Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
прошлась сегодня выборочно по сайтам с целью посмотреть насколько увеличилась международная доставка..у люси сейчас 6$, люмьер и мяу стоимость видимо еще не обновили, прежняя на сайте, забор прежняя на пробники, свитсценс пока доставка прежняя, люрбьюти меня ваще под стол снес - 42$, фаринеи от 4,6$ до 8,8$, блэкроуз 6$, широ 7,5$ и сафорос пока доставка прежняя.
Как бе вроде и терпимо:) не считая люрбьюти :ag: а меня там кроме минералки кое-что по уходу интересовало, доставка раньше была приемлемой в сравнении с родным сайтом этих средств..
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки, Йоппа долго собирают заказ? С 9 числа вмсит в статусе готовится к отправке

Первый раз одну часть отправили через 20 дней, вторую ещё через 4 дня. Зато шло быстро 19 и 25 дня. А второй заказ от 06.08 отправили 08.08! Это видимо, чтобы больше не ругалась:ag:
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Девочки, кто заказывал с L.A.minerals, помогите разобраться! хочу взять на пробу, заказ может быть только из одних пробничков по 2$, и сколько позиций можно заказать?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
забрала посылки
и бьютифулгел
DSC00182 (2).jpg DSC00184 (2).jpg (там штук 6 по 2-3 пакетика одинаковых - чтобы точно распробовать)

и Люсю
DSC00180 (2).jpg DSC00181 (2).jpg
что-то цвета теней - матовые оказались и мрачные, и румян (яркие ужасно) не впечатлили. Одна тень плохо была закручена и закакала мне все баночки.
А еще - мне положили кроме заказанных мной теней morning mist (зеленых, короче) такой же пробник. Вот спасибо.... :( И чего-то многофункциональное в пизирьке подарили. Слегка потекшее - масло все таки - его достаточно тяжело перевозить. Заказывала 12 мая - пришло 22-го. Ну вот странно, а вот iHerb стал по 1-1,5 месяца ползти. Раньше и он за 2 недели приходил.
Наверное, Люся будет у меня связана только с основами. Они вне конкуренции пока. Вообще, нет претензий :)

Пока ничего с тенями сказать не могу - потому что тестирование будет долгим. Но я пока подуспокоилась - не буду брать на пьюрлюксе. Потому что еще же эльф... Там тоже 2 теней. Ну нафига мне столько. :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, ну что-то ж вышло
[OFF]вообще - изображения - загрузить - выбираешь файл свой - загружается и потом видишь такую картину:



вот эту строку, на которую я стрелку нарисовала - просто копируешь и просто вставляешь в сообщение, без дополнительных телодвижений, в ссылке уже все, что надо - есть!![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
1) может быть пока взять за правило - если пишешь про акцию - то выдели цветом сообщение, дабы оно бросалось в глаза
что скажете?

2) за эту цену, да еще в чехле - можно брать :yes:
там всего 2 натуральные, но одна из них - для румян

По первому пункту - я за!
По второму - хомяк не устоял. Взял кисти + базу и топ для маникюра.
Позже жаба взбунтовалась за стоимость доставки. Но поздно, хомяк все сделал:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
На аромалеях кстати коллекция мулен руж по акции - http://www.aromaleigh.com/mroliedeyeco.html может кому пригодится))) тени клёвые
А что за акция?
А то я единственная по моему без Аромалеев:ag:

Seda добавил 27.07.2012 в 23:37
А еще вопрос, у Аромалеев пробники в мешочках?
 
Последнее редактирование:

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
У Basja прошу помощи:
[QUOTE Хотя, я перепробовав практически всех минеральных производителей пришла к выводу, что у каждой фирмы есть свои "Мастхевы", т.е. очень удачные продукты (или те, которых больше нет ни у кого, например - 100% шелковая пудра, или ночная пудра) и есть продукты не очень. Это мое личное мнение.[/QUOTE]

скажите, пожалуйста по ночной пудре http://www.sweetscents.com/specialty_minerals.htm - она у вас в маст хевах, я правильно поняла? Для какой коже ее предпочтительней брать? можно ли ее использовать днем? какая у нее кроющая способность, если днем ее использовать как основу? и там только 2 цвета: если у меня кожа на смуглую немного, загораю хорошо, мне медиум лучше взять? сейчас эта пудра стоит 15 дол (вроде скидка)...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Podlepenec, Мда, не велика скидка, только доставку окупает. Блин а все равно охота финишку..До которого часа скидка действует?
А мне на люмьере корректор салмон нужен, чуть вчера не сделала заказ по полной стоимости,:bu:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
В свете неудачной покупки встал вопрос - ГДЕ купить такую же по функциям кисть?
Вроде как такую ищете? А расскажите поподробней, а то с тех пор как перешла на мин. косметику, все ищу себе замену воистину незаменимой пудреницы, чтоб в сумку кинуть и таскать с собой... Т.е. там прямо основу\финиш засыпаешь, а когда надо откручиваешь кисть ...и что? минералы сквозь ворс сыпятся? Или таки надо на какую-то поверхность высыпать? А то уж больно шикарные у них кисти с дорожного набора, я за такую цену даже близко подобного качества не найду, так что если дело хорошее, надо приобрести.
Еще вопрос: а стандартной банки на 20-30 гр на сколько хватает? Ибо мне баночки пробника на двоих с сестрой хватает недели на полторы, так надо решить, как часто заказывать, чтоб не получилось, что банка уже закончилась, а другая еще в дороге....
И последнее, кто-нить эту бэби-кабуки, которую на сигначе в подарок дают, пробовал? Как она базу наносить - не слишком ли маленькая? Как-то мне сомнительно, что ей можно бронзу или румяна наносить, уж больно плотное покрытие получится, а кабуки мне как раз надо. или взять большего размера?

PS. и кто-нить знает, что с сайтом Earthenglow? Я уже неделю кроме как на главную страницу никуда попасть не могу. Опера, Мозила, и под виндой, и под убунтой ничего сделать не могут(((
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, получила с http://www.signatureminerals.com. Заказывала бесплатные пробники, набор кистей и пару пробников за 2.50 теней, кисть дорожную. В наборе кисточки, конечно, маловаты, жидковаты, но приспособлю куда-нибудь. Теньки понравились вот эти, очень блестящие, скорее, золотые, на мне держались целый день.
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_304.html
А вот эти взяла для подводки
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_92.html
Они матовые, на верхних веках не очень, а вот внизу в качестве подводки неплохо, не размазались за целый день, хотя с карандашами у меня прямо беда, не держаться толком хоть за 500 рублей, хоть за 100. Баночки 5 гр с сифтером, насыпано много, теперь думаю, может, баночек таких набрать, можно код на скидку ввести и получиться дешевле...
 
  • Like
Реакции: Marabu

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
sneganchik, на lurebeauty была щеточка в подарок, на сайте такой нет, заказ весь с доставкой на 10 баксов всего. а на БГ в первом заказе была кисть.
http://www.beautifulgirlminerals.com/item_284/Retractable-Synthetic-Kabuki-Brush.htm
заказ был на 20 долларов.
Хорошо, что основы неплохие. Утром после прочтения отзыва о тенях, накрасила дома без всякой базы, посмотрю, что будет в итоге. У меня матовые, оттенок slate, пару часов держатся уже.
Сейчас у Феринеев заказ сделала. Взяла эпокси, 3 штучки теней, выбрала относительно спокойные оттенки, чтобы можно было на работу красить. В общем-то хотелки пока закончились, пока в завязке.

Дося добавил 25.08.2012 в 13:02
А как на Аромалеях Россию выбрать, у меня только USA и Канада?
Есть там много стран и Россия тоже, когда оформление нажимаешь, выходит окошечко "государство"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и z.elena

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
С аббамата флэт топы есть у кого? Плотные они или рыхленькие?
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Мои это: Аромалей, Мяу, Океан Мист, Йоппа. В порядке убывания.
Тестила: Люмьер(кашемир)-сушит, на лице пыльно; Костал Сентс-сушит, никак бообще; Люся-плывет через 2 часа, Не сливается с кожей;Свитсенс - не подходит по цвету, пылит, не кроет.
Ничего удивительного, ведь мы все разные...с метод научного тыка-самый надежный!

а какая у вас кожа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.