Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kosernok, это не трек, а (если не вру) какой-то там customs bar code вроде бы.

Кстати, девочки, делюсь: сегодня я нанесла основу таким образом: сасси+микроматт от сафорос 1:1, может, сасси чуть больше. Если это не случайно, то я НИ РАЗУ за весь день с 08.30 до 17-00 не припудривалась больше. :ay:Лицо МАТОВОЕ, не жирнится, в комнате нормальная температура (градусов 25). Буду тестировать дальше. Если так будет всегда, куплю по ведру того и того :ag:
Никогда еще такого не было (утром использую матирующий флюид от Шанель Purite Ideal, но даже с ним при нанесении того же костала, который лучше всего был, все равно приходилсь пудриться)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Давайте подождем до вечера (часа 3-4), мало ли что у человека...А не появится, тогда уж заказывать пойдете. Вы же заранее всех предупреждали, что будете в четверг заказ делать.
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Да, я понимаю, тут посмотрела сколько мне всего должно прийти со всех 3-х сайтов - аж дух захватывает! Разобрать бы весь ворох пробников!
А вам ТАНФ не очень нравится? ( а то я там тоже затарилась) можно ссылочку на ваш сайт?
И да, было бы здорово услышать про ваши маст хэвы! ;))))) правда я пока не планирую еще что- то брать... Но послушала бы с удовольствием, на будущее ;)))
И что такое ФВК? ;)))))
А про свотчи я имела ввиду тени и румяна, так тяжело порой что- то выбрать, ведь не знаешь какой цвет в итоге будет... Я сегодня весь инет перерыла в поисках свотчей на тени от свитсентс....
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Златка,

[OFF]дальше рассказывайте, дальше :ag: оглянулись детей нет, а как раз порнуха на экране....:ag: оторвались? :ag:[/OFF]
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, вчера сделала заказ на http://facevaluecosmetics.com , сенгодня решила прочитать условия доставки и поняла, что в Рашу шлют только прайорити майл , т.е. за 28 баксов минимум :( . А оплатила я доставку за 4,99 доллара. Как думаете отправят или нет? Или я что-то не то поняла?

Юлия Б. добавил 27.06.2011 в 19:20
Написала вопрос в магазин, Ненси ответила, что все в порядке и заказ подготовлен к отправке первым классом :yes: , зря только панику подняла :ah: , а то как-то непонятно у них в условиях написано.
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, ты ежели на ящики запала - смотри в описании лота габариты, они есть масенькие - чуть ли ни 10х15 - шо туда влезет? ))
я ж примерно показала, как идею)

а всякие запасы храню в коробках на магнитах :ag:

бОльшая - это недавно освободила от ложек/вилок, а мЕньшая - от маски для глаз))


[OFF]а еще прикол был - муж эту посыль получал на почте, пришел и спрашивает: что, откуда и т.д.?
я рассказала, потом пошел он в душ - а там варежки с херба, вчера приехали - и ему понравились!!))
спрашивает: тоже из Китая?
я грю: нет, из Америки))
а он: слушай, а ты в обыкновенные магазины ходишь?
я грю: нет, а что там делать? :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, ну, может, все индивидуально :) Кому-то сушит, кому-то - нет)
А на лицо я сейчас мажу концентрат ампульный, решила попробовать подпитать кожу, а то с нашими морозами она сохнет нещадно(
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
А что хорошего есть на sweetscents.com, кроме зеленочайных пудр? Как у них основы и вуали и остальное?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Цитата:
Сообщение от Podlepenec
как собрала в кучку всё, что назаказывала...
а я вот никак не решусь это сделать, потому как кроме минералки и азии, нахапала и шмоття, и херба и ишо чего-то и все равно еще что-нить нада

+1111 Тоже страшно выписку посмотреть:popcorm1: и чет еще хочется, прям зудит:haha:

pikanto добавил 11.12.2012 в 18:50
Тань, я в субботу получила посыль. Огромное за всё спасибо! Вот только на фига мне энтот карепост? У меня ресницы и так в стекла очков упираются, аж бесит:ag:

Праймер консерварский не держит:( Плюс в том, что красота теней новых на нем сильнее проявляется:ad: видимо у меня строение глаз такое. Нужно смириться:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Juli_ya

Salonzebra

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
1
0
0
Ижевск
Девочки, кто знает промо-код, который сейчас на Люмьере действует, подскажите, плиз! А то у меня заказ больше 50долл., там вроде 3 предмета бесплатно полагается.... А еще кто заказывал их новые розовые кисти, поделитесь впечатлениями...
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
boltik Зарегистрирована, но ни разу еще не присылали((
А в первой посылке я, видимо, просмотрела код, не заметила
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Basja, хорошо смывает косметику?
убтан - перемолотая смесь травок из аптеки, как скраб оч мягкий и маска и умывка, после оч приятно ощущения, кожа мягкая, при этом нет остатков моющего средства на лице, оч много в инете про это, наберите в поисковике
 
  • Like
Реакции: Basja

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
ой девоньки...отстаньте да!!! за такие малые деньги, человек вам все удобства!!! не нравится - берите в пакетах, какие проблемы? по мне лучше такие банки, чем дебильные пакетики.

Так была бы опция в пакетах - вопросов бы не было. Тем более для магазина это еще и дешевле, чем банки. По ценам там, ИМХО, не сильно дешевле, чем у других. Ну да ладно, спорить не буду, вы явно этот магазин любите.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
спасибо большое, да магазин этот я тоже вчера нашла, как раз сегодня сравнивала цены! что-то и у них закажу, тут самое главное что не ждать долго, 2 дня и мазюкайся на здоровье!
Да уж:) Даже если у них дороже, эту разницу можно компенсировать за счет доставки, например, у люмьер дорогая доставка. И Укр. сайт дробит на более мелкие объемы, ведь у некоторых производителей либо маленький пробник, либо здоровая банка минимум на год. Вот сравнила подводки Coastal Scents на родном сайте $6.95, у них 7$. В общем неплохой вариант для Вас.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.