Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
По теням с жуками - девочки пока без деталей коротко - они похожи чем то на тени Симпли (вот я как-то ссылку кидала с ебея), пока еще не все опробовала, ну парочку тока -

Тань, а для тех кто не знаком с Симпли - ну в целом понравились по качеству или пока без восторгов? А то я тоже жду...уже ваще не помню, какие я там оттенки нагребла, но вроде мимикри не стала брать, вот хоть глаза каре-зеленые, а теняхи коричневые не красят меня совсем, увы...А праймер их получила или нет?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, Лен, а ты какой бронзер то у люмьера брала? амброзия? он рыжит? куда ты его наносишь?
Таня, амброзия
для скульптурирования он не подойдет, рыжеват
это скорее бронзирующие румяна
наношу слегка от виска и затягиваю под скулу вместо румян
рыжее фаринеевского однозначно


Юля, нашла, на монав и писали ))
To Monave.com
Dear Deborah! I would like to try your cosmetics and hope you will reduce shipping cost. Also First class International Mail would be a good option. Thanks in advance.
и что, помогло? кто знает?

люмьер - бессовестный магазин))
в киберпонедельник тени дешевле обходились. ну его.

для мужа, когда уже совсем ниче не помогает, есть последний аргумент: слушай, ну я же женщина...... (пауза).... щас каааак начну хотеть норковое манто!!!:haha:


polissonne, я Dusty Rose не брала, не подскажу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
станислава, вы не правильно ставите вопрос. Так как в принципе цены не отличаются в разы, то выбирать нужно то, что подойдет вам, а это только опытным путем. Почитайте эту тему - какая марка для какого типа кожи и т.д. И сделайте на паре-тройке сайтов пробный заказ.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Yulissima, тоже написала хербу про терру)))

Podlepenec добавил 17.12.2012 в 20:00
Я просто много читала по Экотулсы, которые на Ебее продают, пишут, что немногим отличаются от Хербовских кистей, вроде как разница несущественная.
мне ОООчень важно - из чего кисти, т.к. лицо контачит с ними напрямую, поэтому лучче дороже, но качественные. ЕДМ я на хербе тоже брала, несколько кисточек))) не сожалею ни разу. Экотулсовский флет топ (хоть мне и очень нравится) неустроил быстрым износом, и не важно даже за 5 дол - пол года это мало, я уж тогда куплю за 15-20 дол кисть и она прослужит мне))) Это у меня единственная кисть которая развалилась((( все остальные живы, есль лет по 5-7 кисти и ничо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девушки, перечитала всю тему,но так и не нашла нужной информации:(
Очень необходимо знать ваше мнение относительно минеральной косметики с Костала http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm?fuseaction=category.display&category_ID=38
Интересует всё!- И общее впечатление, и отдельно по разным средствам (консилеры, праймер, основы, румяна, тени, вуали...).
Очень надеюсь на Вашу помощь:ah:
Буду благодарна:ax: за любую инфу!:yes:

мне основы вообще никак (пробовала оба вида). ничего не маскируют. хотя, очень многим они нравятся:yes: консилеры тоже ничего не замазывают, очень прозрачные.
понравились гелевые подводки, но они минералосодержащие, я так поняла. не полностью минеральные. меня это не смущает, потому как очень удобные, стойкие штуки:ay:и цвета красивые. хит-праймер Дива Дефенс. для нормальной кожи, ИМХО, лучше не придумаешь. сглаживает мелкие морщинки, неровности и макияж хорошо ложится!
еще заказала кисти, но они пока не пришли.
вообще на этому форуме есть целая тема про Костика. правда, она коротенькая и не очень посещаемая:ah:
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Podlepenec, я имела в виду не иллюминайзер )) это был мой второй и третий вопросы)) извиняйте, все подряд написала, запутала ))
мне интересно совпадают ли цвета аромалея с тем, что в реале?подумываю брать праймеры, финишку и т.д. думала че брать medium или deep

те цвета ,что ты выложила, в реале такого же цвета?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
elnikka, спасибо за подробности. Я поняла, что основы с розоватеньким оттенком нет? Скидку показывает при чекауте? Что-то я пересчитываю на калькуляторе и получается меньше 40%. (18.75 -40% = 13.39). А у них получается 14.83. В корзину бросила только минералы и 1 кисточку. Наверное, она идет без скидки.
 
Последнее редактирование:

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Мяу меня не пугает совсем!! Просто может у кого есть уже проверенные штуки, такие как консилер под глаза или знает отличный цвет для замазывания прыщей!!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не выдержала душа поэта. Заказала пробники с Танфа - все основы, а также глоу и румяна теперь только бы дождаться)))
да ппц, она постоянно и не выдерживает))) я пока "дожидаюсь" аще чего понахватываю и опять "дожидаюсь":ag:
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
У меня была схожай ситуация, но только со Skin Beauty. Мне на почту пришло потверждение моего заказа, и я увидела свою ошибку в адресе.Написала им сразу и они всё поправили.

А что имеете ввиду под подтверждением заказа? Мне пришло от них на почту письмо, там был указан номер и заказа и его состав, это оно? Если да, то в нем я и увидела свою ошибку. Тоже им написала, пока молчат
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
А у меня эта Черная роза никак не открывается, ну и не надо. Аромалей опять завлекает 25 % скидкой и бесплатными тенями, если в Фейсбук зайдешь
Join our new Facebook GROUP, "Aromaleigh Aficionadas" and get your 25% off coupon!
Может кто соблазниться, а я в завязке пока, денег на карте все равно нет...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ну я в этом деле не правильный советчик ))) Дело в том, что я сначала попробовала её отсюда ...понравилось, а потом, поизучав составы я стала брать отдельно ингридиенты и намешивать сама по своим ощущениям и потребностям на данный момент. Но это уже совсем другая история )))
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Ocean Mist Cosmetics is at it again! The 40% off sale is back by popular demand. This will allow more people to enjoy the savings! So until December 11, 2012 you can use the promo code 40 to get 40% off

Скарлеттт добавил 07.12.2012 в 16:56
С меня пытались снять, что-то в районе 11 дол., нашла код скидочный на 10 баксов, получилась доставка 1 дол. За один пробник сняли 6 дол.! за доставку по Америке (первый заказ делала пробный)

код можно применять со вторым заказом или сразу с первым? поделитесь плиз
код на большую банку только действует?
 
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Leger, мне их шелковая пудра очень нравится.
Я делала заказ месяца 3 назад, отправили через 3 дня, на почту пришло письмо об отправке.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ЧинЧин, выбор втридорога - это уже не выбор, а грабёж)))

Podlepenec добавил 23.07.2012 в 21:48
К тому же ассортимент минеральной косметики так велик, что наврядли магазин осилит и малость. А такие фирмы как аромалеи , фаринеи, например - не занимаются оптовой торговлей)))

Podlepenec добавил 23.07.2012 в 21:53
У меня в Одессе (город миллионник очень даже не затрапезный) мало кто пользуется минералкой, ее практически нереально продать (пробники, например, лишние ну просто нужно за копейки). Практически любая девушка выложит безбоязненно сумму раз в 10 больше за Диор и Шанель, но не купит минералы. Не модно, не знает что это, перед подругами не похвастаешь.
абсолютно аналогичная ситуация и у меня в Брянске (не совсем маленький город...)

Podlepenec добавил 23.07.2012 в 21:54
Согласитесь, для нас это больше игра, чем суровая необходимость - иначе бы нас в этой теме не было
Снежан, согласна полностью)))

Podlepenec добавил 23.07.2012 в 21:55
которым нужна пудра - они пошли в магазин, потестили образец, подобрали и купили на месте
тоска зеленая! и ждать нечего, не прикольно ниразу:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sneganchik

e_milochka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
4
0
0
воронеж
девчонки,ну киньте ссылочку,где можно почитать,как пудрочку самой сделать,очень хочется похимичить!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
не могу хочется всего и сразу заборы, люси и прочие уже вскружили мне голову, еще и на свитсцентс заглядываюсь, но для меня это пока дремучий лес)
и правильно)) а то еще поднимут доставку((( или еще какие катаклизмы))) лучче брать всего и как можно больше))):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.