Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
так, девочки из Беларуси, а чо мы клювиками щелкаем? будем объединять усилия по сафоросу али как?:ag:
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
А никто не пользуется жемчужной пудрой? Я тут на тао присмотрела, вот думаю может стоит взять. Она и выбеливает кожу, если на ночь наносить.
Я около недели пользуюсь жемчужкой от Люмьера. На ночь и под Люмьеровскую основу (у меня сухая кожа). Что точно могу отметить: прекрасно снимает покраснения, даже сухая кожа в ней смотрится шелковой, в ней комфортно, если много нанести - выбеливает. Мне жемчужка нравится больше, чем шелковая.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ответила Терра - что мол, цену на шиппинг устанавливает почта, и раз я живу не в США - то и цена соответствующая. Не знаю, есть ли смысл им писать, что другие магазины как-то позволяют себе отправлять за 3-6 баксов. Да и что это за Ecomony shipping за 44 бакса маленький пакет - сколько там? Грамм 300 веса?:(
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
так я грю как есть!:ah:

Podlepenec добавил 25.10.2012 в 22:37
к азиатчине я отношусь настороженно...уж шибко составчики у них)))

Поэтому так долго и присматриваюсь - слежу, все ли живы :ag:.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лена, у люмьера http://www.lumierecosmetics.com/products/Small_Pointed_Crease_Shadow_ALL_NEW_Synthetic-766-119.html
ppb06.jpg
вот эта ничо, я тебе уже говорила про нее.

Podlepenec добавил 06.01.2013 в 21:07
смотрю на Bdellium Tools 781B Crease
781 для этих целей мелковата, она по размеру на порядок поменьше экотулсовской, что ты показала из набора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Alanka, имитировала заказ -
USPS - Envelope - Priority Mail International Flat-Rate Envelope, (6 - 10 Days) - $16.95
самый дешевый вид доставки

Priority Mail® International: отслеживается
Priority Mail® International Large Flat-Rate Box: отслеживается
Priority Mail® International Regular/Medium Flat-Rate Boxes: отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Box: не отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Envelope: не отслеживается

и получается, что за 16,95$ это тоже тот вид отправки, который легко теряется
а это значит, что Дебора врет, ей просто выгодно брать за упаковку такие деньжищи под видом приорити.

вообще сайт какой-то кончено-ненаглядный :ag:
с трудом навыбирала 4 пробника основ и одни тени с горя добросила
может есть желающие попробовать монав? :ad:


Alanka,а где ресселеры есть? :ah:
 
  • Like
Реакции: Дона и Podlepenec

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
девочки, сейчас на saphoros.com есть конкретные скидки на кисти некоторые! кто знает, какого они качества? Стоит заказывать? А то я уже от жадности хочу заказать, вот и думаю, может поэтому они и со скидкой что никому не нужны....

Одни из лучших кистей на сигме - www.sigmabeauty.com
Если есть возможность, то лучше сразу заказать их.:aj:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, пожалуйста, объясните мне, какой тон у Люси лучше брать... Сейчас у меня пробники Shell Beige, Лайт Медиум и Бисквит (извините за отсутствие английского). Первым красилась дольше всего, но он выбеливает меня... Это при том, что я считаю себя светлокожей, обычную пудру всегда брала второго по светлости оттенка. И дело не в том, что лето, я не загораю специально, правда в этом году не уберегла руки... По цветотипу я скорее осень, волосы среднерусые в рыжину, ресницы и брови каштановые, кожа легко краснеет и покрывается веснушками.
Так вот какой тон еще можно попробовать именно Люсин? Неужели что-то вроде карамели? Есть полноразмерка Люмьеровская - Лайт Голден, но там цвета и не видно, настолько покрытие легкое...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а из тех,что я линки дала, ни один не стОит брать?
хз, у меня просто этот аромалеевский есть, и про него могу точно сказать. Из люмьеровских у меня салмон в любимчиках, но он для кругов под глазами, я почему и спрашивала для чего надо.

Podlepenec добавил 15.07.2012 в 14:10
У аромалеев, кстати девочки, новыя тени (Снежан - блестящщые как ты любишь), румяна, и основы...акций пока никаких, но если ввести код eyefree - то полный размер теней (7 дол) на выбор в подарок)))http://www.aromaleigh.com/
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Я тоже сегодня в люсе, крем. Но вот досада кончилась финишка, а на шелк люмьеровский не очень, начинает блестеть. Надо срочняк люсю заказывать (хотела по акции, но на фига мне 3 основы, на 10 лет вперед что ли, вот дали бы 2 финиша лучше). И все жду не дождусь кисть для люси, по рекомендациям - экотулзовскую.

Mishel0904 добавил 10-29-2012 в 01:56 PM
А еще сегодня пробовала monave, мне тот цвет темноват, вернее желтоват как-то, пришлось умыться. Кстати, там ничего про доставку не слыхать, ничего не поменяли?
А то хочется пробничков посветлее.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Надёна, в составе праймера силиконы. Здесь про них много писали. Это и хорошо, и не очень хорошо. Если у вас капризная кожа, то запросто может способствовать тому, что забьются поры, с другой стороны для конкретного макияжа, чтобы лицо было идеально выравненным и гладким, лучше все равно ничего нет. Из своего опыта могу сказать, что летом с ним вообще не могу - лицо, как под пленкой. А вот зимой вполне. Но каждый день не стала бы использовать.
У нас тут imina больше разбирается, она же очень подробно в этой теме про силиконы рассказывала - пролистайте тему назад
 
  • Like
Реакции: Надёна

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
вы состав почитайте - какая же это минералка?
Ну простите меня, темную. Трудно мне пока вникнуть!!!
Спасибо большое, что вразумили вовремя!
Решила пойти по пути "наименьшего сопротивления", взять там где выбор не такой огромный (а то на Мяу зашла и офигела от разнообразия, так и ушла оттуды растерявшись...).
Не могу в нормальных марках (где все вы, продвинутые, заказываете) никак себе подобрать....:ak:
 

альфия777

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
2
0
0
уфа
Люси отгрузила17 мая, 2 июня покинула посылка Майами. До сих пор не пришла в Уфу. Начинаю нервничать. Майские Люси все получили?
 

Jana

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
24
24
0
Москва
Ocean Mist Cosmetics invites you to our "Hot Summer Sale".
Beginning today and going through the entire month of July you can save 25% off our entire stock (including sale items). Just use the promo code: sale, when ordering and save 25% off everything as Ocean Mist Cosmetics continues the tradition of offering high quality mineral makeup and accessories at affordable prices. So visit us today and don't forget to use the promo code sale to save 25% off your entire order.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Marabu, как все произошло? Не хочется, чтобы тебя другие останавливали, уж лучше самой остановиться. А я сейчас заказала пробники теней у beautifulgirlminerals и успокоилась, не буду брать Люсю, действительно, полные банки на 10 лет мне, а вот пробники в самый раз. И опять-таки разнообразие. А еще жду тени с Широ и Аромалея. В общем затарилась и больше ничего пока не надо (не хочу).
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я пользуюсь минеральной косметикой. Разница, конечно, ощутима. Дело в составе - там нет не натуральных компонентов, всё сделано из оксидов и слюды мелкого помола. Там даже консрвантов нет, потому что не зачем ))) Помимо прочего она обладает защитным действием для кожи, содержит естественные минеральные фильтры от солнечных лучей. Отлично справляется с жирным блеском и, как бы, подсушивает у многих воспаления. Цвета намного деликатней ложатся, но при этом дают и блеск и мерцание (если заявлено в оттенках). В общем, я довольна :)
 
  • Like
Реакции: Shiatsu

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Yu_24, эти банки хороши, но они без ситечка, одно неловкое движение и тени на полу... и дозировать сложнее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.