Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
на ЧП ничо не хочу - там вечно какиенить косяки(((


Кстати, да. Мало того, что собирают заказ вечность, обязательно еще какая-нить гадость вылезет - цвет перепутали, банка заполнена на треть, пробников не доложутЬ.

Бастет добавил 14.10.2012 в 22:59
Дона, Света, ты нас оповести когда фффсе случится))) чтоб уселись на стульчики - ждать)))
Here
Живо представила себе эту картину :bp:

Бастет добавил 14.10.2012 в 23:07
27,5 дол.? а то сижу хозяина найти не могу :)))

Мож еще раз список составить окончательный, а то к 535 странице еще добавления были

Да, я хозяин - 27.42 (27.50)

Света, я все (?) добавления вносила правкой в общий пост-хотелку на 535. Вроде всех посчитала :yes:

Бастет добавил 14.10.2012 в 23:08
Бастет, Оля, а меня внесли в список терровский?

Mishel0904 добавил 10-14-2012 в 10:48 PM
Дона, деньги перевела. Только не знаю внесли меня в заказ.

Да, внесла, проверьте на 535 странице :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Тоже правильно... :ag: Дилема прям, блин.

Или если у вас есть неподалёку mac, то у них сейчас как раз подарочные наборы кистей есть, как раз то что вам нужно, мини-версия стандартных кистей.)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Таня, спасибо, что на Мэдисонбьюти навела - такие шикарные тени и так много и так дешево! По цене баночек я купила тени. Причем, ходовых цветов я взяла по нескольку баночек. Пригодятся. Мне одни очень понравились. Галакси. Они идеально к моим любимым лавандовым с золотинкой с бьютифулгерлминералз Hypnotic
Они не такие ,как на картинке ну совершенно. Они фиолетовые, очень интересные на глазах. Переливчатые и необычные. Темные на базу.

Я все тени наношу на базу. И, как правило, на NYX pearl base. Они на ней и держатся и тушуются и сияют классно

Попробовала тауп мэдисоновский - ну так - красивый, но у меня такой есть. А подруге очень понравился. Но он такой - стандартный тауп - без необычностей
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Пожалуюсь:
С этой Люсиной бесплатной доставкой + обещанное подорожание = "похудела" моя карточка на 51 бакс!!!!!!!!!!!!! ;((((
Но сделка неплоха
Только пару часов, как заказала и уже мне ответ от нее пришел на мыло - спасибо за заказ.
Т.е., надеюсь, что моя просьба была услышана
Я взяла Classic kit за 49 долларов. Там 1 основа, 1 финишка, 1 румяна и 3 теней. Экономия получается 11 баксов. Но в подарок за заказ от 49 долларов еще 1 тени и 1 банка на выбор (все что угодно по цене до 26 долларов).
Короче. т.к. румяна навевали сомнения, то я попросила заменить еще на одни тени + 2 пробника румян. А то свотчи меня повергли в ужас - это такие румяна еще разбавлять чем-то нужно, а то будешь, как в старых сказках - с краснючими щеками :)
Вот такой набор получился:
Bisque Foundation OCC; Finishing OCC; Navy Liner; Twilight Liner; Morning Mist; instead of a full-sized blush, I would like 2 try-it-size blushes (Petal,Matte Rose) + Royal Purple Shadow. FREE: Teal Liner, Light Medium OCS

1 финишка, 2 основы, 5 теней, 2 пробника румян и еще я заказала вместо бронзера основу Medium Caramel. Мне и просто медиум, как легкий бронзер была, но этот точно должен быть. Не люблю бронзеры блескучие.

А вот фотки Люмьера, кстати
DSC00076 (4).jpg DSC00070 (4).jpg DSC00071 (4).jpg DSC00073 (4).jpg
 
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
О, всё время забываю рассказать...я вместо всяких свирли с люмьера и паллеток использую банку от шанелевской рассыпухи! очень удобно! она устойчивая, достаточно глубокая и минералка в ней не электризуется))) и крышка есть)))
эт я к чему - дома окатите оком, глядишь тоже ченить удобное найдете))) чем покупать пластик из китая, еще и не дёшево, еще и с доставкой 16,95(((

Podlepenec добавил 06.09.2012 в 14:25
Девочки, подскажите, а какой кистью лучше наносить шелковую пудру ( у меня люмьеровская Ivory Silk)? А то что-то я результата от нее не замечаю
а ты ее наносишь как базу или как финиш?
если как базу я хреначу флет топом люськиным, если как финиш то чем-нить не особо плотным))) вроде
EVM-88930-2.jpg
такой.

Podlepenec добавил 06.09.2012 в 15:07
Поносив вот раза 3-4 Джаспера Жоппинского - мою кожу он подсушивает, часов через 5-6 стягивать уже начинает так неприятно((( короче - не моё, в ж...у эту Жоппу)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
На моем любимом сигнече:) до этого год пользовалась минералами с других сайтов кожа за это время стала намного лучше выглядеть очистилась и тон выровнялся(чуств.комби ), так что особо скрывать было уже нечего ну и, конечно же, за это время набила руку. У сигнече на первый взгляд мне практически все те основы которые я заказала подошли:ai: даже не знаю с другими минералами не было ничего подобного, но после недолгих экспериментов все-таки нашла свой оттенок основы...
А я всё ни как не подберу:( Куча пробников и идеального оттенка не было. Я холодный тип - Лето, кожа светлая, но не очень (очень светлые оттенки ужасно смотрятся). Розовые оттенки основы совсем не подходят, жёлтые тоже... Вообщем не легко выбрать:ag:
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
stdffe, конечно Вы правы. Просто всегда грустно когда стоимость доставки поднимается :(. Я к ТАНФу без претензий.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ladykate, у костала хороший консилер, и пробник - приличный, даже в баночке.

а зеленый люмьеровский мне тоже не айс, пятна серыми получаются
жду фиялетовый и голубой
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Podlepenec, ну а чё?!:ag::bu: Так и есть. Толком еще не разбираюсь. Каша в голове, капец. Вуали, основы...я даже некоторые термины не могу еще запомнить. Зато жду 3 посылки с пробниками:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Leger, у некоторых минеральных фирм есть отдельно основы для жирной кожи (в них обычно содержится силика или карбонат кальция) + праймеры специально для жирной + обязательны салфетки матирующие, на хербе видела тоже + тут можете почитать)


Девочки я снова к вам за помощью!:ax:Прочитываю темку и решаюсь по-тихонько на минералы.Решила сначала выбрать кисти и чтобы не платить дважды решила сразу взять хорошие(так по крайней мере в темке про них отзывались) либо с www.lilylolo.co.uk либо с www.sigmabeauty.com
У сигмы столько всяких наборов:ai:Вот про такой упоминалось.Подскажите мне к нему еще отдельно нужно кабуки или другие кисти?

Для минералов лучше брать синтетические кисти, некоторые могут и натуральными наносить, но меня лично жаба душит смотреть сколько натуралка съедает (хотя может руки не оттуда):ah: у сигмы хороший флет синтетический (и качество и пропорции, не пылит) и кабуки/флет-выкрутышки (их можно с собой носить, чтобы мейк в течении дня поправить можно было рассыпушками) Девушки тут хвалили серенькие кисти сигначе, но мне они чисто визуально не нравятся, хотя в деле может быть и хороши, поэтому себе взяла такой набор такой, правда я его только жду, недели через две должен приехать:) у лили лоло не знаю как кисти, мне кажется, что они не стоят своих денег. Еще можете посмотреть на костале кисти тык и тык обе синтетики, обе часто хвалят:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Люди добрые, хочу заказать такой пробный набор минеральной косметики. Что можете сказать по поводу этого бренда?

http://cgi.ebay.com/22-XLG-Mineral-...CS&otn=17&po=&ps=63&clkid=8467028269815766777

И еще у меня сомнения по поводу таможни. Пройдет ли такой наборчик без растаможки? И как такой набор нужно декларировать?

Очень сомневаюсь что по такой цене будет что-то стоющее.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да, потому стоит взять компаньона или нагрести на подарки на НГ (что я и сделала)
пока скидка 20% была (она, кстати. и сейчас есть)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
которая айрбраш - типа с блесточками, у меня на лице никаких блесточек не получается))) отличное покрытие!

Я тоже в начале сильно удивилась, увидев блестелки (на солнце в баночке они видны), подумала, что это может вуалька...разобралась потом, на лице никаких блесток нет, покрытие очень нравится. Бронзер у них уж черезчур коричневый, что-то даже и пробовать не хочется...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Цитата:
Сообщение от ElenaVEM
Девчонки, где мне найти сайт Heavenly очень мне нравится их основы
http://www.heavenlynaturalbeauty.com/index.html
Возможно этот сайт


Да да да:) А Вы случайно не знаете они в Россию нормально поставляют без проблем, сами от туда заказывали?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Блин, искусители, только до чекаута дошла и пошла обратно:ag:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я сознаю, что приближаюсь к "да замордовала ты уже тут всех", но задам еще вопрос .
Никто не пробовал Jane Iredale? Дороже раза в три обсуждаемых здесь марок, оттенков тьма, а семплов нет Стоит ли она своих денег?
в этой чудной продукции в составе чего только нееет! лично у меня от их пудры лицо оч сильно чесалось((( просто ппц
на мой взгляд - не стоит она своих денег, мне гораздо боооольше нравяться другие фирмы!

Podlepenec добавил 23.04.2012 в 22:19
Девочки, получила на днях свои первые минералы от Люмьера! Очень нравится как выглядит лицо после нанесения, но вот есть одно - очень сушит, хотя у меня кожа жирновата, но я прям чувствую как они тянут(((( хотя наношу их после того, как кремик впитается и стараюсь много не брать. У меня вопрос такой - это все минералы так сушат или именно люмьер? Может подскажите марки, где базы не такие иссушающие? Заранее благодарна!
попробуйте шелковую пудру наносить перед пудрой-основой, очень помогает))) я пользуюсь ФВК чистой шелковой - Authentic Silk Powder , есть еще Люмьеровская Вуаль Sand Lumiere Silk Powder, в принципе хороши обе!
ну и крем попробуйте поменять, тоже может:ad:
а если вы недавно пользуетесь, то первую неделю-полторы у меня тоже такая фигня была, потом прошло; но я потом только с шелковой пользуюсь, мне нравиться лицо ровнее с ней!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Miss Sunshine

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Короче, не стоит плакать за Люмьеровскими кистями, как я поняла
но для лица мне нравятся))) очень))) и флет топ их и для румяшек как Лена наша брала, и косая для румяшек /тока я ею сиялки-блестелки наношу)))

Podlepenec добавил 30.07.2012 в 19:12
плакать ваще не стоит))) не вижу смысла))) все-равно ничего не изменится:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.