Смотреть далее
и подумала -а не взять ли Мэдисонов по бросовой цене еще разок... Мне они все больше до души. А все - пусто там. Распродались и готовятся к Черной пятнице
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Я сейчас пытаюсь оплатить заказ на Сафоросе, и мне они они гадости всякие пишут, ошибка, говорят, при обработке транзакции.
Something went wrong when trying to process your payment. Please review the error message and try again:
There was a problem processing your transaction. Please try again.
Из-за чего это может быть? Оплачиваю виртуальной картой Виза.

Aliko добавил 14.02.2011 в 18:38
А палкой оплатила без проблем. Непонятно, чего им моя карта не понравилась?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Светлана, а ты картой оплачивала или РР?
да, кстати можно просто деньги отправить тебе Свет в ПП, сразу будут на РР счете в долларах, очень удобно)))

Podlepenec добавил 14.10.2012 в 12:05
Так девочки, давайте уже определяться, закрывать список и отправлять))) а то мы так до НГ не соберемся:ag:
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я тоже не обнищаю, тогда скину на ПП чуть позже ;)
Только я так и не поняла, девы, объясните гуманитарию: если у меня заказ на 23 доллара, то сколько мне надо в итоге перевести?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Мда. Жалко, что так вышло. Так и не поняла, там затык из-за центов был, что ли? Тогда вдвойне жалко :(
Ну ничего, будет и на нашей улице праздник))))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как быстро ЛилиЛоло заказ отправляет (и номерочек для отслеживания дает?)? Заказ делала 30 ноября, прислали подтверждение, что заказ размещен и усё....
они обычно в тот же день отправляют, и письмо присылают об отправке, только номер не дают. Зайди в личный кабинет посмотри статус и т.п.

Podlepenec добавил 08.12.2012 в 12:44
И еще, такой же вопрос про Мяу (оплатила заказ 5 декабря).
мяу могут собирать 2 недели, легко! но они вроде после 15.12 прикрываются на каникулы, так, что должны отправить...письмо присылают и даже с номером (правда тока по штатам).

Podlepenec добавил 08.12.2012 в 12:45
Podlepenec, Тань, они аще мало куда шлют. Ну дык можно хербу написать, пусть добавят
мне нравятся их кисти, но я не пользуюсь выкручивающимися (к радости - хоть что-то мне нинада) так что мне в принципе - мимо кассы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belka-Nika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.