Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Девочки! Помогите, пожалуйста! Может, кто знает... Почти месяц назад заказала с ТАНФа и Люси, трекинг по Америке отслеживала здесь http://www.stamps.com/ , последняя запись от 8 марта, теперь каждый день смотрю трекинг по России на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo , а там ничего... Я что-то неправильно делаю или посылки просто гуляют между странами???
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
sneganchik, у них два вида основы - матовая и шиммерная. Я брала "шиммерную", уже писала, в банке выглядит жутковато из-за блесток, но на лице блесток не видно. Ложится хорошо, не пылит, у меня кожа скорее склонная к сухости. Vanilla - слишком светлая, мне хорошо подошла Magnolia. Из матовых у меня есть пробник Porcelain, тоже слишком светлый показался, хочу заказать на тон темнее. У них светлые - действительно светлые, я очень светлокожая, но даже меня слишком выбеливают эти оттенки. Наверно рассчитано на такую очень светлую кожу, как у рыжеволосых девушек бывает.
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Marabu, ко мне на ты :) На Люмьере без крыжечек, хочу с крыжачками.

buselnurka добавил 31.05.2012 в 22:29
Marabu,а это чья такая хорошая кистя для румян? Не знаю что и почему,но чувствую- мне тоже надо:ag:
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А как по качеству кисти saphoros? например флэт-топ всего 6 долларов стоит
Они вроде все натуральные, кроме консилерной. Я долго на одну смотрела, а потом перестала смотреть. Лучше экотулзовскую возьму какую-нить.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Juli_ya, уже вчера и на фейсбуке ей написала - молчит :aq: А мне ответ простой нужен - да или нет.
Что-то от такого "сервиса" желание у нее заказывать пропало...

Alanka добавил 12-01-2012 в 01:51 PM
Кстати, дала недавно еще один шанс Заборовским основам :ag: Все пылят жутко, кроме одной - airbrush finish light, эта ничего ложится. Что ли по-другому замешана :ag:
Даже мысль появилась большую банку заказать. Но пока не затесчу мяу, мэдисон и аромалеи, которые едут ко мне, заказывать не буду :)
В ближайшем времени еще скину фотки баночек теней Simply Natural, теней в них действительно даже пересыпано, открывала банки - так весь стол и руки перепачкала :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Juli_ya

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
с http://www.sassyminerals.com/ сделала заказ,все отправили 14 мая.Пришло 8.06.
Заказала 3-ое теней+1 пудра+1 румяна.Все пробники.Заказ вместе с доставкой 6 долларов.
Получила,довольна.Все качественно упаковано,в пласмассовых коробочках-это очень удобно.Положили в подарок еще 2 пробника.Хотела цвета сфоткать,да размазанно получилось.Пока на лице не попробывала...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сколько стоит доставка в Россию с этого сайта http://www.lilylolo.co.uk/ Минимальная сумма заказа есть? Как вам качество этой косметики? Или Люмьер все таки лучше попробовать? Спасибо

я у них пару раз заказывала, сначала кисти - купила все что были, всего штук 8, сейчас кстати у них кистей выбор поменьше чем было в 2010г. (2 кисти сейчас не нашла свои). При получении они мне так понравились - беленькие, милые, пушистые, но месяца через 3 они начали лезть (не все), по волосинке, по две при каждом использовании, не приятно как то. Вот уже как 1,5 года почти ими пользуюсь, в заначке лежат ждут сигмовские кисти.
По поводу косметики - основы мне понравились, подошли, брала только в пробниках, если какая то основа не подходила по цвету - то миксовала - смешивала их друг с другом. Финишная пудра не подошла (флаулес силк), т.к. какая то блестючая оказалась (если я ничего не путаю). Консилер так и лежит, за полтора года руки до него не дошли )). Бронзатор и румяна понравились. Мне не с чем сравнить. Т.к. из минеральной косм-ки я пользовалась только финской mschic.com

Кстати на lilylolo.co.uk бывает бесплатная доставка, может раз в 3 месяца, или акции со скидочными кодами, но редко.
 
  • Like
Реакции: pikanto

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Шушу, Ирина

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 15:07
z.elena, Лена, пользуйся теми которые тебе удобны))) я иногда и флетом могу, иногда и большой консилерной (она наверно больше на кисть для основы походит), иногда могу мини флетиком)))
Таня, дык у меня ещё маловато кистей, есть тока набор экотулс (с мини кабукой который) и вот сегодня флэт пришёл. Наверное финиш буду теперь миникабукой и наносить, а вторую кисть с набора (она вроде для основы) я пока для румян пользую. Видимо придётся на хербе ещё отдельно для румян взять.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
румян я на мяу набрала))) наверно мне уже никаких НИНАДА))) мне они как-то присылали пробничек, очень понравились, ну я и набрала там разных)))

Таня, посоветуй какие румяна стоит взять попробовать у мяу, но не слишком холодные, как раз голову ломаю, больно их там много:bu:
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Скарлеттт, я брала цвета Light Amber (Light Neutral) нейтральный но мне светловат я в него Sandstone (Light Cool) добавляю он жутко розовый

Скарлеттт обманула я тебя Sandstone (Light Cool) не жутко розовый, пришла домой посмотрела,
Смотреть далее он просто темнее чем Light Amber (Light Neutral)
Смотреть далее
Что цвета смешиваю помню, а почему забываю:ag:
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
нет, совсем не бесит))
пойду новый РР заводить

с тем РР все, карту мне банк сделал новую, я пыталась ее через РФ привязать кликером, но не вышло, я и плюнула
пойду через Литву прияжу
надо новой мыло завести и куки почистить, у меня просто руки не доходили 2 месяца :ag:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Не так давно обсуждалась тема праймеров с силиконами.
Нашла у себя формулу с Консерватория, по-моему.
Кстати, он обновился и по-моему вернул вменяюмую доставку. В наличии появилось много ингридиентов для косметики, в т.ч. масла полезные для кожи-макадамии, кукуй,авокадо и сквалан жутко приятный и полезный эмолент. Сейчас сайт явно в процессе наполнения.

Праймер:
75.0% Silicone Gel
20.0% Squalane
5.0% Silica Microspheres

А как в домашних условиях вымерять эти проценты? На глаз?
Мне кажется на костале все эти ингреиенты можно купить дешевле. Или на этом сайте качественнее?

Какой из этих силиконов на твой взгляд лучше для кожи с жирной Т-зоной?
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1644_126/cyclomethicone.cfm
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1643_126/dimethicone-dm350-.cfm
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1360_126/silicone-oil---4-oz-bottle.cfm

Спасибо за ответ;))
 
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
красотуля, GALA 26,
Смотреть далее
 

LarisaNN

Новичок
Шопоголик
Ксюша. добавил 09.02.2011 в 18:16
представляете, я сегодня заказала с эльфа и через час пришло письмо что уже все отправили!!! Вот это сервис! Надеюсь посылочка так быстро и приедет!:ae:[/QUOTE]

Ксюша, а с какого сайта elf шлют к нам в Россию ( через Шипито)???
можно ссылку.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вот мне бы такого качества холодные серо-зеленые и холодные коричневые найти
!!
мечта!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Расскажите про основы мяу, кто пользовался? Хочу у них набрать пробников, пока скидка:ah: В формуле Flawless - насколько плотное покрытие?
Alanka, у меня основа мяу абиссин в формуле флоулесс, я довольна. Она по плотности похожа на люсю, но не подчеркивает так мне поры и не плывет через 2 часа, прекрасно ложится и очень хорошо маскирует мелкие дефекты. Единственный минус - цвет тяжело подобрать, на сайте оттенки темнее выглядят (на 1 тон точно), лучше пробников побольше набрать для начала.

Yulissima добавил 21.11.2012 в 22:16
На Аромалеях 2-недельная распродажа!!! Скидка 25% по коду THANKFUL25, действует до 28.11. Минимальный заказ перед применением купона - 13.5 $.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka и Alanka

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ


А тон какой выбрать? и как им написать письмо с выбором тонов? У них же бесплатная доставка?[/QUOTE]
люсины свотчи

http://mineralne.files.wordpress.com/2011/02/lucy-minerals-foundations-1a1.jpg
lucy-minerals-foundations-1a1.jpg



на моей коже цвета немного по-другому смотрятся
биск намного розовее, крем биск и лайт медиум не так ярко выделяется
но в общем видно, где пожелтее, где розовинки побольше, где потемнее и где посветлее

если на лицо нанести крем, маслянистые компоненты могут прореагировать с основой, может на лице потемнеть, или какой-то землистый оттенок, или зеленоватый оттенок приобрести, поэтому я наношу минеральную косметику на увлажняющий гель с алоэ, не содержащий масла.
А без увлажнения морщинки вокруг глаз появляются, хотя кожа комбинированная, с преобладанием жирной
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а я получила мелкий пакет из США, отшипленный 24.12
вот.
это я о работе почты, а не про минералы ))
а вот херб от 20.12 еще не приехал.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.