Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
boltik, Седа мне рекомендовала этот
http://www.alimapure.com/face/color-balancing-powder/buttercup
Он универсальный. Еще там есть разные оттенок зеленоватый для коррекции участков с покраснениями, который по ее словам тоже ок.
 
  • Like
Реакции: boltik

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Два дня тестила ЛилиЛолло. Не моё. Через три часа ужас-ужас на лице:( мне и финишка совсем никак не понравилась. Никакой красоты от неё:ak:
Смотреть далее
А вот тени нравятся:ay:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Ммммм, заманчивое предложение по Терре. Ну так что, будем кооперироваться?

Дона, ты вроде говорила, что собираешься что-то через посредника в январе брать? :))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я тоже не обнищаю, тогда скину на ПП чуть позже ;)
Только я так и не поняла, девы, объясните гуманитарию: если у меня заказ на 23 доллара, то сколько мне надо в итоге перевести?
__________________
Инн, 23+3,5%=23,80 дол

Кстати, очень удобно в ПП, и получила их Света в дол, и уже не интересен курс))) и быстро очень.
 
  • Like
Реакции: polissonne

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Samanta, а вы Люсю пробовали? У нее очень плотные кремовые лечебные основы. Таких основ ни у кого нет даже близко!)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Dioness, пока никакого СП нету, я просто предложила девочкам помочь с пересылом
вот думают, считают)



а я тебе тогда говорила...посмотри...шипят ли к вам...:bu:
Таня, ты ссылками мечешь новыми, как рыбка икрой :ag:
где все успеешь посмотреть))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
а у терры беспл доставка по штатам? пытаюсь сымитировать заказ, вроде беспл
С меня пытались снять, что-то в районе 11 дол., нашла код скидочный на 10 баксов, получилась доставка 1 дол. За один пробник сняли 6 дол.! за доставку по Америке (первый заказ делала пробный)
 

nastya_mimi

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
85
10
0
Мск
девочки,всем привет
скажите,у кого сухая кожа и пользуется минералами?какая именно марка вам подошла больше?и какие марки без висмута?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Таня, не сбивай народ. Такое впечатление, что ты на проценте :ag::ag::ag::ag::haha:

Но по правде. мы все так начали - нагребли все, пока определились - вкусы и кожа у всех разные. Мэдисон - хорошее начало
 
  • Like
Реакции: Pbkbz и Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, а есть кто-нибудь, кто пользовался минералкой Jane Iredale? Просто хотелось бы услышать мнение тех, кто может сравнить - на самом ли деле это супер-пупер: и держится 8-10 часов, не лицо не блестит и кроющая способность выше всех похвал, или же просто раскрученный бренд, который ничем особым среди прочих минеральных брендов не выделяется?
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Не успела воспользоваться июньской скидкой на http://www.signatureminerals.com/...:(
Июльскую скидочку никто не подскажет?
Или где и как погуглить можно?

Вот здесь можно посмотреть информацию о действующих скидках
http://www.signatureminerals.com/shop/cat_50_0.html
Я сама не успела:( теперь жду следующих скидок без них как то уже не интересно заказывать:ag:
 
  • Like
Реакции: Muha

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Yu_24, в среднем месяц идут посылки из Америки в Россию. Но сейчас на ПР очередной затык (в этот раз обвинили турков, ага), вероятно, ваш пакетик где-то с другими посылочками застрял.
Желаю поскорее его получить!
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
sneganchik, спасибо!
Я сознаю, что приближаюсь к "да замордовала ты уже тут всех", но задам еще вопрос :).
Никто не пробовал Jane Iredale? Дороже раза в три обсуждаемых здесь марок, оттенков тьма, а семплов нет :( Стоит ли она своих денег?

Смотреть далее

Еще Aubrey Organics заинтересовала :)
 
Последнее редактирование:

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
кто заказывал на signatureminerals, за сколько приходит посылка?
я заказала с люмьера и костала уже пришло все, а от них нету...
на океанмисте скидка 25% при введении кода thanks

Пару раз делала заказ посылки были у меня через 10-12 дней ожидания. Каждый раз после получения от них письма об отправки заказа я у них прошу трекинг номер они его дают, но я заказываю всегда доставку Приорити не Первый класс. Так вот в этот раз моя посылка только по Америке 8 дней гуляет(с 12.11.09) инфо по трекингу достаточно подробное, на мой взгляд. если у Вас способ доставки Приорити попросите у них номер для отслеживания :yes:(не забудьте указать в письме номер заказа) будите хоть знать где ваша посылка
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Yu_24, я пока не обладаю широким ассортиментом кистей для минералки, но!
несколько лет пользовала профкисти КЕТ (натур) - впечатления разные, но основные кисти после прихода даже экотулзовских некоторых - помыла и отложила, ищу кому отдать, ибо больше я натуральными кистями пользоваться не хочу
хотя когда выбирала - много холивара перечитала на тему: синтетика или натуральный ворс? и выбрала натуральный.
сейчас я жду кисти от костал и люмьер
когда приедут - сделаю обзорное фото всего, что есть, вкл натуралку, и напишу мини обзор
пока я не очень довольна набором для глаз экотулз, но очень довольна бронзерной кистью и выдвижной кабуки
есть так же 2 кисти ЕДМ с херба - одна описана здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2802005&postcount=1144

я же сама чайник в минералах, поэтому пока и посоветовать не могу толком, но кисти вот-вот прибудут, уже 32 дня в пути :)

мой перечень купленных синтетических кистей:

Люмьер
1. Large Eye Buki - Synthetic
2. Small Pointed Crease Shadow - ALL NEW Synthetic
3. Eye Buki - ALL NEW Synthetic
4. Dome Blush Brush - ALL NEW Synthetic

Костал:
1. Bionic Flat Top Buffer
2. Pink Kabuki
3. Classic Concealer Small Synthetic
4. Classic Retractable Lip Brush Synthetic
5. Classic Shadow Dome Synthetic
6. Classic Blender Pointed Synthetic

Everyday Minerals:
1. Long Handled Kabuki Brush
2. Angled Blush Brush

EcoTools
1. Recycled Retractable Kabuki
2. Bamboo 6 Piece Eye Brush Set
3. Bamboo Buffing Brush
4. Bamboo 6 Piece Brush Set

некоторые идентичные, но мне просто было интересно ))
 
  • Like
Реакции: Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.