Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
@лёнк@, я сама не заказывала, но в блоге одной девочки видела, что "ни сообщения об отправке не было, ни ответов на мои запросы".

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
stdffe, Наталья, Вы не рубите так с плеча. Минеральная косметика-это очень красиво, даже кожа здоровее становиться, просто ее обязательно нужно наносить кистями (лучше хорошими) и не пропуская много этапов, в смысле, и у меня один фонд не красиво на лице лежит. А есть хотя бы немного румян (бронзера) и вуаль добавить, сразу совсем другое дело.
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
z.elena,
, А мне идеально салмон подошел, я прям от радости пищу, крашусь и Татьяну вспоминаю, очень благодарна за совет. я под него маленькую сигму кабуки ( Р 80) приспособила.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
MadisonStreetBeauty готовит к ЧП новые тенюхи черно-пятничную распродажу планируют начать на день раньше, т.е. в четверг 22 ноября
ох, как же хорошо - когда НИЧЕГОНИНАДА)))
 
  • Like
Реакции: galyakom и Дона

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Дося, я ойл не брала. Кожа нормальная. Поэтому не могу подсказать по цветам разных формул.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Упс, Настя, тебе "фокус-покус" в какой формуле нужен: ориджинал или фулл? Фулл отличается тем, что в составе на предпоследнем месте карнаубский воск содержится, т.е., малипусечно совсем, но он должен быть плотнее.
Оль, давай во всех формулах:ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, фигасе ты у них отоварилась))) а мне основы ихние никак((( я с дуру две большие банки брала...одну пристроила, одна валяется:ah: так я по теням у них убивалась иногда))) и по блестяхам, а щас там этого набора за 11 дол не стало, так вроде и не надо уже ничо:)
тем более мои любимки диттоО и еще парочку теней мне кое кто отправит:ah:

Podlepenec добавил 04.09.2012 в 10:27
Cashmere - Light Medium Beige
а кстати тебе эта как? вот мне просто ахтунг((( т.е. никак...у меня еще и лицо от люмьеровских основ как будто почесывается...
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Бастет, нет, барахолку не открыли, увы( очень ждем. Просто у Таня добрая душа) а Кейку брала в другом месте, не на Алиме...))
А Жоппа дошла за 3-3,5 недельки, кстати. Это так, для статистики.))
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Олечка, я уже год пользуюсь их пудрой, очень нравится, пожалуй одна из самых лучших минеральных пудр, а перепробовала я их несметное кол-во, единственное но, если есть чувствительность к bismuth oxychloride, то может вызвать аллергию, а так очень советую, я вообще очень люблю минеральную косметику и пользовалась разными марками, так что если есть вопросы, то обращаетесь.:bs:

Fella добавил 21.12.2009 в 17:03
Я имела ввиду bare escentuals)

Если не секрет, какой именно пудрой Вы пользуетесь? Я засматриваюсь на http://www.dermatologistskincare.com/DisplayProducts.asp?criteria=20868, она была на клубничке, а сейчас нет:ak:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Вчера получила посылку от Силк Начралс (семплы):
Love Lure- Sheer Golden Tan Perfecting Powder
Pure Silk Powder
Tempt Tryst- Golden Perfecting Powder
Intro Foundation Samples (Original Ivory Sample Kit)

Ну, первые три пудры пришли в микро-баночках, а набор основ - в пакетиках + был пакетик с белой основой (для смешивания, видать). Была еще микро-ложечка и пустая банка с сифтером.
Я..ээ...не рассчитывала сама пока смешивать. Но видимо придется. Потому что все основы очень темные (мазнула на руке, возможно, по неопытности мазнула много). Поэтому я их отложу, потом заюзаю как-нибудь. А пока жду уже готовые...
пудры буду тестить на выходных, наверное.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Jana

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
24
24
0
Москва

интересная ссылка))

кто-нибудь покупал у этого селлера? интересно как его минералы по качеству, в принципе, каждый у себя дома может порошочки намешать...

Jana добавил 18.08.2010 в 15:59
kosernok,
книжечку бесплатную про мин. макияж
это семидневный курс, присылается в письмах электронных семь дней, типа рассылка.
 
Последнее редактирование:

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Lotus А что там Кристал написала про автоматическое сообщение, если платишь палкой?
У меня во втором заказе стоит Shipping address - unconfirmed
А в первом просто Shipping address
Это что значит? Первый уже отправлен?

И еще почему-то на пейпел Shipping address и внизу мой биллинг адрес, на который оформлена карта. А в ордере на сайте верно написан биллинг и шиппинг. так и должно быть ? Посылка прийдет на мой адрес доставки, который я указывала в ордере на сайте?

И еще на пейпал в графе Description что должны писать? У меня в первом случае Goods, а во втором не полный список товаров. Так у всех?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Мда, а мне вот наоборот советовали Monave - просто супер основы, косталовские Honey, да и ещё face value cosmetics, вроде как лучшее матирование. Я правда для своей чувствительной комбинированнй с жирной Т- зоной спрашивала. Про йоппу знаю многие её нахваливают, вроде как у неё наиболее мелкий помол. Я всё ещё EDM допользываю, когда он закончится, придется наверное тучу пробников заказывать :(
я про Monave только не очень хорошие отзывы читала. они плотные основы, да. но их видно и почему-то недостатков они не скрывают:)консилеры Monave вот хорошие:ay:насчет Костала, я думаю, лично мне не подошли. потому что их действительно многие хвалят. ФВК я основ пока не пробовала, есть пара пробничков. у них хороший матирующий праймер и консилер (из того, что я успела освоить:ag:)
мне матирование не нужно, только вот сейчас у нас жарковато и я пользуюсь праймером, а обычно-нет. я основы выбираю по критериям 1. чтоб были на лице не заметны 2. скрывали мелкие недостатки:br:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.