Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
девчата, у люмьера скидки написано до 9сент. т.е. 9 числа я еще смогу заказ сделать? как они обычно проводят, до или по?
 

Terrik

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
10
7
0
Воронеж
На Ла Минералс скидки 20% при покупке от 25$
Be Aware & Survive

As most of you know, October is Breast Cancer Awareness month. L.A. Minerals will be donating 10% of the proceeds from any order of anything PINK from our website to the Julie Rogers Gift of Life program. This fund raiser will end Nov 1st.

To inspire you to order...we are offering a 20% off coupon valid towards the purchase of PINK items only, with a subtotal of $25 or more. Just enter code BESTRONG (all caps), during checkout.

Мы предлагаем 20% скидки купон действительный на покупку PINK пунктов только с Итого $ 25 или больше. Просто введите код BESTRONG (заглавными буквами), в ходе проверки

Terrik добавил 21.10.2010 в 10:20
Qualifying products:

All pink makeup brushes
Pink eye shadows: Paris Pink, Angel Kisses, Kitten, Satin Sheets.
All Blush Colors
Hot Minute Bronzer or Diva Dust
Peppermint Pearl Lip Balm
Strawberry Cream Lip Balm
Raspberry Cream Lip Balm

Terrik добавил 21.10.2010 в 10:25
Девочки, извините, что сразу не уточнила по поводу скидки на Ла Минералс. Скидка 20% идет на pink продукты перечисленные в предыдущем посте, на покупку от 25$/

А на остальные продукты скидка 10% по этому купону:

Octobers 10% off code is 10Pumpkin. It's valid on any order of $25 or more, pink or not :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вспышка

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, Света, а ты не будешь кисти косталовские заказывать?
Неа, глянула, там большинство натуральных кистей, хотя цена завораживает, я может вразнобой наберу. (сказала на следующий день после завязки :ag:)
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
На ТКБ такая скидка:
Получи 5% от заказа . Если вы согласны ждать 5 и более дней , то, пожалуйста, введите следующую фразу в окно Promo-кода : "Patience".
PS Убедитесь, что вы будете ждать и не напишите нам письмо "Где мой заказ?" .
Мы отправим заказ в течение 5-7 рабочих дней.
Seda, да силика подсушивает, т.к. абсорбирует жир. "Чистяком" для сухой кожи не пойдёт.
 
  • Like
Реакции: Seda

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Я тоже забор жду, Лена мы примерно в одно время заказывали, да еще и через Литву в ПП указанную может пойдет, может прискачет все же. Я еще не теряю надежды.
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Насчет кистей - это, по моему скромному мнению, опять же к Косталу. Еще они сейчас обновили полностью коллекцию кистей и распродают старые версии, в том числе флэт-топ синтетический, кисть просто шикарная, плотно набитая, с очень нежным к коже ворсом, подойдет и в качесте альтернативы кабуки, и для бронзеров и много для чего еще. Народ ее не задумываясь брал за полную цену (14 долларов), поскольку качество того стоит, а сейчас она продается с 50%-й скидкой, вообще грех не взять.

Нужна кисть типа флаулесс, для начала можно одну, но в идеале - две, одну использовать для сильно пигментированных продуктов - румяна, брронзеры, другую - для почти бесцветных - вуали, глоу.
Извините, а можно ссылочки на эти 2 кисти - боюсь ошибитьсяю и сколько доставка в россию стоит у Костала?
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
TanechkA77, если есть medium olive от люси, выложите, плз:)
Вы бальзам для губ их не брали? Интересно, как по качеству, просто по разному пишут, то стойкий, то нет) Заказала, теперь интересуюсь:ag:

нет,к сожалению,у меня нет оливы,у меня все темные цвета,софт беж,карамель и т.д..
такие желтоватые...

блеск какой на люмьере??? цу меня есть парочку,ничего так...мне впринципе нравятся,не липкие,более-менее стойкие.

девочки а кто-нибудь будет покупать люмьер на днях,Еще по акции ,минус 14%,,пожалуйста ,напишите мне в личку,я вчера купила,как мне показалось все,:ag:но еще есть парочку вещей...если не сложно закажите мне,я деньги сброшу на карточку..
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Свет, ежели с люкса чо нада, маякни, оч много))) сговоримся)))
Таня, да вроде все есть, а декоративку теперь тока минеральную брать буду. Но если что, теперь знаю, где склад находится :ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
костал прислал письмо что заказ от 23числа отправлен 23числа. проверила по треку и правда Статус: Поступила в NAPLES, FL 34102
Дата: 23.11.2012 16:45 во работают со скоростью, я в шоке!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Seda, ну а че там мыть то, помыла вечером, часов в 12, полотенцем отжала, на подоконник поставила, к утру солнышко все просушило и усё))) если не на подоконнике сушить, то да, сохнут долго, да и то я потом утром минуту феном их сушила, если не до конца высохли, и все, можно пользоваться:).
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня во всех баночках насыпано по половине, т.е.от дна до начала резьбы..эт мне так не повезло или так она и заполняет?
Юль, та наверно у всех так))) прям с верхом то не было у меня))) ну какие-то пополнее попадались)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а ты, Таня Podlepenec, не воруй пожалуйста больше новые магазины у космофорума
та я ваще приударила по уходке ))) минералов три шкафа))) :ag:
а диспуты открывала только с жоппой, ну и сейчас с мяушниками... а так я всегда полюбовно договариваюсь, и никогда не отказываюсь подождать, нормальные проды всегда предлагают либо перевыслать, либо деньги возвращают - с оговоркой, если придет, то я им обратно оплачу. И всё - все довольны.

Podlepenec добавил 05.01.2013 в 11:06
Девочки, не принимайте близко к сердцу эти обвинения
мне например не приятно, что и так ясно - это не кто-то из наших "старушек", и зачем тогда эти обвиняшки нелепые???
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
diamante, сэнкс, читала, но чем больше - тем больше каши в голове :ag:
в общем план действий у меня пока такой: заказан праймер шелковый от фэйсволью в полном размере, остальное в пробниках
сейчас закажу ночную пудру в полном размере от свита, остальное в пробниках, больше ничего глобального заказывать не буду, пока не приедет танф с основами.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бубуха, а ты голубую кисть промакивай полотенцем и ставь сохнуть на ворс, она так быстрее высохнет)))

Podlepenec добавил 18.09.2012 в 17:18
и да она сохнет дольше чем обычные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
были на черную пятницу скидки у Люськи?
у нее без пятницы как с пятницей)))) куда еще дешевше))))))))))))

Podlepenec добавил 18.11.2012 в 22:02
Залезла за серьгами на etsy
ссыль на "ожерелье", купи да не мучайся))) ничо кстати, для любителей жемчуга.
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Artemeva, а какая раньше была? Можно попробовать катнуть им письмецо,может среагируют, но как-то мне сомнительно..думаю,неспроста они такую доставку сделали.
Люся кстати еще написала,что уже не будет бесплатного фришипа и очень извинялась. И еще рекомендовала собираться в СП для деления доставки :) и обещала кучу пробников в заказ класть:)

Juli_ya добавил 30.01.2013 в 19:00
Дона, выходит разный глаз видит тень по-разному:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.