Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Podlepenec, здорово как)) жду не дождусь заказа с аромалея)

Я пока попробовала основы только у Люси и Люмьеровские. Обе марки, в принципе, понравились, но не на 100%. Пока пытаюсь понять, какой вид основ у них лучше ложится на мою кожу.
Из-за большого кол-ва пока еще непрошедших пытнышек постакне приходится накладывать приличный слой, что не очень хорошо смотрится. Думаю, что когда ко мне доберутся пудра под макияж и корректоры, основа ляжет лучше и будет выглядеть натуральнее.

Йоппа так и не пришла ко мне. Аромалеевские основы вот попробую еще. Хочется уже найти что-то своё и заказать большую банку основы! А то эти пакетики и маленькие баночки не слишком-то удобно использовать и возить с собой))
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
я эту кисть в видео-уроках на сайте увидела и чет она мне так приглянулась, что я не смогла перед ней устоять :ag:
вы мне тогда свиснете как будете на люмьере заказывать) войду в долю с удовольствием :yes: т.к.у меня все равно пока там не получается оформить заказ
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Цитата:
Сообщение от Podlepenec
финиш марализ не забудь прихватить)))
сижу чахну над тем, взять ли фулл сайз сразу (warm medium) или пока по пробникам пройтись))
а что за финиш? хороший?
мне очень понравились у алимы Hanae и Ami пробники брала , хочу какой-то из них большой взять.

У алимы мне тоже Hanae понравился. Но марализ совсем другой. Хотя бы в пробниках надо взять. Пробники у них в пакетиках (примерно 4 на 6 см), набиты плотно. Еще мне лично понравился у Сафороса консилер в цвете шафран, хорошо пятна пигментные скрывает, такой светло-желтенький, не сушит. И пожалуй вот эту штуку можно на пробу взять. И как румяна и бронзер и хайлайтер и в пудру они советуют добавлять. Мне понравилась.

pikanto добавил 20.10.2012 в 07:28
Плиз, подскажите, почему не могу выбрать Россию, когда ввожу адрес доставки??? Туплю

Я через п/п платила, так адрес с него добавился. А вообще Россия сразу вышла как на страничку зашла.
 
Последнее редактирование:

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Basja, с цветом больше замучилась выбирать, и потом у каждого магазина свои фишечки есть, то зеленная на ночь, то вуальки с глоу)) вообще думаю потом самой мешать, компоненты и цвета под себя подбирать, вот только на одном сайте видела отдельно компоненты продаются, сигначе по-моему.
мяу покупала после скидок, только доставка бесплатная, т.к свыше 30 дол.
Пилюлька,
с силиконами на каждый день праймер ни-ни, как визажист говорю, и вообще минеральная ли косметика, если туда силикон добавляют. Даже самые не силиконестые крема и праймеры забивают поры, последствия долго проходят, на себе знаю, поэтому обратила внимание на минеральную косметику. Среди праймер для жирной кожи видела с коалином, он подсушивает, но некоторые девочки здесь писали что коалин тоже в последствии забивает поры
 
  • Like
Реакции: Пилюлька

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
этот советую Инн, т.к. он не белый белый, а очень нормальный))) и даже основа лайт - немного все-таки мне темновата... так, что в самый раз этот!

Кошмар, скоро меня выпнут из дома с моими баночками Кистей поназаказывала, буду пробовать разными)
хахаха, я стараюсь по возможности пронести огородами))) а то на меня уже не косятся:ai: меня уже припугнули)))
ЗЫ. Мне Люмьер тоже как-то... ни о чем. Решила, что попробую его еще заказать только в том случае, если не подойдет ничего другое )
люмьер прекрасные сверкалки, румяна и тени...остальное мимо кассы:)

Podlepenec добавил 21.08.2012 в 19:24
На EDM новая кисточка для пудры http://www.everydayminerals.com/stor...iyo-brush.html Как думаете, стоящая?
а у тебя есть возможность с евридея заказать?

Podlepenec добавил 21.08.2012 в 19:25
Дося, мне кажется еще фэйри тон хорошо будет на зиму... наверно надо и его банку?))) блин пока держусь как могу...

Podlepenec добавил 21.08.2012 в 19:27
sneganchik,
everyday-minerals-eyshadows-swatche-grupowe.jpg
Снежан, свотчи не мои, но очень правдоподобные, я по ним и соблазнилась))) на телефон тени - глупая затея, так кисти комодики еще ладно...а цветовые нюансы((( не.
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А я через подругу еще люрбьюти заказала ;)
Теперь потемней набор. И кучу румян.
А почему через подругу, там только единожды можно заказать один набор?
Сделала таки заказ на Мяу с халявной доставкой по акции :girl_impossible:
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
У bare escentuals пользуюсь Blemish Therapy (от прыщиков) и Prime Time Eyelid Primer (праймер под тени). Праймер просто обожаю. Только с ним и с праймером Urban Decay тени у меня к вечеру как будто только что нанесла. При том, что кожа склонная к жирности.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Сегодня получила люську))) остались еще 2)))
Ура!!! Мне положили теньки Киви))) как у Снежаны!!! Я ооочень их прям хотела, но на сайте их нет, так я писала так же как Снежана - типа в подарок тени на ваш вкус, глаза серо-зеленые)))...буду тестить...фотки позже:ad:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
от выпадения мне реально!!!! помог крем от выпадения Гималая, привозила из индии, у нас тоже в продаже есть, вечером нанесешь и с утра вместо 300 выпавших волос 5шт всего. я перепробовала кучу всего, за полгода половину волос потеряла, но этот крем помогает пока пользуешься. Я разводила его и спреем на корни наносила, так удобнее, экономичнее, и волосы меньше пачкаются

а волосы с этим кремом сильно жирнятся? а то нанесу на ночь, а с утра - жирные сосульки? :ag: а я с утра не успеваю голову мыть))

Да, девушки, Терру определенно буду заказывать. Рука и не тянется к другим основам, так и стоят, баночки. Вот насильно буду заставлять себя ими пользоваться, чтоб не пропадали)
Мне еще нравится, что сам Гидрасилк будто подсвечивает, там, видимо, слюда или еще что понамешано. Можно и вуаль не наносить) и румяхи куплю обязательно! Ну и пусть пропадают, но такие нежные в начале. Лучше куплю доп.кисть и буду с собой на работу брать :)))

Девочки, а Люмьер присылает письмо об отправке заказа? Заказ с 1 декабря, видать, еще не отправлен :(
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Podlepenec, Тань, а какую люсю лучше взять чтоб шелушовины не подчеркивало и не оч блестело
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
мненинадамненинадамненинадавыгонятиздомаотберутден ьгинуихренснимнайдудругогономненинадамненинадамнен инаданеттуфлейкакиетени?
мне не помогает:ah::ag:
домой боюсь)))вдруг ужо вещи стоят за порожком)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, я не из ветки откланиваюсь, а из спора о виновных.
ветку я люблю. :ag:

Таня, есть ли у кого-нить кисть, аналогичная флэту экотулзовскому?
все, что ни смотрю - вроде как плотнее
может ты что щупала?
пользуюсь сейчас люсиным биском и поминаю тебя добрым словом )
как тебе ее лайнеры, кстати?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.