Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девочки,тоже пользуюсь МК..но я новичок,скажите ,а есть косметика с СПФ? и где такое покупать? и еще микро-вопрос - кто с Украины ,где заказывать можно самой?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
у меня пришли 2 посылки: 2 дня назад от Сигнатур и сегодня Евридей Минералс. Общее впечатление очень и очень))) Сигнатур пользуемся с сестрой второй день, результат выше всяких похвал:ay: у нас кожа комбинированная, поры оч растянуты, а после последней чистки вообще как морковное песочное печенье выглядит.. Так вот, сигнатурская основа зрительно очень кожу выровняла, с основой ВОВ эффект в 2 раза лучше, с обычным мэйкапом не сравнить даже; Soft Sunshine корректор все синяки под глазами скрыл, никаких лишних морщинок не заметила. Soft Mint корректор красные пятнышки замазывает, даже остатки простуды вокруг губы скрыл)) Бронза практически не пигментирована, но эффект дает. А вот тени матовые вообще на глазу не заметны, как будто и не красила - уж насколько я люблю естественный макияж, даже мне не понятно... И эффект вуали для меня совершенно не заметен, либо я что-то не то от нее ожидаю, либо она и правда бесполезна. А вообще, очень легкая косметика, на коже не ощущается.

ЕД будем тестировать завтра)) Что заметно уже сейчас, блеск для губ неправильно вставлен, половина торчит над тюбиком, т.е. придется наверное отломать, дабы остатком пользоваться...

И теперь вопрос: на что вы основу насыпаете, чтоб на кабуки набрать? Пользовалась, как советовали, пластмассовой крышкой, но она как-то слишком пористая на мой взгляд. И еще, обычной банки основы на сколько хватает?

 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
А мне так Мэдисоновская основа понравилась (Магнолия) ... Опять ей накрасила, просто класс, хорошее покрытие и не смотрится маской. Хотя в банке смотрится так себе, а вот на лице совсем другое дело. Дождусь скидок ( а вдруг опять 60% сделают :ag: ), закажу большую банку, а то пока у меня только пробник.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Экотуловская уже лежит в вишлисте. Я вот склонялась к EDM тоже, но потом прочитала, что она минералы плохо отдает. Это правда?



Спасибо! Присмотрюсь сейчас к Люси.

У меня ЕДМ с херба заказывала, флет и для румян, я довольна. Флетом хорошо ложится основа, даже люсю ей наношу, но заказала еще экотулз, спецом для люси.

Mishel0904 добавил 11-07-2012 в 01:59 PM
Дык там же вроде от 65$ бесплатная доставка или это только для Америки? Ну надо что-то придумать, я бы там отоварилась.

И я тоже! Придется СП открыть.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Дося, если ты про блески от Фиринев, то они оч хорошие из всех натуральых и минеральных, только на сайте цвета искажены и трудно выбрать. У меня самой есть 2 цвета, самых носибельных:ae:
А вообще почитай про них у Маши в блоге (девуля с минерального форума)
http://marymakeupmineral.blogspot.com/2012/03/fyrinnae-lip-lustre-visual-kei.html
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а до акции был набор из 10 банок?
был, 35 дол(((

Podlepenec добавил 10.09.2012 в 20:46
Они наверно доперли...сначала набор за 11 дол убрали потом этот...так все и поубирают...а нафик спрашивается мне ихние полные ведра? или мини версии по 12 и т.п.?

пысы ну и ладна))) мы ж набрали ужо)))
 
Последнее редактирование:

Bulut

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
2
1
0
Almaty
девчата помоигите опознать...вообщем у Юли(Израиль) покупала минералы. основа Шелк Медиум это чья основа?
румяна PINK NEUTRAL и Конфетка.
консилер light и medium
бронзер perfect tan
это чьё вообще, блин бесиит что я не знаю чем пользуюсь.
помогите а!?
Основа 100% это Костал - http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm?fuseaction=category.display&category_ID=38
Румяна тоже могут быть там.
На этих выходных там на все минералы скидка 20%
 
  • Like
Реакции: Kara

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, я как раз смотрела на Emu Gold, закажу на хербе, наверное :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, эт гиде? Нижнее веко ближе к косточке?
а я на достаточно пушистую кисть (типа как для финишки) и под глазами хренак))) и усё))) звизда!!!

Podlepenec добавил 07.07.2012 в 21:58
Куда теперь эту "снежную белизну" девать, не знаю!
пригодится! любую основу можно осветлить, тока не переборщи, ее совсем каплюшку надо)))

Podlepenec добавил 07.07.2012 в 22:10
аромалеевские "плюшевые"
плюшевые - имеют почти все светлые оттенки))) т.е. для подчеркивания или выделения (ну типа там уголок затемнить и т.п.) не пойдут...из серии Bete Noire хоть и на вид имеют блесточки - на глазах выглядят как раз плюшево/замшево))) скандал еще вот тоже отличные на деле оказались из "Moulin Rouge", из этой же понравились машери, такие нейтрально-прекрасные:ah:
У силк натуралс тени еще не плохие))) но у меня тока два глаза:ag: не успеваю всё оценить и испробовать))) если есть предрасположенность к натуральным не кричащим оттенкам - там есть набор из 12 теней (типа закос под паллетку нэйкид) отличные тени, супер блестящих нет))) одни тока в золото, но тоже могут пригодится:yes:

Podlepenec добавил 07.07.2012 в 22:11
Аааа, еще люськины тени мне нравятся! держаться отлично, наносятся легко:ay:
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, поищите в магазинах для мыловаров. И для пробников я нашла неплохой вариант - дешевле не встречала - 2 пакетика пробников влазит в баночку 3-х граммовую Еще и хранить удобней.

sneganchik добавил 23.10.2012 в 17:01
Цена в Таниной ссылке в пересчете на грн. впечатляет :)
Я брала 10 граммовые без сифтера у нас в Одессе по 0,25 доллара за штуку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z.elena и Дона

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
GALA 26, я от Сассиминералс посылки 40 дней ждала, она дошла в целости и сохранности, я тогда заказывала Прайорити) А вообще им нужно писать по истичении 40 дней с момента отправки (они мне сами говорили), тогда они вышлют дубль, пока подождите немного)
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
Аромалеи написали на фейсбуке, что больше не шипят в Россию и Украину...
В списке страны останутся, но при попытке заказать они будут возвращать деньги.
Тени у них так себе качеством, если не сказать похуже :aq:, так что я, в принципе, не сильно расстроена:ah:

Не удивительно, если все были в курсе, но продолжали открывать диспуты.:ai: Мы теперь другим форумом пытаемся хоть как-то разрулить ситуацию.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
консилерная и для теней одинакового размера
одинаковые в наборе))) та которая отдельно за 3,5 в два раза больше:)

Podlepenec добавил 14.05.2012 в 16:41
Marabu, гляжу ты хороший ассортимент подсобрала)))
 
Последнее редактирование:

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Беркана, спасибо большое! Побежала заказывать))

И еще вопрос: а чем эму с iherb хуже? У меня с Люмьера пробник есть, очень понравилось, хотела полный объем взять, но очень уж там стоимость доставки негуманная :( Вот и подумывала как раз об iherb
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.