Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а кто знает, эти палетки с тенями на костале они самые обычные или натуральные-минеральные?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
на Л.А.минералс 5 пробников берешь и следующи 5 бесплатно. код 5free

девочки, а что такое вуаль?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки,что делать?Не получила до сих пор 2 посылки. От Signature Minerals,отправленную 9.06(40 дней уже) и sassyminerals от 14.06. Обе 1 классом.От ЛаМинералс 1 классом дошла за 10 дней.На Украину обычно все идет максимум 2 недели.Писать ли им?И несут ли они ответственность за недошедшие посылки?Платила картой(не PayPal).

мне от Сасси шла посылка 2 месяца. от Люмьера посылку от 1 июНя получила 17 июля, а Аромалей от 2 июня пока еще не пришел. а от Сафорос, Ёппы и ТАНФ послыки приходят за 2 недели. от Ламинералс, кстати, шла больше месяца посылка. так что не угадаешь тут...но приходит в конечном итоге все:ag:
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, не принимайте близко к сердцу эти обвинения, Аромалеи никак не может сказать, с какого форума кто открывал диспуты. Ну смешно читать :ag: А вот на соседнем форуме это серьезно восприняли и начинаются эти настрои друг против друга.
По-моему, все прекрасно знают, в каких странах живем - Аромалеи не первые, кто закрывают к нам доставку, зачем теперь искать виноватого, кто открывал диспут, а кто нет. Возможно, люди даже и писали им письма, а не открывали диспуты - результат то один, им не открытие диспута не нравится, а то что требуют возврат денег.
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
не я про уход крема, тоники, и сайт перепутала - с сигначе))
зеленную пудру тоже пробовала мне не подошла - сушит даже в формуле для сухой кожи
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Вот прям противоположные отзывы получаются про Сафорос. Мне лично нравится, цвет олив лайт идеально мне подходит, не сушит даже без праймера, хорошо выравнивает, отдельные неприятности конечно же консилером прохожусь. А какая основа подошла именно Вам?
Мои это: Аромалей, Мяу, Океан Мист, Йоппа. В порядке убывания.
Тестила: Люмьер(кашемир)-сушит, на лице пыльно; Костал Сентс-сушит, никак бообще; Люся-плывет через 2 часа, Не сливается с кожей;Свитсенс - не подходит по цвету, пылит, не кроет.
Ничего удивительного, ведь мы все разные...с метод научного тыка-самый надежный!
 
  • Like
Реакции: Yulissima

axosok

Новичок
Шопоголик
EkaterinaZ, а Вам нравятся гелевые подводки с Костала? У меня черная,мне не нравится,что она как-то комочками набирается на кисть, и потом эти крошки надо как-то размазывать на веке....Вообщем, помучалась я с ней, да и забросила. У Вас есть такой момент?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Контрольные закупки волшебной пыльцы.

Здравствуйте, девочки!

С тех пор, как попала я случайно нашла эту темку и увлеклась минералами (что вовсе не странно, мне даже кажется, что это типа "бермудского треугольника" - ты попадаешь в круговорот и покупаешь, и пробуешь, а все мало и мало...или не плохо, но продолжаешь поскоиски идеальной основы, консилера, глоу и т.д.) я успела закупиться в некоторых магазинчиках.

О своих впечатлениях я Вам и поведаю...

1.signatureminerals.com/ (сигначе).

Там я сделала свой первый заказ.
Взяла набор бесплатных пробников (6 шт) и самоуверенно выбрала себе основу ( фулсайз), которая естественно мне не подошла по цвету.

Теперь я осведомлена, что кожа у меня с оливковым подтоном, эта же основа, цвета беж, с едва заметной розовинкой.
Сама по себе основа не плохая, но она подходит только для безпроблемной кожи ( покрытие очень легкое). Если на лице есть постакне и др. заметные погрешности - она не подойдет.

Кожу на лице не сушила (она у меня склонна к сухости), правда сразу после ее нанесение, кожу лица как-будто чуть "стягивало":ai:, но это ощущение быстро проходило.
Вообщем, в целом основа не плоха, равномерного помола, но покрытие очень легкое.

У консилеров ( корректоров) этой марки такая же особенность - слишком легкое покрытие (у меня кожа практически безпроблемная, я пользуюсь, но без восторгов).
А вот вуаль мне их понравилась, она невесомая и придает минеральному макияжу натуральный вид. Опять таки - особенных восторгов нет.

Более подробные впечатления по магазинам, в которых я проводила контрольные закупки (минеральной пыльцы) и доставка из них - у меня в дневнике.
Поэтому повторяться с Вашего позволения не буду.


2. theallnaturalface.sitegidget.com/(ТАНФ).

Там я успела побывать 2 раза.
Вот собственно и мой улов:

Пробники теней (каждый по 35 центов), фулсайз (20 гр.) основы моего тона, 1 тени в полной их так сказать версии, праймер для теней и кабуки. Пробник дезодоранта в подарок.
Пробники теней мизерные, интересных цветов мало.


Вот, те же тени и основа поближе...
Основы мне понравились. Не сушат кожу, нет чувства "стянутости", но думаю есть и лучше. Так, что продолжу поиски идеальной основы.



Вот, та же кабуки, основа, тени, праймер и подарочек поближе...
Кабуки хороша, но чуточку жестче гламурной розовой с МЯУ.
Праймер еще не опробовала.
Подарок-дезодорант чет я не поняла, пахнет слабенько апельсином, запах быстро выветривается, механизм (спрей) сломался на 2 раз...



Пробники румян.
Некоторые цвета мне очень даже понравились.



Пробники глоу.
Знаменитая глоу "Wedding Day"- мне не подошла, наверное из-за моего оливкового подтона кожи, выглядела я с ней, как-то не естественно. А вот "Apricot Kisses" и "Original Glow" - мне понравились (я их как румяна\бронзер использовала).



Пробники основ (именно благодаря им, я и нашла "свой" цвет).
Кстати, комплект их основ за 4$ должен был состоять из 20 штук, мне выслали 28.



Здесь пробники основ, румян и глоу вместе.



Пробники корректоров (консилеров).
Не пробовала еще, цвета у них станные какие-то - голубой, желтый. Для чего нужны корректоры таких цветов? Может кто пользуется, объясните плиз.



Гелевая подводка для глаз и спрей для лица.
Подводка очень понравилась - легко наносится, держится весь день, да и цвет у нее очень красивый (черный жемчуг), пользуюсь ею с удовольствием :ay:.
Спрей, практически без запаха. Помню, кто-то ругал пульверизатор (говорили, что плохо брызгает), у меня с ним все в порядке, брызгает равномерно.
Увлажняет кожу лица на протяжении дня и вроде "закрепляет" минеральный макияж :yes:.



3. facevaluecosmetics.com/store/Default.asp

Там я приобрела свою любимую шелковую пудру :ay:. Дали пробник хайлайтера в подарок, но мне он не понравилась, одни блестки и блестки, цвета нет вообще.



Сейчас, когда лето я не пользуюсь основой, только шелковой пудрой. Чуть корректора, румян или глоу. Далее акцентирую "внимание" на глазах (наношу тени и подводку, без туши). Как результат, имею очень натуральный макияж, холеное личико и выгляжу так, что сама собой налюбоваться не могу :ag:.

4. coastalscents.com



Покупала, во время 20% скидок.

Мики (10 шт., 2 забыла сфотографировать, ниже выложу сделанное отдельное фото) и 2 шт. полно размерных теней.
В подарок положили 1 тени (пробник) в пластиковой баночке, очень красивый, летний цвет "лайм" и пробник бронзера.

Мики использую вместо теней, мне все они очень понравились (цвета мною любимые), единственный минус - держатся не долго :bu:. Может в мики эти еще что-то нужно добавлять. Вы как ими пользуетесь? Буду благодарна за совет.
Тени отличные.

Фото 2-х "забытых" мик (это одна из самых любимых парочек, часто их использую).




5. meowcosmetics.com/

Оооо:clapping:, я теперь фанат их теней (я брала в разделе "пятница 13"), жаль, что пробники совсем масенькие, только по стенкам пакетика размазаны тени и все :ak:. Полный объем стоит - 8$. Они настолько сложные, неподражаемые и просто великолепные! Лучше я еще не встречала (говорят на Люмьере можно найти похожие, но туда я еще не добралась, но планирую).

Кабуки также "вне конкуренции" для меня, предельно мягкая и удобная. Хорошо вбирает и отдает минералы. Моя любимая кисть :ay:.



Пробники основ (брала 2 шт.) не подошли по цвету, а по текстуре и ощущениям понравились.
Эквилибрум Балансинг праймер ( 1 пробник), не знаю, зачем взяла... Она мне не нужна как оказалось (у меня кожа не жирная, а наоборот склонна к сухости).

6. sweetscents.com/

Честно говоря, когда я впервые туда попала, то грешным делом подумала, что этот сайт творили в состоянии сильного алкогольного топьянения. Настолько в нем все как-то криво, не комфортно. Но на продукции данного магазина этот недостаток нисколько не отразился.

Заказ формировала ради этой ночной пудры с зеленым чаем и ростками бамбука и риса (брала для сухой кожи, пакет - фул сайз).
Личико утром свежее и отдохнувшее.



Еще взяла 4 пробника теней, 1 основу, корректор (светлый беж) и бамбуковую пудру (ее не знаю зачем).

Тени очень понравились, но они гораздо проще теней Мяу, без особых переливов.
Но я пользуюсь с удовольствием.
Корректор тоже очень понравился.



А это все щедрые подарки...



Одна проблема не дает мне покоя... Где все это хранить. Ведь я не скоро остановлюсь :clapping:. Я еще и баночек накупила, чтобы большие пробники пересыпать и фулсайзы с пакетиков.
Пребывала в долгих раздумьях по поводу чемоданчика для косметики, но он не показался мне удобным, да и громоздкий он.
Вообщем решение ко мне еще не пришло :ag:.

Покупала баночки Здесь. Цены не особо отличаются, к тому же доставка поУкраине займет минимум времени.

Пока так, одной коробочки мало стало, поэтому часть минералов "переехали" в довольно вместительную косметичку.







Милые дамочки! Будьте всегда обворожительными, счастливыми и любимыми :ax:!

Basja добавил 22.06.2011 в 02:08
Доставляют, стоимость я так поняла варьируется от веса посылки. У меня два продукта потянули на 7 баксов доставки.

lamel добавил 21.06.2011 в 18:16

Лена, а ты уверна? Вроде покупка имитируется нормально, Украина есть в списке стран, даже шиппинг выбирается 6,95 первый класс и 14 приорити.

Марин, спасибо. Я пробовала месяц назад примерно имитировать заказ на Алиме, Украина в списке стран не значилась.
Или я не доглядела...:ax:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
коричневый и сине-зеленый лайнеры + пробники румян до кучи
аха...понравились :yes: а то блястят блястят:ag:

Podlepenec добавил 29.10.2012 в 19:25
asinette, хахаха, Аня, вишь и толк есть с трепотни)))

Podlepenec добавил 29.10.2012 в 19:27
Marabu, [OFF]Лена...чота я по тебе соскучилась))):ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
только вот не понятно.... скидки до 2 января или только 2 января... что-то меня мой английский подводит.. и еще... а где у них пудра ночная? все вроде хвалят, а я найти не могу :bu:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
да, у нас тоже цены округлялись до полного числа, но мы не уточняли, зачем, это ж 1 цент :boast:

Podlepenec, Таня, я наверно еще вот эту возьму, дюже мне ее хвалила Лена Диаманте (со слов подруги) :)



а Everyday Minerals, Flat Top Brush у тебя есть?
хотя ж еще костал не получили, там же тоже добра хапнули :ah:
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Как раз на люську у местного реселлера цены дешевле, чем на офф. сайте. Я еще раньше удивлялась.
Основа, на офф.сайте - $15.00, у реселлера - 14$
Подводка-тени, на офф.сайте - $7.00, у реселлера - 4$
Пудра для бровей, , на офф.сайте - $7.00, у реселлера - 4$
Теней у реселлера нет, но ИМХО, это и не большая проблема - тени и у других фирм можно хорошие найти.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
aswita,
Я всё ищу чего-то невероятного. Хочется стойких минеральных теней :)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Yu_24, я тоже читала их рекомендации. Некоторые визажисты тоже с глаз начинают.
Я все таки сначала основу наношу на веки, но тогда тени пожатся оч плохо без праймера. А на голые веки конечно же лучше лягут тени.
У меня просто сильно отличается цвет век от лица, приходится сначала основу наносить, но потом парюсь с тенями...
 
  • Like
Реакции: Yulissima

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Winter Silk - подписываюсь под каждым словом. Ненавязчивое свечение - мне и летом в самый раз освежиться. Лучше мне ничего не подходило.
Я брала тени - призматики у них. Полноразмерки в наборе из 3-х штук.


Я бы кистей взяла - неплохие, вроде, но доставка ж.... зараза. И только что заметила -раньше бесплатных пробников было шесть - теперь пять.

А вообще, я получила 24 баночки из Китая. И поняла, что я не могу вместить туда уже имеющиеся пробники (половина влезла). А едут же еще Blackrose и Свиты...
Баночки неплохие, но сразу выяснилось, что размер пробников очень даже разный.
У Аромалеев и Blackrose у меня получилось больше заполнить баночку нежели у beautifulgirlminerals. У них что-то совсем мало (где-то на четверть объема отличаются) от прочих. Но цена по 0,5 доллара. Хотя, должна отметить, что тени очень необычные. Пересыпала - разрисовалась вся. Пыталась фотографировать. но все сливается - нереально.

И получила 2 базы NYX - сразу же намазалась. HD Base - это просто клей :) Жидкая. как мой эльф, но держит гораздо лучше. Прозрачная почти. Наносить мне не сильно удобно кистью. А вот в баночке Pearl мне очень понравилась. Тени тушуются лучше, Блестки держит. Стойкость я не опробовала еще. Но смыть Pearl сразу получилось, а HD Base с третьего раза полностью.

DSC09990 (3).jpg DSC09981 (3).jpg DSC09992 (3).jpg
DSC09973 (3).jpg DSC09996 (3).jpg DSC09995 (3).jpg
 

Вложения

  • DSC00010 (3).jpg
    DSC00010 (3).jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 0

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
спасибо большое..к стати..там уазан еще русский сайт по миниралке..почему вы там не заказываете?.. не выгодно?
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
вот почему то даже при 1-2 днях использования сафороса, при умывашке прям такАя кожа-кожа...потому начинаешь фигариться ею кажный день...пока не соскочишь на что-то другое

Вот почему-то сразу вспоминаю яблоко, Адама и Еву :af: :ag:

Бастет добавил 22.10.2012 в 22:45
Еще юзаю отковыренный консилер от Жоппы. Мне нравится

Феерично :)

Бастет добавил 22.10.2012 в 22:55
Может пользовались? Как Вам?

ElenaVEM, с ТАНФа многие начинают :) они высылаю наборы пробников - можно определиться со своим оттенком. За 6 долларов, кажись, куча пакетиков с оттенками - от самых светлых до медиума. Ну и второй набор - от медиума до темных оттенков.
Что касается самой минералки, это все индивидуально. Мне ТАНФ средненько. Неплохо кроет, но мне подсушивает лицо, пылит при нанесении.

Решила заказать не ТАНФ, а с coastalscents.com у меня есть некоторые продукты, поэтому выбрала его. Но почему там, нет в заказе доставки России, нужно через кого то заказывать, да?
Простите... нашла "Россию":)

ТАНФ, кстати, многим нравится - большой выбор цветов, абсолютно натурален (веган), кроющая плотность средняя, но для лета - один из лучших вариантов, имхо, особенно, если кожа жирная или комби. Я финишки их хочу попробовать.

Бастет добавил 22.10.2012 в 23:02
Терра на склад пришла, ура!
Пошла заполнять таможенную декларацию и отправлять в Россию :clapping:

:Mauridia_25:

Бастет добавил 22.10.2012 в 23:09
ничего, но не мЕга))) не чешусь)))

пысы но я и не могу одной пользоваться, мне надо чтоб в ассортименте усё было)))

Какая вы ... непостоянная, барышня :ae:.

ЗЫ. Хорошо, что фирм минеральных нынче уже даже не десятки, а сотни. Есть, значит, где развернуться *смайл, расправивший плечи*.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а меня смутило слово "Red", он с красным оттенком или шиммером?
меня бы тоже смутило))) красным там не пахнет)))

Podlepenec добавил 13.09.2012 в 14:45
Девочки, а кто-то вот недавно теньки широ хвалил:ah: а поподробней похвалите)))

а то у них там новая коллекция...понравились штук пять...
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, по поводу крема. Каждая из нас выбирает крем под тип своей кожи, конечно, если кожа жирная - один крем, если сухая - другой, опять же от времени года зависит, летом полегче, зимой потяжелее крема нужны, попитательнее, сейчас я например только сыворотку наношу или только тоник, но у меня кожа жирная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.