Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Potewka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
5
2
0
Тольятти
Девушки, что там за акция на Lucy до 15.04 с бесплатной пересылкой и ещё какими-то привилегиями? Я что-то со своим "английским" даже с переводчиком никак не разберусь. :bu: HELP!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я вот думаю, что эликсир красоты это вот это
Ир, это не он. У меня есть такой. Это финиш. Еще его можно как праймр наносить, особенно если кожа жирновата.
В общем, в плане ухода ночного на него не смотри

красотуля добавил 30.08.2010 в 07:24
kosernok, Жень, есть новости с "фронта"? (я про кисточку :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

VitaminC

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
1
3
0
Мінск
Еще один симпатичный магазин, продающий органическую косметику: http://www.bestbioshop.com Находится этот магазин в Марокко и продает натуральные продукты, производимые в этой стране, в том числе такой уникальный продукт, как аргановое масло, являющееся "жидким золотом" Марокко.

Вот несколько средств, предлагаемых www.bestbioshop.com:

Косметическое аргановое масло. Производится из плодов дерева аргании, произрастающего только в Марокко. По сути, является эликсиром здоровья. В его составе в избытке Омега-6, стерины, полифенолы, витамин Е, естественные пептиды и антиоксиданты. Это масло восстанавливает защитную плёнку кожи, питает ее, восстанавливает и омолаживает. Помогает бороться с экземой, псориазом, сухостью кожи, прыщами, различного рода кожными раздражениями и др.

Масло черного тмина. Является болеутоляющим, противовоспалительным, антигрибковым средством. Отлично подходит при раздражениях кожи, порезах, ожогах, трещинах, аллергических дерматитах, а также используется в масках для волос.

Натуральная органическая краска для век (Kohl). Известное на Востоке косметического средство, также издавна использующееся в медицинских целях - в качестве глазных капель эту краску применяют для предотвращения глазных инфекций и защиты от сильной рефракции света.

Также в магазине продаются органические биокрема и биомыло. Короче говоря, всем сторонницам здорового образа жизни - рекомендую!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Подскажите пожалуйста где можно купить хороший чехол для кистей?
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm?fuseaction=category.display&category_ID=37
Может, здесь посмотреть?

красотуля добавил 03.09.2010 в 09:28
Вот здесь мне понравился футлярчик типа тубуса. Размеры, вроде неплохие 18х18х30 (30 высота)
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
diamante, от тут makeup-mineral.livejournal.com/24494.html#cutid1
по блоггерам еще не гуляла- сижу с телефона, может в выходные доберусь)

ко мне на ты можно) и нужно ))

Marabu добавил 16.03.2012 в 15:48
но похоже на правду, люмьер мне быстро отправил
на танфе я одними пробниками затарилась и банками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, кто какой кистью наносит сафорос? Чот не лежит у меня на моське основка розовая кабуки с костала вроде неплохо справляется, но не идеально, видна на лице из-за чего лицо бледное выходит..
Юль, я все основы флетами хреначу, разница только в количестве основы.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я уже полбанки (которая за 15) Терры извела - для меня она супер! На лице не видна, хоть как мажь, ничего ненужного не подчеркивает. Так что жду посылку!
Я тоже в восторге от терры, но заказывала пробники маленькие баночки по 2.5 дол. и они давно закончились, теперь мажусь всем подряд :ag: Теперь бАльшую банку заказала, тоже жду!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
О!!... Сходила, ничаго так, и цены пониже, да еще и тени повнимательнее глянула (выбор маловат) - кой-чего нашла. А качество у теней как? А, еще, доставка сикока стоит?
там цены в фунтах стерлингах))) тени у них по качеству - очень очень))) доставка 5 ф.с.

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 15:32
Podlepenec, уже жду не дождусь твой отзыв на белый наборчик...тоже ХОЧУ такой.решила дождаться след скидок, как- раз ты получишь и от тебя отзыв будет. с англии долго идет?
до меня так же идет, как с Америки.

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 15:32
девочки а вы как минералы снимаете? кто чем пользуется при снятии мейкапа?
я тем же чем и обычно))) т.е. пенкой, или умывашкой, т.е. те же средства, что и обычно.

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 15:34
аналогично, но с заказом от 14го) предполагаю, что информация была разослана, дабы не вызвать волну негодования)
я еще на почту ей писала, тоже щас вот ответила, типа все пучком, ждите, пардонте за долгие сборы)))
т.е. - на контакт идет, усё нормально)))

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 15:37
сегодня вдруг осознала, что ко мне не доехала люся(
в принципе можешь написать ей, у меня один заказ шел-шел...долго очень шел...я ей написала - они мне его перевыслали...и хлоп - пришли оба!!! почти в одно время. Я ей писать, а она мне - мол оставьте, пользуйтесь с удовольствием, приходите еще)))
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, а с www.fyrinnae.com кто-нибудь заказывал, я зарегистрировалась, а оплатить не могу. Пишут: This transaction cannot be processed. Please use a valid country on the billing address. Они в РБ не шлют?
 

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
Виши, это не минеральная косметика, это косметика с добавлением минералов, очень большая разница. Настоящая минеральная косметика не содержит вообще ничего кроме минеральных пудр, никаких силиконов, кремов, химии. Я попробовав однажды минералку, просто разочаровалась в виши и прочих аналогах. О минеральной косметике написано много в интеренете. А вот здесь можно почитать поподробнее http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364&page=1
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Хе-хе, спасибо Оля!:ax: Боюсь комп и свежий воздух тут не очень причем:ag: На меня и раньше бывало смотрели, но из-за фигуры в основном, а не из-за красоты лица))
Смотреть далее, а тут глаза поднимаю, а мужчинка стоит и глаз с лица не сводит , ну мало ли думаю, дальше иду, еще один и тоже на лицо смотрит, не на фигуру, а именно на лицо. Достала зеркальце, проверила, всё на месте и глаза и нос. Такс, получается это на лице такая красота неземная:haha:

Так, что марш все искать свою основку!:clapping:

Вах-вах, какой дэушк!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: pikanto

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Juli_ya, да, мне тоже ответила, с отмазкой - типа думала, что еще раньше ответила :) Загуляла наверно, на заработки от черной пятницы:ag: Ждем отправки наших заказов теперь:)

Мэдисоны тоже отправили второй заказ - и он опять не трекается, как и первый :( Первый еще не пришел, а так хочется уже их основу затестить.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ты ж ими только и пользуешься, флет-топами экотулзовскими или у тебя уже склад их
блин, я думала ты про базу феринеевскую...мелкую...
А флет топа брала 2 всего, вот из них один развалился((( но он сразу был какой-то неудачный...лез изначально.

как глухой со слепым...
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Да, штож это за день у меня сегодня такой!!! На мяу никак не могу перейти к оплате. Все выбрала:страну, способ доставки. Нажимаю на кнопку "перейти к оплате", и снова меня выкидывает на корзину. Дык, ведь, и не ругается, не пишет ничо
Ой, все получилось с 33-го раза. А виш есть на мяу?
 
Последнее редактирование:

Тишенька

Новичок
Шопоголик
Тишенька добавил 09.11.2012 в 22:46


мне трек пишет что 27 поступило на почту, а 28 покинуло сортировку, ну а далее видимо затерялось на просторах США:bh:

Делюсь радостью, приехала посылочка моя:haha:, как всегда наша почта отличилась -я к ним с четверга каждый день звонила, узнавала, говорили: "нет точно нет!" , сегодня пришло извещение - уже типо повторное, что если не заберу обратно отправят :ai:
пришлось с работы вместо обеда бегать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.