Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
это значит набор из пробников 5 шт основ+вуалька+бронзер+румяна+консиллер (я кстати вчерась забыла его упомянуть).

а эти вуалька, бронзер, румяна и конселер приходят в баночке по картинке, и сколько там их? так же как и основы по 1/4чайн. ложки?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
подскажите плиз тенюшки пробнички в маленьких баночках где подешевле взять с учетом доставки

хочу натуральные-коричневые цвета, или холодные цвета.

Скарлеттт добавил 15.08.2012 в 14:46
Случайно не с iherb :ah:?

у меня тайский гель, но вот кончится, придется с айхерба заказывать, смотрела там, дороговато, от 10 до 20долл
в тае за 150руб брала, а в индии вообще смешная цена на него выходила, около 50руб за 200г
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
arabika, очень многим нравятся кисти от Signatureminerals!
поддерживаю
И в наборчике получается каждая кисточка дешевле, чем по-отдельности
Даш, кисти в наборе все равно меньше в размере:yes:Скажем, обычная (не из набора) их кисточка для румян больше, чем кисть для пудры из набора. Я им не пользуюсь дома, но в дорогу взять очень удобно (брала на отдых, все компактно, есть сбоку кармашек, чтобы тула положить какие-то пудры/румяна и т.д., правда толко пробники влезают)

красотуля добавил 18.08.2010 в 08:38
у меня тоже тихо, четыре дня прошло((
у меня 2 дня назад, тоже ничего нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Постою, послушаю, а то мне кажется, что минералы сушат и без того мою сухую кожу...(
У меня подруга с очень сухой кожей, довольна очень. А под основу чем пользуетесь, может нужной праймер добавить либо сменить (поискать именно праймер для сухой кожи).

@lenka, а я вот не оценила пока этот Enhance, пару раз попробовала вечером - ничего, до этого и на день пробовала, не особо. А я от жадности банку хапнула большую.
Мне больше всякие ойл-контролы нравятся, и заметила что жирнится лицо меньше если пройтись ойл-контрол камнями.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger,
зайдите в ветку IHERB
можно попробовать Мишель, Обри Органикс, Авалон:) вариантов много!

Спасибо! На Хербе я уже давно покупаю, я хотела узнать именно про минеральную косметику, какой лучше выбрать праймер, тон, консилер и т.п. для жирной кожи....
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, трекинг LN864661153US
разобралась со всякими приорити
не отслеживаемые приорити могут иметь трек L........US

приорити бывают 5 видов, 2 из них - не отслеживаемые, за - 16.95 у люмьера - это тоже не отслеживаемая приорити, поэтому не вижу смысла переплачивать

вот все виды доставки люмьер (для РФ могут еще быть иные виды)

685554fa8ddc7b2f52.bmp



Priority Mail® International: отслеживается
Priority Mail® International Large Flat-Rate Box: отслеживается
Priority Mail® International Regular/Medium Flat-Rate Boxes: отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Box: не отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Envelope: не отслеживается
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, извините, я ввела Вас в заблуждение. На этапе платежа появляет доставка за 7 с копейками, и пробников надо положить не меньше, чем на 10$ без учета скидки. Не могу найти свой прошлый заказ,чтобы сравнить, видимо у них нет историй заказов.
ЗЫ. Тени даже на свотчах красивые....

подскажите по этой доставки могу только пробники заказать или полноразмерные тоже?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Earthen Glow Minerals прислали письмо о том, что у них сейчас скидки на основы. (25-30%)

а там еще действует скидка 1+1? и что насчет пятничных акций?

....Кстати, там сейчас есть бесплатные семплы основ, по одному набору на заказ))

По поводу ЕМ, как уже говорила, заказала набор пробников основ, финишинга и теней для карих глаз. Цвета основ все мимо, слишком желтый цвет, либо насыщенный розовый - каждое утро заниматься смешиванием трех основ для получения нужного оттенка просто нет времени. Плюс ложится намного менее натурально, чем сигнатуровские, хотя держатся на лице дольше. С финишингами лучше, но из-за основы эффект менее понятен, да и поняла, что мне ближе бесцветный, потому как нужный цвет достигается уже на стадии базы. Тени хороши, но ради них одних заказ делать нет смысла... Плюс пробник подводки черной и кисточка для нее (моя как раз истрепалась) - как получила, сразу попробовала на руке - появился странный зуд, поэтому глаза уже рисовать не рискнула. Кисточка не плоха, но ничем не лучше тех, что продаются у нас в магазинах.
В общем на данный момент я таки остаюсь с сигнатур, и может быть будем искать что-то еще.

П.С. и кстати, насчет баз сигнатуровских: заказывала оттенки 2.3и 5.0, на момент когда подзагорю (кожа плохо пигментированна, соответственно загораю я тоже ОЧЕНЬ плохо). Так вот, оба оттенка подошли уже сейчас, что даже почти настораживает))))
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, привет! Несколько дней здесь не была, интернет тормозил, он у меня слабенький. Зашла, а вы столько накатали. Похвастаться мне особо нечем, с БГ пробники теней никак не доедут, а отправили 2 июля. lurebeauty тоже не доехал заказик. Ничего нового больше не брала, опять на парфюм перемкнуло, а сейчас азиатский уход заказала.
Девочки, по поводу увлажнения алое, он не всем подходит, у меня на него реакция, лицо краснеет, кроме того, у кого купероз имеется, а он у меня на крыльях носа немного проступает, тоже алое противопоказан! Пойду читать, что вы здесь без меня обсуждали.

Дося добавил 19.08.2012 в 12:41
Девочки, у меня такой вопрос. Гуляла по алиминому сайту, читала их советы по нанесению, так вот они рекомендуют вначале делать макияж глазок, а потом весь оставшийся фейс...Это так непривычно. Я вот и праймером и основой слега по векам прохожусь, ну чтобы цвет был везде ровный и тени хорошо легли и держались. а если придерживаться алиминых рекомендаций, то веки у нас под тени пойдут "голые" (ну если так можно выразиться...). А вы как считаете, что сперва красить -лицо или глаза?
Юль, вот тоже думала об этом, но так привыкла делать наоборот, сначала лицо, потом глаза, а потом губы. Но иногда пока накрасишь тени, особенно шиммерные, все лицо в блестках, потом приходится опять все отряхивать, вуальку по-новой. В общем, здравый смысл в этих советах есть, а по поводу праймера, может предполагается, что это все также наносится, только сначала на веки - верхнее и нижнее, а уже после нанесения подводки, теней, туши на все лицо. Кстати, сколько смотрела роликов на Ютубе, все девочки сначала на лицо наносят, потом на глаза. Тоже ж любительницы, как и мы. Вообще надо как-нибудь попробовать наоборот сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Cигначе

Sig News Discount

Get 17% Off everything, excluding sale items and soap NOW through Nov 30th! This discount does require a code (see below).

Coupon Code:
SigNewsNov17 (no spaces)
To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.

This exclusive DISCOUNT expires Nov 30, 2012 at midnight Central Standard Time.
Sig News GIFT

When you spend $30.00 or more on product (after discount/before shipping) receive your choice of any 2 Facial Moisturizer Samples PLUS a sample of Gentle Scrub Exfoliator! Gift Value $10.50!

Скарлеттт добавил 08.11.2012 в 12:17
Девочки, кто-нибудь может посоветовать минеральные тени такого оттенка или немного светлее?
мне напоминает Тауп люмьеровский, если сухим способом нанести. Универсальные тени
если влажным, будет потемнее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fella

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, я пожалуй тоже алиму возьму, будете собираться, меня не забудьте
мне тоже свисните))) может и мне чо нада))) у меня есть их купон на минус 10 дол при покупке основы, не знаю.. мне основу не надо, но если чо он действует до НГ, так, что пишите может через меня отоваримся, минус 10 дол, это получится доставка не дорогая долларов 4-9 смотря на какую сумму получится заказ.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, :ae:
я не покупала все за 2 дня
читала тему, конспектировала на листик всякие мастхэвы и т.п.
и на 8 марта созрела на люмьер:ag:
10 марта танф
а фвк и свит - конец марта


а основа ЕДМ вроде же очень сушит?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
ElenaVEM, это Гонконгские доллары =))) Там справа была кнопка выбора валюты.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, Снежан, не знаю лучче или как, но объем больше))) при почти тойже цене))), а ежели еще под акцию какую-нить:)

Доступные размеры:

Обычный размер банка (так называемый "20 грамм" банку) проводит 10 грамм чистого веса фундамента. $ 28.00
Большой размер банка (так называемый "50 грамм" банку) проводит 25 грамм чистого веса фундамента. $ 50.00

Ну и не понравилось мне ничего из ларенима((( фигня какая-то:( составы хорошие да, но как ложится - по мне так себе:popcorm1:

Podlepenec добавил 14.06.2012 в 17:32
А мне ночная зеленочайная для сухой кожи нравится свитскиновская))) нафик мне эти:ae:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.