Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Сегодня наконец-то опробовала Заборовские пробники. Вообще я сейчас в отпуске, из дома редко выхожу - у нас +43, а сегодня надо было съездить по делам, выбрала заборовский maximum coverage fairly-light. Оттенок подошел, покрытие средней плотности, неплохо скрыл следы от прыщей - у меня сейчас перед КД прыщавый период, ну и жара этому делу способствует! В общем первое впечатление несколько поменялось, румяна тоже их нанесла, очень нежные, деликатные - True, вуаль - fair-honey. Общий вид очень даже неплохой получился. Но полноразмерки все равно не возьму. Еще столько неиспробованного. Но баночки с пробниками - это что-то, сыплется сразу, как возьмешь их в руки. В другой таре может совсем другое впечатление было бы. Тени использовала от Широ, нижнее веко подвела shinigami, очень красивый фиолетово-серый цвет, а на вехнее веко - mewtwo, светло-серый с сиреневым отливом, потом еще немного vileplum добавила, розово-лиловый, съездила, куда мне надо было, пришла домой часа через 4, нос блестел, а все остальное прилично держалось. Тень немного в складочку скатались, но у меня и веки жирные, а наносила без базы, у меня ее еще нет. На очереди аромалеевские теньки...
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Basja, чет я посмотрела, так похоже девушка на видео не сильно задумывается над втиранием в кабуки минералов:ag:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Значится, я что-то попутала :)

Или Вы состав Свитсцентса для сухой кожи процитировали. Потому что не может быть ойл контрол без каолина или чего-то подобного
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
на трек не похоже и прога трекчекер не отнесла его ни к одному сервису, т.е. не распознала такой вид трека
а чем отправка была, какой почтой?
 

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
АААА Люмьер скидки дал!

Happy 4th of July!

As usual we celebrate our Freedom here at Lumiere with a sale!
For all new orders placed now until 7/4, please use the discount code: Freedom
upon checking out and Save 35%!!
(Minimum $5.00, excluding shipping) Orders will start to process on 7/5.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
YANCHIK, а консилер? там шикарный консилер, или есть уже?
сколько доставка потянула?

Podlepenec, я дозаказала у извергов лайт-медиум за 10,97 :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mila_

Новичок
Шопоголик
Есть пудра, состоящая из силики. На Костале про силику микросферы пишут, что это то же самое, что HD. Я летом как праймер силику использую.
 

Tomogochi

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
12
0
0
Россия
Всем здравствуйте! Девушки, я в минералке полный нуб, решилась на неё из-за проблем с кожей. Решила кисти с Люси заказать и заодно основы её потестить. но не могу выбрать с каких цветов мне начать.... Я,вроде, холодный тип. Хотя не уверена. Есть тут знатоки основ люси? А то я два дня гуглю свотчи и всё равно не могу вкурить,что мне надо))))
Простите за неэстетичные фото:ah:

 

Alisha3

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
23
25
0
Алматы
А где праймер и консилеры на костале? Там только основу, тени и бронзеры/румяна вижу почему-то.
Сегодня в первый раз намазалась минералкой:ah: пришел пробник основы с херба и хайлайтер, все это нанесла единственной пока кистью выдвижной кабуки от экотулз:ag: ну я только учусь, не смейтесь.
Так вот резко обозначились морщинки под глазами, носогубные складки. Я так понимаю надо кожу хорошо увлажнять? Вы чем увляжняете, а то только о минералке написано, а об увлажнении нет.
PS сегодня буду заказывать с костала (раз скидка) буду брать всякие кисти ( подскажите какие хорошие?) и с терра - гидросилк и прочее, все на посредника, так как там собирается итак посылка, зачем 2 раза за доставку платить. Всем спасибо за отзывы, еще одна менеральнокосметиковая маньячка в ваших рядах:ad:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Ленчик, пиши и не раз, я ей раза 2-3 писала, тока потом она соизволила сказать "ой пардонте" и отправить))) кстати вот про который я тебе говорила - так и шляется по штатам, нынче он в каком-то KEARNY, NJ ...а две недели просто болтался где-то...а я блин ждунемогу:ag:
ну с аромалеями мда))) смешно:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Так была бы опция в пакетах - вопросов бы не было. Тем более для магазина это еще и дешевле, чем банки. По ценам там, ИМХО, не сильно дешевле, чем у других. Ну да ладно, спорить не буду, вы явно этот магазин любите.
А там есть пакетики :) есть наборы баночки, а есть пакетики :yes:
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Девушки, у меня вопрос по минеральным пудрам от Becca и Jane Iredale.
Cодержат ли они эти самые вредные нано-частицы титаниум диоксида и цинка оксида? В сети этой инфы не нашла. И если кто-нибудь пользовался какой-то из них, хотелось бы услышать отзыв.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, Снежан, подскажи мне, коробочка удобная в использовании? http://www.everbuying.com/product73078.html

Да, мне удобно - для пробников - самое оно. Понаписывала номера на них маркерами разноцветными и себе в блокнот названия или наклеечки наклеила (если влазили).
Вообще, мне нравится, что они организованно - в коробочках. Одну на вторую положила и ок.
Сифтеры мне в тенях только мешают.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
КузькинаМать, Я (и многие другие здесь) в восторге от набора с Signature Minerals, который серый. Для меня лично кстати это плюс, что они не длинные - хранить удобней. Единственное, кисточка для подводки мне больше нравится с ЕД, потому что там очень корокий ворс и красить ей удобней. А вот кабуки я до сих пор ищу для себя идеальную, с сигначе хорошая, но как-то мне все равно маленькая:ag:

Кстати, написала я таки на сафорос, что до сих пор нет посылки, там мне в течении часа ответили, что на самом деле слишком долго идет, приложили какой-то скан USPS, где написано, что посылка уехала, но до адресата еще не дошла, и предложили либо вернуть деньги, либо выслать еще раз)))
 
  • Like
Реакции: КузькинаМать

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, где ты гнешься и зачем? :ai: :ag:

в общем походила я сегодня с люсиным лайнером - красивый !!
и правду Таня сказала - блестки разбежались :ag:
осталась стальная блестящая (влажная) линия, которая неплохо держится
цвет немного не такой, как мне надо, но не пропадет )

Снежана, я брала 2 лайнера, пробник румян и пробник основы
Try It Size Blush: Sweetcheeks - румяна
Navy Liner
Twilight Liner
Original Formula Try It Size Foundation Shades: Light Medium

ну вот лайнеры и румяна - блестящие очень в свотчах на руке

сходила еще за 2-мя лайнерами и пробниками румян ))
Espresso Liner и Teal Liner
 
Последнее редактирование:

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Девочки, ну раз на Люсе бесплатная доставка - грех не заказать. Я только пробники получила - понравились, теперь фул сайз хочу. А что еще достойного там можно взять? я еще плохо разбираюсь в минералке... А у Люси есть консилеры: под глаза и для прыщиков? или только одна основа должна все закрыть? я плохо на этом сайте ориентируюсь... И еще пробник тоже с мерцанием положила, но на сайте я не могу найти, что это... подскажите, кто знает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.