Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ооойй, тогда ж и мне ее надо обязательно!!! Я пробники вуали заказала на прошлой бесплатноотсылательной акции (кстати, эти нехорошие люди не позволили взять несколько пробников сразу). Пока не получила. Теперь я их вдвое сильней ждать стану. Да.
они дают их вообще взять тока раз(((
 
  • Like
Реакции: Бастет

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки! Ну вы даёте! Только вроде в минеральном жаргоне:ag: рзабираться начала и на тебе. Забор! И что это такое?:bu:

Вот он Забор
http://www.faerieorganic.com/#!store/vstc1=sample-kits
Набор пробников за 5.98+ доставка 1 цент, как не попробовать...

Дося добавил 05.07.2012 в 14:47
эту вашу Почту России расстрелять давно пора, из-за нее все беды :yes:

Согласна, еще и таможню вместе с ней... Они косячат, а мы денежку из своего кармана отстегивай! :blink:
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
boltik, удобнее покупать на английской версии, доставка такой мелочи не очень дорогая. Вот здесь, можно купить 3 шт. +1 гриндер в подарок, а можно и один конечно. Мне удобно когда несколько задействовано, чтобы цвета не смешивались, когда делаешь сразу несколько продуктов.
У этого же продавца можно купить портативные весы маленькие, тоже в хозяйстве пригодятся если будете серьёзно химичить )) Хотя, лучше найти весы с делением 0,01.
 
  • Like
Реакции: boltik

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
http://www.lumierecosmetics.com/products/Small_Pointed_Crease_Shadow_ALL_NEW_Synthetic-766-119.html
ppb06.jpg
энто люмьеровская)))

Podlepenec добавил 29.07.2012 в 22:35
вот это по-нашему)))
это как знакомство после секса
:yes::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, а ты какой из наборов brush guards брала
Я брала тот, где разные размеры

красотуля добавил 01.10.2010 в 19:49
А где у них можно взять купон на скидку. Или они такое не практикуют.
вроде бы, нет. Просто скидки на определенные товары и все :)
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
у меня тоже амбер лайт, отлично подходит.

Podlepenec добавил 14.12.2012 в 15:17

я от тоски подалась на ебей))) корейского люксу в торгах попытать))):ag:

Тань, поделись ссылочками на ибее что брала, хочку пробники сульвасо и еще какой-то забыла, там дешевле доставка чем на тестеркорее?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, Свет сафоровский олив/лайт по цвету близок к терровской амбер (кот я брала...ну и почти все ее брали)

ага, у меня терры цельный мешок :ag: я тока с забором и люмьером могу сравнить, все остальное тока жду. Я ваще-то бледнолицая, но в лайт люмьере как гейша напудренная, поэтому и спрашиваю

Дона добавил 25.10.2012 в 23:03
а они уже в пути да?
угу, отправили, трек жду, потом в личку сброшу
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
фуух! сделала свой первый заказ и первый раз заплатила картой на костале1 почему-то я думала что будет пай-пал, вчера еще раз перечитала все инструкции к нему, короче готовилась целый вечер, а там оказалась карта!!!
выбрала самую дешевую доставку 7 дол, заказ на 36 дол! скидок ждать не захотела, так как не терпится уже все попробовать1 Назаказывала кистей для минеральки и один пробник бронзера!
Сейчас продолжу заказывать в других магазинчиках саму косметику!!!

Ксюша. добавил 09.02.2011 в 13:46
девочки, а где на signaturemineral было написано что если заказ на 30 дол то дарят вуаль? или это уже не действует?

Ксюша. добавил 09.02.2011 в 15:44
а кто знает где поискать код на ельф ангийский?

Ксюша. добавил 09.02.2011 в 18:16
представляете, я сегодня заказала с эльфа и через час пришло письмо что уже все отправили!!! Вот это сервис! Надеюсь посылочка так быстро и приедет!:ae:
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Девушки, не нашла здесь ничего про косметику Colorevolution
Кто-нибудь пользовался? У них есть российский сайт, заказывать очень удобно.
У меня есть их тени и основа, но другими фирмами я не пользовалась, так что сравнить не могу. Хотела почитать отзывы других на их продукты, но ничего не нашла!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Svisha, осторожно с оил камнями! У меня на них оказалась ужасная аллергия!
На самом деле по ощущениям никакой разницы между сторонами нет, но я предпочитаю махровую сторону, ей с мылом умываюсь))
 
  • Like
Реакции: Svisha

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, розовая от костал слишком рыхлая для основы, имхо.
а бафиком не пробовала? должно быть отлично.

Розовой я иногда люсю умудряюсь шикарно нанести :ag:
Бафик не, не катит..он ни с люсей, ни с сафоросом не дружит :) бафик отлично только с основой ЕДМ :haha:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Podlepenec, Я бы с радостью, но ехала на работу к любимым студентам!
БастетКстати, по поводу сафорос Я писала как-то. Мне очень понравилась основа и финиш микро че-то там. Но через пару часов кожа как будто вообще голая становилась! То ли он впитывался, то ли слетал- я не поняла. Очень обидно.

asinette, Вот и я пока решила завязать...до зарплаты, конечно :)
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
девушки, дорогие, нет возможности читать все 600 страниц. Подскажите хорошие минеральные пудры что бы было хорошее соотношение цена-качество , ну и желательно Американское.
я так просмотрела по многим сайтам, что в шапке темы и уже впечатлилась ценами. Т.к. все годы я пользовалась bareminerals с молов и цена за одну баночку более $24, я конечно довольна качеством была, но вот если есть возможность купить дешевле, то вообще будет люкс!
Заранее благодарна за ответы.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Basja, отличный и очень информативный пост!:ay: Очень мне нравятся такие посты, не нужно выискивать информацию по всем страницам.

Я от себя могу добавить, что МЯУ (meowcosmetics.com) для меня тоже первые по теням. Уж очень красивы и многогранны их цвета. Мне еще понравилась их Crystalline Cat Glow Powder. Придает лицу сияние. Я ее смешиваю с вуалью люмьера для дневного макияжа.

У FCV (facevaluecosmetics.com) кроме шелковой пудры еще хороший ойл-контроль, ну тебе я так понимаю он не нужен. Ну и Blemish Powder тоже хорошая штука, у меня малая им прыщики замазывает отлично.

Отдельное спасибо за баночки - пошла заказывать)))

lamel добавил 22.06.2011 в 13:48
Seda, ой Belize какой красивый))))...ну что такое...пошла копатся на Алиму.
И отдельное огромное спасибо за свотчи:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basja, HelenaМур и Seda

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Девушки, а кто-нибудь пользуется силиконовыми основами под минералы?
Я сегодня решила попробовать Perfecting Primer от Люмьера, нанесла его, дала впитаться, а когда начала наносить минералы, то ворс кисти сразу превратился в жирные сосульки :-( И минералы легли отвратительно :-(
Это я что-то неправильно сделала, или праймер от люмьера сам по себе такой "капризный"?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
ООО, скидка 50% - это мегакруть!!! хочухочухочу:haha:....Щас накидала в корзинку 3 хотелки - так всего на 18 баксов вышло:)....Кажется, у Доны был американский адрес, но она что-то пока молчит....
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Вчера получила многострадальный "Забор". Брала пробники Honey to Golden полный набор без кисти. Сегодня намазалась Medium Golden Airbrush :ay: блестелок на лице не видно, тон подошёл (у меня почему-то в разных фирмах вообще разные тона подходят :ag:), тон Golden Olive в банке ппц какой тёмный :ai: на сайте смотрится гораздо светлее, я вообще-то на него засматривалась. Ну и об остальном: консилер так себе, я всё таки в восторге от Люребьюти №4, просто всем советую взять на пробу, зачётный консилер :ay:, бронзер не понравился, рыжий (даже и не знаю куда приспособить, попробовать слишком светлые основы разбавить что-ль?), у финишки непонятная консистенция, ну какая-то она на вид вообще другая, чем все имеющиеся у меня, слишком сыпучая какая-то.
А, да, румяна забыла, понравились!

Пасип, я уверилась в мысли, что лучшее у них - основы (для меня - airbrush).
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.