Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девочки, а люся долгл отправляет? 17 апреля оплатила, на почту пришло только письмо от пейпала, от люси - ничего. это нормально?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки у меня сегодня расстройство, лучше бы этот Забор вообще не приходил :( Пришёл пакет бумажный, а сверху ещё целлофановый пакет с надписью на английском "мы заботимся
Дорогой почтовый клиент
Мы искренне сожалеем повреждения во время обработки почты почтовой службы. Мы надеемся, что этот инцидент не неудобства. Мы понимаем, что ваша почта важна для вас, и что вы имеете полное право ожидать, что он будет доставлен в хорошем состоянии.
Хотя мы прилагаем все усилия, чтобы предотвратить повреждение почты, иногда это происходит из-за большого объема обрабатываются и быстрых методов обработки, которые должны быть использованы, чтобы обеспечить наиболее оперативное распределение возможных.
Мы надеемся, вы понимаете. Мы заверяем вас, что мы постоянно стремимся улучшить наши методы обработки для того, чтобы даже редкое явление может быть устранено.
Пожалуйста, примите наши извинения.
С уважением, Ваш почтмейстер."
Внутри бумажный пакет надорван и вместо 10 баночек сэмплов (брала пробники только основ Light Medium и Honey Golden) всего одна баночка основы Light и 5 банок какой-то пудры для ногтей!!!! Видимо материал для наращивания. Это ппц какой-то!!!! И чего делать-то теперь??????
Нашла на Амазоне эту пудру для ногтей, набор из 6 банок стоит 24,5$
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лен, очень жаль чо((( придется еще чего брать))) вот как у меня люмьеровская - она небольшая, я там показывала выше глянь...тебе по ходу чего-то такое надо.
тени брала на хербе ЕДМ, понравились, матовые наносятся хорошо, тушевке поддаются, держатся целый день, банка огромная))) я которые нутмег брала...ну так до кучи так сказать кидала...
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
фаринеевский бронзер хорошо держится))) 7 бакинских рублей нормальная цена, он в 20 гр баночке. В какой валюте цены обычно указано в условиях оплаты и доставки, на американских сайтах - в долларах.


странно что цены намного ниже айдишных..я уже привыкла к тому, что банка 10гр по 18 евро стоит..
Лена, почитай тему, хотя бы последние 50 страниц, станет намного понятней всё.

я как раз читаю!..пока только про скульптурирование читаю....просто думаю может и мне надо этот хайлайтер или нет?!
а вы сами где большую массу своих заказов делаете?:ah:

awa добавил 11.09.2012 в 23:40
к стати..есть нескколько украинских миниральных сайта..в россию шлют..-никто не заказывал там?
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Так я просто думаю, если у вас Люмьеровские уже есть, и вы все равно понагребали Эвридеевские кабуки, то вопрос - неужели она настолько классная. Может, и мне всёженада :)

Я в восторге от широко рекламируемой (впариваемой практически :) ) аромалеевской плоской - нереальная. Не жрет тени, т.к. ворса мало, по сути - отдает все без остатка, практически. Я б еще штучек 5 взяла.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А что сегодня с Феринеями? У меня сайт не открывается
у меня несколько дней не открывается...
это мне 18-30 дней будут заказ собирать?
та они в последнее время быстро собирают, тока работает сайт как то странно...

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 14:31
А как часто на Люмьере акции бывают?
средне-часто...но они почему то вообще убрали эти наборы теней по 10 штук после этой акции их нет.

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 14:33
Ну чо? Барахолку то как бум открывать? модераторов попросим выделить подтемку? и кто что готов продать/раздать/подарить списочком выкладывать будем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buntarka

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
ох, девочки, я анекдот какой-то, чес слово. прямо как из фильма невезучий.

вобщем, пару дней дома была , не красилась. сегодня на работу пошла, накрасилась.

так вот я оказывается не только криворукая, так еще и тормознутая.за эти дни я подзабыла как краситься. после того, как нанесла основу, вспомнила про праймер.
потом высыпала корректор зеленый ,потом желтый, потом задумалась зачем я так сделала и решила еще хайд е пор высыпать (причем больше чем надо).
потом опять задумалась, сверху прошлась основой, потом вспомнила, что надо было не основу, а финишку . взяла люмьер, читаю не пойму это ваще финишка? )) открыла инвойс ,выслан. мне люмьером, вычитала,нашла финишку.

потом румяна решила нанести. нанесла и вдруг поняла, что наносила -то я не кистью для румяна, а кистью для финишки. ))))
потом решила выползать уже из дома, а то Бог знает что еще нанесу на лицо ))))

даун подумаете вы. даун даун отвечу вам я )))))

писи- пришла на работу, все сказали, что хорошо выгляжу. видать неправильно краситься мне подходит.))))

:ag::ag:
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Девушки, привет!
Вот, решила себе заказать минеральной косметики воз. Кожа у меня смешанная, прыщики, высыпания, но иногда бывает сухой и стянутой. Хотела everydayminerals, но они не доставляют в Россию, как выяснилось. Горя моему нет предела. Поэтому вопросов два:
1) если кто-то покупает everydayminerals, то где? everydayminerals.РУ очень уж какой-то невпечатляющий.

2) как я поняла, кроме несчастной евридей рекомендуют Saphoros, bare minerals? что лучше и почему вы выбрали именно эту марку?

Еще можно обратить внимание на:
http://www.coastalscents.com
http://www.lumierecosmetics.com
https://www.mineralsilk.com
http://silknaturals.com/
http://www.facevaluecosmetics.com/store/Default.asp
http://www.madminerals.org
http://www.joppaminerals.com/
http://www.signatureminerals.com/

Я пока пользовалась из вышеперечисленного только Люмьер и Костал. В Люмьере понравилась очень вуаль, глоу, румяна, тени, в Костале - основа, консилер, тени.
А вообще тяжело выбрать одну марку, тем более что-то подходит одному, что-то другому. Все пробуют и ищут оптимальные для себя продукты, оттенки.
 
  • Like
Реакции: adam_ant и ProkofEva

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Присоединяюсь к поздравлениям.
Пусть все плохое останется в уходящем году, а с новым годом придет только хорошее!
С наступающим!!!

:party:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
ну ладно))) чо ты??? зато уже все к ЧП будет!!!

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 18:12
блин, я еще щас дома...ппц...:yes:

Да чо я, я как все :) все берут и мне нада... Да ещё вчера Кукурузу оформила с кредитным лимитом, можно теперь шиковать :ag:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Что-то не получается у меня дружбы с аромалеевскими тенями….вроде красивые цвета, а как наносишь на веко - так такие цвета как будто размытые, невыразительные…хотя это может я сама виновата, раз такие выбрала, но на свотчах они интереснее, насыщеннее выглядели. Мне понравился цвет Marguerite из Bloom коллекции…Из коллекции Muse брала цвета Clio, Bia, Cephisso, но в упор я не вижу их плюшевости…вообщем печалька…Зато БГ тени мне понравились – и как держатся, и насыщенность цвета.
 
  • Like
Реакции: Дося и Podlepenec

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки, а за сколько жоппа до вас доходит? чет не пойму я отправили они заказ? или как? на сайте в лк статус - ожидает...в фэйсбуке ответили типа пардон, заказ отправили, а статус поменять забыли...

Идут столько-же, как и все штатовские, отсылают обычно быстро. один раз дошло за 2,5 недели. У меня к ним претензий не было.

@лёнк@ добавил 28.08.2012 в 23:20
Катяка, Может он выбеливает потому, что оттенок не тот? Я тоже осень и выбираю оливковые оттенки, холодные меня мертвят. Я медиум, вам может пойдет крем олива. В общем, сначала надо определиться с цветом кожи.

@лёнк@ добавил 28.08.2012 в 23:25
Есть полноразмерка Люмьеровская - Лайт Голден, но там цвета и не видно, настолько покрытие легкое...
Вот еще одно, в пользу оливки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катяка и Podlepenec

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки помогите находила в теме "про минеральную косметику", ссылки на магазины в России минеральной косметики, мне пришел заказ с Калининграда,я "потеряла сайт" магазина :( ни кого такого в закладках нет?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девы, а куда пропала Бастет?) с ее искрометными комментариями?)) :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
На сколько весчь? в смысле плотненький? с чем можно сравнить
лицо ровненькое и красивое))) по плотности наверно все-таки средний))) сравнить...не знаю с чем...эта основка какая-то "другая":)
 
  • Like
Реакции: Шушу и pikanto

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Дося, доставка зависит от суммы заказа
но есть купоны
про скидки и беспл доставку ни разу в теме не видела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дося
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.