Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а что еще у терры есть, что бы желательно взять
финишка, глоу как у них?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, добрый вечер:) У меня вопросик к знатокам мин. косметики:ah: Очень нравятся вот такие тени (картинки кликабельны). Они как бы на матовой цветовой основе с деликатно мерцающими блестками (не перламутрово-блестящие:ag:), может быть даже основа например сиреневой, а мерцалки золотистые. Хотелось бы узнать, есть ли подобные тени на сайтах с минеральной косметикой (можно не прессованные), если есть, будьте добры ссылочку, а то я как-то не встречала или растерялась в таком разнообразии выбора, и тени пока не заказывала. Но судя по картинкам, мне так кажется, что все шиммеры идут либо с перламутром либо просто мелкие цветные блестки:ah:
Посмотреть вложение 139675 Посмотреть вложение 139676 Посмотреть вложение 139677 Посмотреть вложение 139678

Люсины лайнеры как раз то, что Вы описали
выберите вкладку слева Mineral liners и там Navy Liner - это темно-синий такой, а вот Twilight Liner - это темно-серый. Один в один, как на свотче.

sneganchik добавил 05.06.2012 в 21:01
Дося, я это видела, там за 15 - 2 шт, только в этом магазине не покупала и не планировала, + доставка 7,65$
а на люмьере что-нить закажу в ближайшее время - до кучи будет, если на доставку не повлияет, конечно.

Давно меня тут не было - понаписали как-то маловато :)))))))))))))))
1) можно купить одну за 8 баксов!
2) туточки можно посмотреть, какие скидки будут на месяц (чо-то они до сих пор майские не обновили)
И там есть куча баночек по незлобной цене доставки :ag:
3) Как бионик и розовая кабуки с Костала?


Marabu, а неплохой магазинчик, можно взять 6 пробников бесплатно+ каждый месяц присылают код на скидку, в мае 20 % скидывали, так что попробовать стоит
http://www.signatureminerals.com/free-samples.html
Кисти у них отличные вот эти
http://www.signatureminerals.com/shop/cat_22_0.html

А вот и подтверждение :ag:, что кисти классные

Девочки, и я, и я, и я тоже с посылкой!!! Пришел мой многострадальный заказ с сигначеминералс: Но самая большая радость – это кисть!!!!!!!! Мимимими, девочки, какая же она клевая! Нежная-нежная, так бы и сидела и гладила себя этой кисточкой))) Деть вцепился и не хотел отдавать, пришлось хитростью отвоевывать кисточку обратно. После этой кисточки возвращаться к своим старым просто невозможно. Оххх, чувствую, предстоят еще траты...:ad:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/02/thumb_951374fc9e31892ea4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Я этот магазин "пасу" давно :)
Жду скидку на что-то нужное.

Кстати, на счет палетки. А все таки, не удобней ли свирли. Лично я нарадоваться самым большим не могу. Из него хоть пылить не будет. А у этих палеток края очень низкие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Devean, это зависит какой способ доставки Вы выбрали. Если Приорити или экспресс то должен быть, но надо спрашивать. А если самый дешёвый первый класс, то без трекинга.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

Это вот Великобританский эльф. Цены, конечно, несравнимо выше, но, блин, шо ж делать, когда у нас в дерёвне нифига нет из праймеров. Так мало кто о них слышал даже (если честно, до этого года и я не слышала). Но раз у всех есть, то и мне надо. :bo: И таблеток от жадности. :ah::ae:

Кстати, но вот что плохо - не было у них в наличии минерального праймера - пришлось взять обычный :(
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Девчонки! А я в ожидании своих пробников с Люси, Люмьера, Фейсволью и Байнколинса (отслеживаю про трекам):girl_crazy:
вспомнила, что при оформлении заказа на люмьере не указала, что новенькая.
И мне не прислали код на скидку. :ai:
Написала письмо на ломанном английском. Ответила мне Ким и предоставила код. Спасибо ей :0 Мелочь, а приятно:ay:

buselnurka добавил 05.04.2012 в 15:44
А бывают ли скидки и акции на:ah: свитценс, на серию с чаем? Меня, как понимаете, интересует ночная (для сухой кожи).:ah:
 
Последнее редактирование:

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Скарлеттт, Я РЕШИЛА ИХ КИСТОЧКИ ПОПРОБОВАТЬ НУ И ДО КУЧИ ТЕНЮШЕК ЧТО БЫЛО В СЕМПЛАХ.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Basja, да-да, присоединяюсь к SMI! Очень интересно, хотя бы на руке свотчи посмотреть! :tender:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, ты не поверишь, сама хотела бы знать: дойдет мне забор или нет :ag:
[OFF]дело в том, что в 90 % случаев на сайтах существуют специальные формы для ввода данных
т.е. ты можешь ввести разные биллинг и шипинг адреса
а забор такой возможности для покупателей не сделал
поэтому наши заказы автоматом имеют Литву в адресе
я написала письмо им - куда шипить
но они могут не согласится
я еще надеюсь, что письмо идет не по адресу, а по индексу, поэтому может быть Литву и минует
а может и нет, тогда посылку могут развернуть
хотя на онлайнере писали - доходит
через РФ точно все доходило[/OFF]

Marabu добавил 06.09.2012 в 22:39
Лен, вот честно - кончай смешить:ag:

ничего смешного :ag:
а еще у них свотчи ерунда
я понимаю, что экран и тыды
но елки - разница очень большая :(
поэтому хорошие вещи могли мимо пройти


Podlepenec, спэшл фо ю
[OFF]
601232_3753872199603_460324748_n.jpg
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
miss.mallinka, ну да, мы ж из РБ, поэтому соображаем на троих ))
пересылать в РФ будет уже не выгодно, да и с передачей денег проблемы
у нас с карты на карту не сильно покидаешься

Таня, мяу я нахапалась, с тенями полностью пролетела (красивые, но мне надо менее блестящие, а так - понравились, в общем - уже пристроены в надежные руки одной маньячки)) )
а основы еще не пробовала, поэтому покупать новые, когда еще эти лежат - нет смысла, так что извиняй
а там же фришип от 40$ был, так что может насобираешь хотелок :ad:


девочки, мне очень понравились люсины лайнеры
рисую нижние стрелки
брала все, кроме черного


ой, прикольно, некоторые румяна/бронзеры костал дает выбрать за 0,24

костал опять лег)))
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Seda, Bare Minerals не соответствует своей цене. Первая моя минералка была от JI (Jane Iredale) - покупала в Москве в Цуме, как стала заканчиваться уже начала заказывать с инет-магазинов.Потом пробовала Bare Minerals - но совершенно не впечатлила, так и лежит чуть-чуть начатая. В конечном итоге от дорогой минеральной косметике ушла из-за несоотсветствия цены. В других марках, и качество лучше, и палитра цветовая более привлекательные.

Кисти лучшие здесь http://www.sigmabeauty.com
 
  • Like
Реакции: Seda

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Cтолкнулась с проблемой, что при использовании МК стали очень видны морщинки под глазами, даже в ненакрашеном виде.:( Меняла крема под глаза от увлажняющих до питательных, экспериментировала с производителями, сменила праймер с порошкового на жидкий, убрала корректоры под глаза (что очень не удобно, так как страдаю кругами), но все равно после основы морщинки прорисовываются:(
Может кто сталкивался с такой проблемой? От чего хотя бы отталкиваться? Может еще с кремами поэкспериментировать?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Юля Шиманович, нет, конечно, это ж экотулз))
вон на фото внизу - на упаковке написано - 100% таклон, а это искусственное волокно.

а почему на хербе не покупаете, дешевле же будет? :ai:
http://www.iherb.com/EcoTools
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Не согласна Я чем только не "запирала" масло эму - никогда не было забитых пор. И это при моей очень капризной и склонной к забиванию пор кожи. Главное правильно его наносить - буквально каплю растереть на пальчиках и вбить в кожу.
Масло эму это едва ли не единственное масло, которые не забивает поры. Липиды, которые содержатся в масле такие же как в человеческой коже и впитываются они бесследно не оставляя жирной пленки. Оно прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу, как ни одно другое масло. Как раз именно масло эму рекомендуется для проблемной кожи - оно лечит воспаления и не забивает поры. Только масло эму (помимо оливкового) способно проталкивать глубоко в кожу активные вещества - сначала нанести крем, а сверху масло эму. Тогда крем будет намного эффективный.
У него очень много достоинств
Никто не спорит, что оно замечательное))
Но использовать его на постоянку людям с жирной или проблемной кожей...
В качестве лечения, да, отлично.
У него довольно обычный жирно-кислотный состав, хотя в чём-то оно уникально по своему.
Преобладает олеиновая кислота (около 52%), это и способствует более лучшему проникновению полезных компонентов внутрь. Оно, действительно, лечит воспаления, но поры вполне может забить... оливковое масло, кстати, тоже для комби и жирной кожи не рекомендуют по той же причине (там тоже преобладает олеиновая кислота). Конечно, всё индивидуально.
У меня, например, поры склонны забиваться от лауретсульфатнатрия в умывалках или от пропиленгликоля. Хотя у многих таких проблем не возникает))

Более полезна для такого рода кожи линолевая и линоленовая кислота в качестве доминирующей.

Ваша комбинация сначало крем, а потом масло мне вообще не понятна))
Во-первых, в пром. кремах тех активов, в лучшем случае 3-4%, а в кремах масмаркета 1,5-2% от общего объёма, и протаскивать там особенно нечего.
Во-вторых, чтобы крем был приятной консистенции, там всё равно, есть силиконы, т.е. будет небольшая плёнка.... а соответственно, масло эму до кожи просто не доберётся в полном объёме.
В третьих, доказано, что масло на кожу наносится на кожу на 20-25 минут (это то время, за которое максимально возможное количество полезностей из него может впитаться). Сколько угодно дольше его держать не имеет смысла, поэтому остатки необходимо снимать салфеткой, ну или если оно призвано выполнять защитные функции в зимний период, тогда не снимают излишки. Что там куда проникнет в таком "бутерброде" не известно).
Также немаловажно, что более глубокое проникновение возможно только жирорастворимых полезностей, поэтому масло, действительно, полезно будет пользовать, например, добавив в него несколько капель витамина Е, можно одну капсулу аевита (вит.А+Е, на ночь, т.к. вит А на солнышке не рекомендуется использовать).
Ну а в летний период лучше вообще безжировые составы (гелевые формы) использовать, и то что у вас кожа хорошо реагирует на такое тяжёлое по составу масло летом, скорее, исключение и большое везение:)
 
  • Like
Реакции: горчица

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
sneganchik, а ВивьенСабо у вас продается? вроде тоже девочки его хвалят из доступных в оффлайне и по цене. Но он в баночке, как и Артдеко (тоже вроде неплох).
Я как доеду до Родины, обязательно попробую Вивьен Сабо:)

Мне тоже жалко было платить такую "кучу" денег за эльф:ag:, но я не наберу столько много там, чтоб брать через посредника, и на британском сайте, чтоб окупилась доставка тоже. Потому что по сути, мне ничего кроме праймера и не нужно:) А у нас тут косметика ппц какая дорогая, артдеко есть и инглот базы, но жаба не дала их купить:)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, отлично!
вот у меня зелененькие тени костал - даже с базой - тоже как-то не айс, пигмент пропадает, остаются блестелки, а сам пигмент тоже в складочки, а еще - даже в подглазии в складочке был замечен :(

люмьеровские тени себе такого не позволяют, но те, что у меня - они не шиммерные, а сатиновые :aj:

девочки, я в шоке, я получила вторую посылку от люси, которая вылетела из Америки 7 июня
помните я про адрес писала? так нифига они не поменяли)) Россия, Минск))
но самое обидное - она на мое имя, видимо я влечу в июне на растаможку ((
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Juli_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.