Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, месяц назад купила кучу пробников на разных сайтах и два набора кистей на Хербе, до сих пор ни одной посылки нет. Это нормально? Многие пишут, что Забор за три недели приходит. Так попробовать хочется :(
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Вот оно их предложение http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm , только у меня чего-то половина картинок не открывается

у меня тоже, страннно.. Вот скопировала с фэйсбука:
Free Domestic Shipping at Coastal Scents - For the first time ever, Coastal Scents is pleased to offer free domestic shipping on all orders. Whether you are looking for the complete set of Gel Liners, our fantastic Skin Care Line, the new Divine Taklon Angled Liner or just a Coastal Scents Smack.... we've got you covered. Promotion does not include international orders, sorry. Promotion expires 9/27/2010.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ТАНЬ можно ссылку, хочу ради любопытства , поглазеть.... тока поглазеть .
http://www.shirocosmetics.com/index.htm

Podlepenec добавил 25.11.2012 в 15:28
pikanto, Вика, я заказала на сайте с жуками...придет вот заценю, вообще хвалят их базу.http://www.detrivorecosmetics.net/Detrivore-Eye-Shadow-Primer_p_20.html
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Потестила недельку умывалку с www.signatureminerals.com, вот эту
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_250.html.

Захотелось поделиться впечатлениями.:ad:

Удивила ее консистенция: очень жидкая (я даже подумала не тоник ли это:ai:, может что перепутали), но не смотря на это имеет довольно маленький расход:yes: Не порадовал запах-ни больше, ни меньше - советское хозяйственное мыло.
На лице превращается в ооочень приятную нежную пенку и что самое важное-отлично смывается оставляя превосходный эффект! После нее кожа чистая до скрипа, при этом совершенно не сушит и не стягивает лицо. И что приятно удивило-обладает подтягивающим эффектом:yes:
В общем по 5-ти бальной системе 5+!:ay:

А этот крем
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_240.html
впечатления особого на меня не произвел. Консистенция крема оч легкая, наносишь средство на кожу становиться жирным :bu:. В общем, я может только как ночной крем буду использовать. Не впечатлил что-то:ae:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
kosernok, такой кабуки удобно юзать тестеры... не ожидала что она такая маленькая будет:(
Тоже поддалась инстинктам и сделала там заказ стандартного набоора :ag: правда прошло 8 дней а они все никак не разродятся и не отправят

Жанатка добавил 25.08.2010 в 23:08
а у той, что для набивания теней очень длинный ворс..
это про ту что вторая справа на фотке сайта? blending которая?
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu и цена у этого органайзера крутая:yes:
Отдельные кисти у Экотулс- зачетные, это бронзерная, флэт, складная-выкручивающаяся, ну и рождественская лимитка нравится внешне (но ее не щупала совсем, просто внешне нравится).
Ко мне где-то через месяц приедут РиалТекникс. Они очень бюджетно получаются тоже. Но не уверена насчет их набитости и соответственно подходят ли они под минералку. Если до меня никто не отчитается по ним, отпишусь. Ко мне едет один набор для лица и кабуки.

diamante добавил 13.03.2012 в 14:48
Aliso4ka, если сравнивать мелкий набор от ЭТ и трио (или сейчас уже 4 кисти) от Сигмы, то, конечно, это небо и земля:) Я от мелкого набора избавилась, очень уж они жиденькие, только для новичка пойдут, ну или в дорогу взять.
Но у меня есть разные кисти и все они хороши по-своему, для разных продуктов разные кисти. Сигма уж очень плотно набита, плотные основы (те же Мяу в плотной формуле, Люси минералс, Йоппа) ею плохо наносятся, пятнами ложатся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и stdffe

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, как что, ну конечно же кисти!!!
уф:bu: вздохнула с облегчением))) жду ж с ЛилиЛоло кисти...

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 21:31
который я хотела оставить до Рождества... Как думаете - будут предложения на нем лучше?
40% - это очень хорошее предложение))) куда лучче то? к тому же они НГ не особо празднуют...
 
Последнее редактирование:

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Девочки подскажите пожалуйста. сделала заказ на http://www.signatureminerals.com
деньги зарезервировали на карте, однако от них мне ни письма ни какого либо подтверждения заказа не приходит. У них еще ни разу не заказывала, подскажите может написать им или это нормально?

никто мне так и не подскажет ?? должен от них хоть какой то номер заказа или подтверждение приходить ? подскажите плиз?:ah:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Имеется набор Экотулс http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bambo...rush-Set/25453 А нужно ещё как понимаете много кисточек, где мне лучше взять кисти, на Хербе Экотулс одиночные (просто почитала, кто-то активно их использует, а кто-то говорит бяка) или лучше на coastalscents, там недорогие кисти есть или вот тут ещё abbamart.com Мне пока надо как бы побюджетнее обойтись, т.к. на пробники кучу денех уже ушло, и ещё на 3-х сайтах хочу заказать (начитавшись эту темку )

мне нравятся флет-топ люсин и кабуки евридейская для основы. Много не надо кисточек пока, лучше 1-2 хорошие, просто почаще мыть придется. Я в начале флет-топом и праймер, и основу, и потемнее основу для скульптурирования наносила. Иногда и финишку ею юзала, и нормально. Просто к каждой кисточке приспособиться нужно время, попробуйте и сухим способом, и влажным нанести. Результат зависит от многих факторов, пока руку набейте, потом уже поймете, какие кисти нужны
 
  • Like
Реакции: pikanto

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
diamante, да, я знаю, что большинство шиммерные, мне они поэтому и понравились :) я обычно не вырисовываю весь глаз, мне кой-где акцентики расставить нада :ag:
я вчера уже даже оформила заказ, но по какой-то мне не совсем понятной причине в нашу чудесную, сегодня невероятно солнечную страну не шлют:ag:
а за наводку на аромалеи спасибо :ax: уже ознакомилась с ассортиментом, есть ооочень достойные варианты :yes:
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Скарлеттт, я брала цвета Light Amber (Light Neutral) нейтральный но мне светловат я в него Sandstone (Light Cool) добавляю он жутко розовый

Девочки Medium Beige (Medium Neutral) кто нибуть пробовал?
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я постараюсь выманить Дону на форум :) Но пока ничего не обещаю.
мой заказ тоже должен быть в районе 30 долл., +/-
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Думаю, аллергия. Эта зараза очень индивидуальна, может появиться даже на самый сертифицированнейший и безопаснейший ингредиент. А Люся в оригинальной формуле сняла мне воспаления, как прыщи,так и Ожег (химический :) маска из красной смородины)
 
  • Like
Реакции: Хафо
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.