Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Отлично держатся, но на мне все тени хорошо держатся, даже очень дешевые :)

Заказ ехал 2,5 недели после того, как отшипили. А вот шиппили они недели 2. Но я рассчитывала даже на больший срок - на месяц (они ж предупреждение вывесили не зря).

Хорошо, что по вашему мнению лучше выкрутышки Экотулз для основы? Вот единственное, что мне в них не нравится, это пылят, гады :)
Насколько я поняла, Реал текникс не вариант - они пожиже Экотулзов.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
на сафосе скидка 20%
valentine2011.jpg

до 28.02.2011
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Привет, девочки. Получила я свою ЛилиЛоло. Вот большой респект им за пробники в баночках, пакетики достали. 3-й день на затесте основа. Всем нравится, но, блин, я через пару часов как блин лоснюсь, хотя всегда считала , что у меня сухая кожа. Но у меня кремулек уходовых целый пирог на лице. Сегодня нанесла на 1 крем меньше ( убрала спф защитный) посмотрю как будет
 

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
И я на херб письмо накатала по-поводу терры. Будем ждать решения)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
КотоФея, кончно подойдет)))

Шелковую пудру получают из высококачественного шелка (из шелковых коконов), используя сложную технологию для сохранения его свойств и химической структуры.
Шелковая пудра - это по сути 100% фиброин, который содержит 18 видов аминокислот. Шелковая пудра является идеальной белковой добавкой для производства косметики высокого качества.

Свойства
- поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, предотвращает сухость
- обладает антибактериальными свойствами
- обеспечивает шелковистость нанесения
- визуально смягчает неровности кожи
- прозрачная структура пудры отражает ультрафиолетовое излучение
- матирует кожу на продолжительное время

Жемчужную пудру изготавливают из натурального речного жемчуга, по химическому составу представляет собой гармоничный комплекс кальция карбоната, 18 аминокислот и 18 микроэлементов. Основным действующим компонентом препарата является кальций.

Свойства
Увлажняет, восстанавливает и питает кожу, подтягивает, разглаживает морщинки, матирует. Экстракт жемчуга регулирует водный баланс кожи, выравнивает цвет лица, защищает от УФ-лучей.
Обогащает кожу всеми необходимыми питательными веществами, улучшает ее структуру. Способствует активной регенерации клеток, защищает от образования пигментных пятен, делая кожу идеально чистой, свежей и гладкой.

Llusty добавил 18.03.2011 в 12:45
Olga111, :aj: :aj: :aj:
Вот сейчас с твоими сравнила, у меня для подводки кисточка из тубы Ив Роше, консилерная - у Маши брала и финишная у меня натуральная (фууу какая - жутко колется, надо менять срочно) тоже от Маши. Меня особенно консилерная интересует, ты ей чего уже далала и как получилось?
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Значит это исправили, раньше выдавало за доставку 30 баксов, Дебора тогда написала, что это неправильно цена выдается. 17$ все равно за доставку дорого, разве что СП собирать, чтобы разделить на всех.
Вот тут у них для России и Украины сайт указан:
http://www.monave.com/locations
Думаю, если на сайте монав написано про них, заказывать можно :)

Есть еще другие украинские ресселеры, у них немного цены выше.
Посмотрела - все эти ресселеры шлют по СНГ, сколько получится пересылка - не знаю. Могу скинуть ссылки, если надо.

Alanka добавил 12-01-2012 в 04:59 PM
и получается, что за 16,95$ это тоже тот вид отправки, который легко теряется
а это значит, что Дебора врет, ей просто выгодно брать за упаковку такие деньжищи под видом приорити.
да она знает, что приорити тоже не отслеживается, но видимо американцы думают, что раз написано приорити, то наши почтовики любезнее с такими посылками будут обращаться :ag:

В общем, вот что она мне писала еще в начале октября:
[OFF]Even the priority flat rate option does not have any tracking once it leaves the U.S border. What happens when a package is lost is that the vendor bears the burden of the replacement.

We are simply not able to take the financial risk. With first class the customer essentially pays lower shipping and passes the risk on to us, since if a package is not received, the credit card companies will always default to the buyer and return their funds.

We just had a package to Russia never reach its destination, and we lost over $150.00 in replacement costs and shipping[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Helenleo, поправьте ссылочку, пожалуйста, выдает вход на сайт mail.ru :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ВЕ - bare essentials? Я тоже хотела попробовать, но в РФ не шлют, как я поняла. А жаль
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а в рефилле за 20долл сколько думаете грамм?
вижу что трое со мной хотят по баночке лайт амбер
предлагаю взять рефилл и поделить, если через меня бум брать
попрошу, чтобы в аптеке на электронных весах развесили

наверно хотели по 15долл 20гр баночку, в ней наверно 5-7грамм основки, если в 50гр 13грамм основы

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 20:24
и еще вопрос
если через пайпал переводить доллары по раше, комиссия есть?
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Виктория, ни какой еще, не могу я въехать в их таблицы :ag:
мне надо точно холодный какой-то, без розовинки и желтинки
какой-то беж холодный нужен, но не самый светлый, средний скорее
я с их описаниями не могу понять ничего :ag:

серия бенгалия, я так понимаю
а дальше - разные формулы идут, легче-плотнее
вот мне для сухой кожи))
во, еще сиам можно взять

смотрю бенгалия 1,2 и сиам 1,2
а вот формулу какую брать - не знаю
что для 38 лет подойдет? что бы все морщины не выделило ?

1и2 сиам это очень светлые. На люмьеровский совсем не похожи (у меня тоже есть). Вот если сиам 2, 3 и 4 попробовать взять в средней формуле, она больше оттенком походит, чем плотная.
бенгалию тоже можно попробовать в 3 и 4. Ну или 2 и 3.

Плотная очень приятная к лицу, не сухая. Мне не сушит, хотя местами кожа жуть обезвожена.

pikanto добавил 31.08.2012 в 22:59
Сама сижу вся в раздумьях, брать 2 или 3 оцикет. Прям мозг уже плавится:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Девочки, руки чешутся как заказ хочется сделать!! Собираю заказы на мяу и саФоросе!!
Первый раз буду заказывать минералку, боюсь пропустить нужные штуки!!!
Помогите накидать список необходимых вещей!!
И еще вопрос: как вам кисти на Сафоросе?? Планирую взять две, может кто уже брал??)))

malenan добавил 04.12.2012 в 21:44
И какую основу лучше на Мяу брать?? Средней плотность или самую плотную?? И как у них с цветопередачей?? Надо брать в тон коже или немного темнее???
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, а я сегодня получила последний конвертик от Аромалеев. Удивили очень тем, что в маленький заказ на 12 баксов положили аж 7 !!! бесплатных пробников теней :) Наверное уже знали, что шипить в Россию больше не будут и решили напоследок порадовать :)
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Buntarka

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, а я сегодня получила Сафорос от 05.09. Заказывала сэмплы бриллиантовой основы в цвете олив лайт, марализ лайт нейтрал и рефил микроматта. На лицо пока не пробовала, но с основой на этот раз угадала, это как раз то, что мне надо! Марализ светловат, возьму в следующий раз нейтрал медиум. А подскажите кто пользуется Сафоросом, в какой формуле лучше брать основу? Раз уж с цветом определилась, буду теперь скидок ждать и брать банки.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, Йоппа долго собирают заказ? С 9 числа вмсит в статусе готовится к отправке
у меня с 6 висит((( по ходу долго...

Podlepenec добавил 14.08.2012 в 13:57
А тон какой выбрать? и как им написать письмо с выбором тонов? У них же бесплатная доставка?
- у меня есть крем, биск и лайт медиум, биск (потемнее щас ношу) и крем(посветлее на зиму) подходят))) лайт медиум не очень, розовит как-то((( если чо у меня светлая кожа нейтральные оттенки подходят обычно, из разряда лайт))) а еще все в формуле оригинальной. Вуаль есть в оригинальной и с силикой, в оригинальной нравится больше)))
- на адрес почты напиши, на сайте он есть lucyminerals2009@aol.com, в теме укажи свое имя фамилию (как в заказе по аглицки) а в тексте укажи все пожелания, если чо можешь переводчиком перевести
- доставка бесплатная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YANCHIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.