Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Что ли тоже написать ей про банки - пусть лучше уж пакеты будут или нормальные банки
ой девоньки...отстаньте да!!! за такие малые деньги, человек вам все удобства!!! не нравится - берите в пакетах, какие проблемы? по мне лучше такие банки, чем дебильные пакетики.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
красотуля, я тут на днях разбирала свой завал пробников, и найденые финиши засыпала в dispensing brush (до этого, там был праймер минералбэйсик, который мне не подходил). Так вот - кисточка вдруг заработала:yes: Минералы сыпятся, но умеренно, т.е. как раз макияж обновить))) Подозреваю, что дело в самих минералах, новый финиш более рассыпчатый, так что я теперь очень довольна:)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, я глянула - Беларусь есть, вот и заказала :yes:

Мы можем с двух заказывать :ag: Роза иногда то на одном, то на втором скидки делает :) иногда на обоих сразу. Тока блин собирает заказы уж ооооочень долго
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вопрос к обладательницам Опалины от Аромалеев (тыц) - правильно ли я поняла, что это типа глоу\хайлайтера (в зависимости от оттенка), наносить надо лишь на отдельные участки? а шиммер там какой, нету крупных блесток? Также будет интересно узнать ваше мнение и о других их финишках - гламуред и иллюминате...Гламуред меня вообще поразил, я думала это корректоры, ан нет - корректирующая финишка...
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
До сих пор не получила свой заказ от 9 апреля на Joppa minerals. Уже прошло 115 дней. Пишу им с завидной периодичностью - игнорируют. Я уже, впринципе, смирилась с потерей, но 40 баксов жалко. И хотелось познакомиться с этой маркой...
Я такая единственная счастливица?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Следующая тема здесь.

Девочки, привет!
Если есть любительницы мин. косметики, то делюсь новостью - теперь на сайте L.A.minerals можно заказывать из России, к нам тоже теперь шлют.:)

Смотреть далееВесь пристрой косметики и любых других товаров можно сделать в Базарчике
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=89
 
Последнее редактирование модератором:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Seda! Искренне рада за Вас!
Это так приятно, когда все получается и ты довольна результатом.
Я вот тоже хотела на Алиме закупиться, но жаль в Украину доставки нет.
А Премиум Минералс, не знаете в Украину доставляют? Какая у них стоимость доставки?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
aswita, все зависит от веса. Попробуйте сымитировать заказ, как правило они предлагают несколько вариантов. Кста, не забывайте про пятничные распрдажи))))
 
  • Like
Реакции: aswita

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Alanka, дак я на Блэк роуз уж забила, там у меня 10 баксов, тоже жду, ну пропадет не жалко, а 45$ уже жабка душит дарить... тем более еще через 2 дня 50$ Сафорос еще:ak:
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
@лёнк@ добавил 31.08.2012 в 20:15
Ой, чо сделать то с жоппой((( ПП претензию чтоль накатать? или чо? я этим красавцам жоппашным написала, но вот молчан они (фото приложила)
Обязательно писать! Все правильно сделала! Должон быть порядок!

@лёнк@ добавил 31.08.2012 в 20:18
))) кристаллин ихний хваленый)))
А это чаво?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Красотуля Я не агрессивна настроена, я просто не хотела чтобы кто-то пострадал от некачественной косметике.А в остальном ваше конечно право. В ЦУМе я уже три года не работаю,поэтому не знаю,что они там сейчас продают. Смотрите состав и решайте сами,мой стаж косметолога 10 лет и я не плохо знаю составы. Силикон и тальк не приемлем на лице.Так что будьте внимательны! А в остальном желаю хороших покупок:ax:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Я отправила денежки)
Все, теперь я в завязке. Ну если только в ЧП будут скидки, а так - хватит с меня еще пока неполученной косметики :haha: а то меня из дома скоро выгонят. А кандидат на мое сердечко шутит, что подарит мне на НГ мольберт (это он мои немногочисленные кисточки увидел) :ag:

*с сомнением* Не рано в завязку-то? Из дома не выгонят, ей-ей. Как можно? Тут ж пока все БАНКИ-баночки-пакетики-футлярчики-кисточки-аппликаторы-салфеточки упакуешь - уже и простят всё и прощения просить будут.

С мольбертом - это действительно шутка. Смешная. Объясни кандидату, что тебе под косметику (ужеимеющуюся-ещенеполученнуюноужелюбимую-туокоторойещепокатолькомечтаешь) нужна КОМНАТА, как минимум. Ну, надо же где-то размещать шкафчики-косметические холодильники-правильные зеркала и еще много всего абсолютно необходимого. Мольберт можно подарить сразу после квартиры.

:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки,подскажите как долго Sigmabeauty собирает заказ? Заказала кисти и что-то три дня уже тишина. И еще я рискнула первым классом отправить (экспресс дорого, 48$). Теперь вот переживаю, а вдруг не дойдут.Кто-нибудь отправлял кисти первым классом?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А, и еще: моя почта совсем оборзела. Маман заходила, чтобы получить за меня две посыли. И почта опять закрыта по тех.причинам ррр.
кАзлюки)))

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 13:26
мои домашние на меня уже вот так смотрят: и . Слишком много всего)
мои на меня ужо не смотрят:ag: по ходу из-за баночек и не видать:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и polissonne

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
ой, Отправил мне ТАНФ второй раз посылку, на почту прислал письмо. Быстренько, хорошо, но адрес неправильно написали((( У меня номер квартиры 16, а они написали 1b. Я в шоке...Я же им все верно адресс писала, проверяла.. и еще вместо Kharkiv написали Khariv .... Что ж за невезуха мне такая?????
:ak:

напишите им еще разок))) это же не ваша вина ,а того кто заказ отправлял
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.