Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, не расстраивайся, у них все в баночках))) в другой раз если чо доспрашивай, не спеши, там кисть одна стока стоит.

Podlepenec добавил 15.01.2013 в 23:53
блин, 1 января заказывала и тишина))
хватит смешить:ag: она по месяцу собирает))) а ты блин...1 января:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и Marabu

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
чистя, я тоже начальный набор взяла. Там две пудры и мне пока хватает. Я люблю эксперименты и пробовать что-то новое, поэтому планирую на алиме заказать: привлекает их состав и упаковочка. Буду сэмплы заказывать.
Сейчас немного отошла от минералки, вовсю пользуюсь ВВ кремом =))) ну, это уже другая история =)))
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Таня, спасибо за отчет. Много полезного узнала, уже неделю читаю темку и никак определиться не могу. Как раз хотела начать с пробников, бронзер тоже этот выбрала, сомневалась по поводу вуальки Soft Radiance Veil теперь точно попробую. Кисточки тоже буду заказывать, у тебя какие? За сколько дошел заказ?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ксюша., очень хвалят основу для теней от Urban Decay! Прям супер-пупер отзывы. Я себе купила, но она лежит без дела пока что, ибо теней хороших нет, и я не крашусь сейчас... Когда на себе испробую - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Seda

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Девочки, а на Костале бывает бесплатная доставка или коды на скидки хотя бы? На рассылку только что подписалась, но хотелось бы узнать, есть ли в ней смысл? Очень хочется кисточки...А доставка негуманная у них все-таки. И еще - на что советуете обратить вниманиу, на какие продукты? У меня кожа очень светлая, жирная, поры расширены, покраснения бывают.

Доставки бесплатной не помню. Чаще всего у них скидки на отдельные позиции или на группу товаров - почти каждые выходные. Правда, к сожлению, частенько это бывают товары не из минеральной косметики. Два-три раза вгод бывают глобальные скидки - на всю продукцию. По опыту прошлого года, можно надеяться на что-то подобное в начале мая - ко Дню матери (5 мая). Только чаще всего такие акции у них идут без кодов - при попадании в корзину автоматически насчитывается скидка на товар. И все это сообщается в рассылках, так что смысл в подписке очень даже есть.
Праймер у них хороший матирующий, один из лучших - и не сушит, и на лице не виден, и эффект есть, и помол и текстура отличные. Консилер их для меня мастхэв уже несколько лет - пару страниц назад об этом писала. Основу если у них брать - для жирной кожи - линейка matt, кстати, у них в основах каолин есть, для жирной кожи должно быть хорошо. Вуали хорошие, если нравятся совсем матовые. Очень много классных оттенков теней и они большие спецы по сатиновому финишу. Румяна для светлой кожи пойдут Sassy или True, бронзер Дженифер - матовый очень деликатный, или Гендер Френдли - тоже приглушенный неяркий, слегка мерцающий, его многие любят за полное отутствие красноватого или рыжеватого подтона, которые характерны для большинства бронзеров. Еще у них мне очень нравится средство (в разделе с румянами и бронзерами) Day Glow 3 in 1, это именно глоу, причем без блесток совсем, только перламутровое свечение, поэтому эффект от него очень красивый и не вульгарный, просто внутреннее свечение холеной кожи. Для светлой кожи он может одновременно играть роль очень легкого бронзера. Еще нежно и преданно люблю у низ румяна Dare, но наверное для очень светлой кожи они не пойдут...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Будем считать, что совместными усилиями мы эту тему про масло раскрыли и каждый найдёт ту информацию, которая именно ему будет актуальна ;)
В конце концов, истина в споре...и где-то рядом).
С уважением, Н.
Полностью согласна - пусть будет разная инфа:yes:
Мир, дружба, жвачка:drinks:
 

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Подскажите еще, знающие :)
Если я закажу откуда-нибудь пробники, они ведь придут в пакетиках? А что можно приспособить пока вместо баночек и крышечек для использования?

Пробники не всегда в пакетиках, надо смотреть, во что фасует конкретный магазин. У signature они, например, в маленьких баночках (в пакетиках тени только), у saphoros тоже можно в баночках заказать.

Вместо баночек наверное можно использовать контейнеры под бисер? Или просто оставить в пакетике и из него отсыпать куда-либо. Я вместо крышек от банок пользуюсь чайным блюдцем, очень удобно)
 
  • Like
Реакции: An-net

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
На терре 20%-ная скидка по коду BBR20
Надо брать :)
Девочки, если есть желающие на терру, давайте организовываться по старой схеме - выкладываем здесь ссылки и считаемся, перекидываете мне денюжку на палку или сберовскую карту, выкупаю, получаю и всем рассылаю.
А сколько скидка действует? Я сегодня в гости иду и вечером без инета буду, да и пока все соберемся, не раньше понедельника выкупить получится
 

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
девочки, здравствуйте) решила сделать заказ на signature minerals, взяла кое-какой косметики на пробу, пробники и решила взять кисти. только не могу определиться - какой набор лучше брать. вроде здесь обсуждали, что для минеральной лучше использовать синтетические, но в моем арсенале пока что преобладание все-таки обычной декоративки, а кисти планирую использовать универсально. какой набор вы бы посоветовали взять?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да я вот что-то и в РФ не могу толком найти. Я бы по Интернету заказала на Московский адрес - мне бы передали. Если кто нашел - поделитесь, пожалуйста. Просто мне передать могут, а вот ездить по Москве и искать - никто не будет.
У нас в Ватсонсе куча всего Люмене (они официальный представитель, вроде бы, - консультант сказала), но праймеров ни в одном магазине нет (и не видел никто уже с год)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Добрый день, девушки!
Решилая, значит, тоже подсесть на минералы... заказала на Люмьере, оплатила. Отпишитесь, пожалуйста, как у них с доставкой? А если потеряется посылка - дополнительную высылают?
Спасибо :)
Я заказывала 7 января под акцию. Посылку собирали долго - целых две недели! Правда, у них в условиях прописано, что стандартно посылку собирают 3-5 рабочих дней, а в акции 10-14. Так и вышло, по максимуму. Ко мне поыслочка дошла быстро. А вообще - на приорити они трека не дают, и, как я поняла, возмещают в случае чего только те посылки, которые экспрессом шли.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, ну чо ты? не помнишь? я ж писала...он развалился - выпал ворс...это единственная кисть которая у меня развалилась((( после сего инцидента я стала искать более качественные варианты)))

Podlepenec добавил 05.01.2013 в 16:05
кто сказал, что нет игры цвета, что то я такого обсуждения не помню
как-то говорила, что качество - айс, но не хватает "бахатства" оттенков:ag:
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки, а с www.fyrinnae.com кто-нибудь заказывал, я зарегистрировалась, а оплатить не могу. Пишут: This transaction cannot be processed. Please use a valid country on the billing address. Они в РБ не шлют?

Mishel0904, я тоже пыталась оформить заказ, аналогичный вашему ответ получила :ag: пока никак руки не дойдут написать им узнать в чем причина :yes:
 

Пупсеныш

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
34
111
0
Челябинск
Vesna,
sln,
подскажите, какой вид доставки выбирать, чтобы пришло обычной почтой на сайте coastalscents.com?Можно на ангицком название?
И если у меня в заказе будет две палетки одинаковые могут быть с таможней проблемы?
 

axosok

Новичок
Шопоголик
EkaterinaZ, я никуда не писала.Мне даже сравнить не с чем, т.к. это была моя первая и единственная гелевая подводка....(тоже начиталась восторженных отзывов о гелевых подводках разных фирм, и решила попробовать с недорогой) но,увы,дружбы не получилось
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Приветики, а я получила Мяу. Что могу сказать, из 9 пробников основ (брала все 2-ки в плотной формуле) не подошёл ни один тон. Консилеры и корректоры тоже все мимо, понравились только тени (брала в основном египетскую коллекцию). И основа для теней тоже понравилась, тени не скатываются и смотрятся ярче, только надо приноровиться на неё тени наносить. Ну подскажите же кто-нибудь мне с основой, если мне по цвету идеально подходит консилер Люребьюти номер 4, какую мне основу надо?
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Agapi, у меня айхерб от 11 мая еще не приехал. И у многих майские висят посылки! Не переживайте, на почте ведь отпуска и никто не торопиться!
Я вот ТАНФ жду заказанный еще в апреле! Позже все посылки давно уже пришли!

Девы, на Жоппе, фри шип до 27.06 на все заказы от 15$!
http://www.joppaminerals.com/
 
  • Like
Реакции: Agapi и HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.