Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Basja, я общалась по адресу sweetscentslady@comcast.net с Joan Trebilcock
По поводу доставки к нам не подскажу - я брала с бесплатной доставкой по США.

Очень мне понравились - отправили практически через день.
 
  • Like
Реакции: Basja

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите а на люмьере в каждый заказ можно пробники за 0,01 цент кинуть?
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Бастет, нет, барахолку не открыли, увы( очень ждем. Просто у Таня добрая душа) а Кейку брала в другом месте, не на Алиме...))
А Жоппа дошла за 3-3,5 недельки, кстати. Это так, для статистики.))

идет жоппа нормально, достаточно быстро, но это при условии - что они отправили. У меня из 4 заказов 1 дошел, причом он был последний, а по дате отправления от них он вышел через месяц после того как они написали, что его отправили, и когда я уже открыла 3 спора((( дошел мега быстро, так, что - вывод: они их просто не отправляют.

п.с. 3 заказа за которые мне ПП вернул деньги так и не пришли((( ну и х....с ними, уже прошло 3-4 месяца и я их точно не жду.

Ой, как же сильно я хочу жоппу, но ровно настолько же не хочу проблем, с ней связанных :(. Думаю вот, что придется к посреднику специально из-за нее идти - штоб получил заказ, проверил с тщанием наличие-отсутствие-соответствие по списку; в любом случае смухлевать в этом случае будет сложнее.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Alux,
Svet-lana,
eleni,
девочки, откройте тайну то:ah: сколько к вам шли ваши посылочки? у меня тож идут с Сигначе, аж 3 штуки:ag:хотелось бы хотя бы одну до майских получить...
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Я взяла в оригинальной формуле ( у меня нормальная кожа, ну может чуток комби) Light Foundation, из пробников пробовала Cream Foundation (вполне нормальный цвет, но на зиму все-таки темноват наверное будет), Bisque Foundation (немного с розовинкой). Ну и финишку взяла, на ней хорошо держится. Румяна по совету петал взяла. Буду пробовать.

Татьяна, а в других фирмах какими тонами пользуешься? Я не слишком светлокожая, может мне тогда Cream подойдёт? А с розовинкой мне точно не надо.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Юля, а люськин какой тон подходит?

Я брала крем биск и лайтмедиум - и с обоими как-то неугадала, и даже дело не в цвете, а просто мне не понравилось как основа на мне "лежит"...Мявкин абиссин фриски оказался немного светловат (в начале казался уж очень свелым), но в принципе нормально, цвета на сайте реально темнее кажутся, чем в действительности.
 

МилаяКошка

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
84
3
0
Донецк
Девочки, подскажите кто брал с мяу праймер вот этот Equilibrium Balancing Powder. Он какой бесцветный? И вот эта вуалька Top Cat Luxury Finish/Setting Powder:
По описанию она шёлковая, какого она цвета?
 

lucia8

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
11
0
РФ
Девочки, кому нужна основа терра? месяц думаю стоит ли предлагать в барахолке.времени совершенно нет всё выставить туда. правда, цвета светлые.h2o-fair и гидрасилк-первые три оттенка. hocus pocus ещё.
кроме основ,у них хороши финишки и румяна) invisible сейчас пользуюсь,не сушит. airbrush также неплох.pretty in pink ещё не пробовала(насыпано полбанки)) и тени.
в подарок нам положили всяких средств для ухода.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Если честно, мне из терры тока гидрасилк основку надо, и они не шлют в Россию, потому и присоединилась бы)))
Меня тоже вот заинтересовали их основы (благодаря вам, до этого знать про них не знала :ag:): и гидрасилк, и H2O...но вот почитала состав, витаминчики, экстактики, и феноксиэтанол в конце состава:(, понятное дело, что там его немного...но как-то не радует это...сразу хотется меньше стало.:boast:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
buselnurka, спасибо, не так давно в этой теме хвалили эту кисть, да и бюждетно очень)))
sneganchik, спасибо, как хорошо, что еще и код есть), пойду еще там полазаю, найду что-нибудь полезное).

А чего бюджетно? Раскладушка кабуки Экотулз гораздо удобней и ворс получше. А цена не сильно дороже.
вот это бюджетный вариант с нормальным, судя по всему, ворсом
я такую брала из любопытства - очень недурственная
 
  • Like
Реакции: buselnurka и ЭльфiK

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
на люмьере 30% скидка при введении кода Spring, минимальный заказ от 5долларов, срок действия не указан
letsfocusonme, как у них кисти? та что на фото это натуральная или синтетика...

Йенифер добавил 07.01.2010 в 12:04
Fella, большой выбор оттенков теней на люмьере...
и еще вот тут http://earthenglowminerals.com/ огромный выбор и красивые цвета (на сайте) заказать у них не смогла, так как что с последними шагами оформления не то было...
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Пользуюсь сейчас тенями с Сайнейча минералз
А что за сайт?

Девочки мне в день перед отъездом пришло сразу 2 посылки (мою радость вы предстапвить можете легко, тем более, что там приехал дорожный набор кистей с сигначе), Также получила пробниуи с Силк Начералз.
Кисти супер-пупер, небольшое разочарование вызвала кисточка, которую здесь уже обсудили (фото есть в посте 430) - напсыпаешь внутрь минералы и берешь с собой вместо компактной пудры. Кисточка сама по себе ок, но большевата, чем хотелось бы, да и с трудом поступает на кисть пудра (но эту проблему я решила - вытащила где-то внутри поролоновый кружок, тебе пудра даже слишком хорошо в кисть попадает, думаю, помещу кружок обратно, просто дырочки шилом сделаю пошире).
В общем, поиски продолжаются все же. Если кто-то увидит небольшую подобную кисть, подскажите мне тоже, пож-та!
С силк начералз получила какой-то мгновенный корректор морщин (еще не пробовала), ойл контрол праймер, далее румяна, 2 шелковых финиша. Тестировала в Турции в жару. Довольно не плохо. Можно брать. Также оттуда получена спец. штука, чтобы смешивать с тенями и наносить влажным способом. Еще не пробовала.
С Силка выбирала обычную почту, с сигначе прайорити с разрывоми менжду заказами в 2 недели. Дошли одновременно: первая шла месяц, вторая 2 недели (если кому-то будет полезно, сообщаю - с сигначе за счет тоника в подарок и умывалки посылка получилась тяжелее, я ее получила на главпочтамте в своем городе, маленький пакетик с Силка на почте в своем отделении, почему так, не знаю, но имейте в виду)

Дашик, ты пользуешься минералами сасси? Как тебе? Рада, что все к тебе доехало все-таки
 
  • Like
Реакции: Дашик

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
на ютубе видео о минералке посмотрите, наглядно, понятнее станет

берите сначала пробнички, большие банки потом на акциях хапнете. Акции почти все проводят, а то будет 10 больших банок с минералкой с оттенком, который вам не очень. Одна большая банка хватает на год
бывают лечебные основы, если кожа проблемная
 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Что-то я не поняла:( Зарегестрировалась я значит на люмьере, решила 5 пробников за один цент заказать на пробу. В надежне, что доставка будет небольшой, а он мне выдает 14 и 27$:ai: Кто заказывал пробнички там или может кто в курсе? ХЕЛП!!
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, где можно матовые теньки хорошие найти светлые?
заказала на люмьере http://www.lumierecosmetics.com/products/Vanilla_Bean-547-86.html и http://www.lumierecosmetics.com/products/Cream_Soda-393-92.html
а сегодня письмо пришло: извиняйте закончились.:(

напишите им письмо с заменами, доставка же уже оплачена

вот что они сами написали в рассылке
If a product you ordered is not readily available, you will be contacted to either exchange, wait or refund. Any questions, please contact us before purchasing @: LumiereCosmetics.Processing@gmail.com


Фаринеевские тени хвалили, и вроде их базу эпоксидную
бывает у них распродажа?
 
  • Like
Реакции: Buntarka

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
[OFF]
А с джима ведь не выгодно заказывать одну вещь - доставка дорогая получается? Кто в теме? А то я тоже на комодики смотрю, хотя мне их и особо ставить некуда:ah:
да дорого заказывать, надо искать в другом месте... мне тоже не куда, я прям в строенный шкаф засуну и все...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Alanka

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Я пока получила Люмьер, Сигначе, Сасси. И если расставлять по рейтингу, то получться
#1 Sassy (лучшее качество, цены, сервис)


Отдельно хочу сказать про минералы Сасси. Мне они очень понравились.

Собралась тоже у них заказик сделать,возникли вопросики, на сайте ответов не нашла..
У них Samples в баночках или пакетиках?
На сайте обещают Free Samples with every order, а сколько штучек? они на свое усмотрение положат?
Какую доставку выбирали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.