Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
@лёнк@, спасибо! Буду знать, на что смотреть у Аромалеев. А то пока нашла это Каппучино накупила всякого блестящего, матового, розового...Теперь осторожнее уже. Я тут читаю, как девушки рассказывают, что красивыми тенями красятся - облизываюсь... попробовала тоже как-то на работу поярче нанести - Сагендер зеленоватый, так студент мне "комплимент"отвесил, мол, похожи вы на Эвелину Блёданс... Вся группа долго смеялась. А я больше не экспериментирую с тенями...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
:ded_snegurochka2:
Тик-так, мы елку красиво наряжаем! :big_smiles_67:
Тик-так, и всех сердечно поздравляем.
С Новым Годом этим, и пускай на белом свете
Не будет ничего плохого!

С Новым Годом всех, вокруг подарки и смех :super_smilies025:
Мы поздравляем с Новым Годом! :newyear3:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
после развала экотулсовского флета
:ai:
вот! я же тебе когда еще говорила!!!
я наловчилась наносить - очень тонким слоем, если надо - то вторым тонким слоем прохожусь - и так значительно лучше
лицо свежее, эффекта напудренности нет
хотя и сразу я не много брала, но с люсей оказалось, что еще меньше надо брать на кисть :yes:

а про то, что нет игры цвета - так мы розкиных тенях добавим! всё и заиграет!
:ai: кто сказал, что нет игры цвета, что то я такого обсуждения не помню.
эспрессо - цвет точь в точь как один диоровский карандаш, только по цене в 4 раза дешевле, если не считать количество.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, я очень уважаю израиль, а у мне от крема Fresh Look о эффекта
Наташа, а я говорю о конкретном креме, конкретной серии))) не исключаю, что от других эффект О.
Из Израильской еще раньше пользовалась Д.Ноной - она у нас тока онлайн продается, хорошие воспоминания остались. Кому интересно поищите, у них оф.сайт русский есть.

Podlepenec добавил 15.11.2012 в 22:05
лучше уж с хербы заказывать
сейчас с херба мне все слабо увлажняют (в шкафу склад, а толку О)

Podlepenec добавил 15.11.2012 в 22:07
Так, теперь по делу...хм вобщем-то чо мы все тут и собрались...
С Етси пришли еще основы (брала пару мелких - попробовать) - какие-то они перламутровые))) завтра попробую на моську, отпишусь.
Тени - сильно разнятся по качеству в зависимости от оттенка, есть прямо кремовые, есть суховатые...которые по ходу будут валяться)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Туда теперь только когда начну посыль собирать .
ты тожа хдета зарегилась (ну там ШФ и т.п.) и хошь мешками закупаться?

Podlepenec добавил 29.10.2012 в 16:56
С террой - досада, но смотреть не пойду, вдруг узрею там што-нить жизненно необходимое .
та ладно, чо досада? у них там ураган и многие склады и т.п. позакрыты))) а наша уже в пути:ay: и скоро припилит:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Utik, спасибо!А подскажите как там другие цвета посмотреть? И еще для их нанесения какие кисти нужны?И вообще какие кисти хорошие и чтобы ручка новичка приспособилась быстро?
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девочки снова скидки на www.signatureminerals.com
Прислали код на 15%скидку код -
OctoberNews15
Так же бесплатно в подарок бэби кабуки( FREE Luscious Baby Kabuki ($12.95 Value)на заказы от 30$ и больше
чтоб его получить надо написать в комментариях на checkout "Send my Sig News Gift"
Действительно до 31октября, 2009
Может быть все-таки, кому пригодится, а то я смотрю в этой темке не густо что-то:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
да

Podlepenec добавил 01.09.2012 в 00:01
попробуй там рашу поставить

Podlepenec добавил 01.09.2012 в 00:01
не может же быть, что они шипят а платежи не принимают
 
Последнее редактирование:

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Пилюлька, вообще советую с жирной кожей попробовать основы Lucy - там фри шип кстати до 30 сентября, ну и мне лично Люмьер хорошо подходит, можно заказать пробнички, сейчас добавили доставку первым классом (6 баксов) на заказы до 25 долларов и без кистей.
 
  • Like
Реакции: Пилюлька

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А я вчера зашла на Люсю. Я на нее постоянно захожу, чахну над пробниками и ухожу. Жаба давит, да и страшно было, много ведь мнений про Люсю, и они диаметрально противоположные)

Странно, чего жаба. Люся одна из самых дешевых (если считать с доставкой) по основам (тени и румяна нет) и самая экономичная. Мне их пробника за 2 бакса на 2 месяца ежедневного щедрого нанесения хватает. И это минимум.
И мнения - просто тяжело привыкнуть к такому плотному покрытию.
Я после Люси не пользуюсь финишками - не нужен мне еще слой - и так все классно. Единственное, то что выглядит почти желто-кирпичным цветом в баночке - на морде лица хороший Бисквит достаточно светлый и без сильной желтизны.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, мне покоя не дают полезные ингредиенты от люси
может кто пробовал??
что-то так и хочется купить))
в ночную пудру их добавлять что-ли?

Marabu добавил 16.04.2012 в 22:32
Вот вот - именно этого :)

А у Вас другие же марки есть - как в сравнении с ними?
Кожа не жирнится? Насколько плотно кроет?
У меня раскладная кабуки Экотулз - так что по плотности так же как и бронзерная, практически.
Термалкой я не пользуюсь и ложится и держится все супер, так что, по большому счету мне не нужна. Да и дороговато.

Спасибо за информацию по банкам - конечно, они дороже чем на Костале (там, вообще, цена смешная), но по паре двадцаток и больших тридцаток стоит взять. Раз доставка та же.
Кстати, и как натуральная кабуки? В сравнении с экотулз.
вообще мне тоже все в новинку, люмьер лежал, ждал кистей, а они 3 дня назад приехали
поэтому основы танф сравнить пока было не с чем
кожа у меня нормальная\чуть в сторону сухой, вернее просто недоувлажненная
кроет танф бронзерной кистью - я бы сказала легче, чем пудра живанши (а она очень мелкого помола), а недостатки лучше замаскированы.

натуральная кабуки - это из набора танф основ? :ag:
да это тихий ужас, что еще можно было хотеть за рубль?
она малюпусенькая и жесточайшая
не надо брать основы с кабуки :yes:

кстати по банкам - на костале насколько помню - дорогая доставка, посмотрите уж тогда фэйсволью - они с сифтерами поворотными.
доставка:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ-1-го класса почты
$ 0 - $ 9.99 = $ 5.99
$ 10 - $ 19,99 = $ 7.99
$ 20 - $ 39,99 = $ 11.99
$ 40 - $ 69,99 = $ 14.99
$ 70 - $ 99,99 = $ 19.99
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Скарлеттт,
оплатила, посмотри баланс в палке :br:
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Вчера зачесалось в одном месте, хотела теньки заказать
http://www.beautifulgirlminerals.com
Ничего не вышло... Где магазин-то?
Заказала тут
http://www.shirocosmetics.com/catalog.htm
Вроде в инете неплохие отзывы, в основном пробники взяла, еще хочу на http://www.fyrinnae.com/index.php?_a=viewProd&productId=203&added=1 попробовать. Вроде еще вот отсюда хвалят
http://www.fyrinnae.com/index.php?_a=viewProd&productId=203&added=1
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
sneganchik, спасибо, буду присматриваться к этим сайтам. А я баночки на костале заказала, для теней и для пудры и на пробу пару кисточек для глаз (правда из искусственного ворса, а потом прочитала что для глаз лучше натуральный ворс).
Косметичка классная вторая, а как заказать с этого сайта, что там с доставкой?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
ну да, одни собирают дОлго и мучИтельно, то недоложат чего, то еще чего, а ПР так ваще жжёт, там же уже получается пока отправят...так почти НГ...

Как раз подарки под елку будут (если деньги до ЧП не спущу) :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Lena78, На прошлой странице девушка как раз рассказывала, что не так страшен [LINE]черт[/LINE] силикон, как его молюют(с), а если я неправильно ее поняла, то сие только еще больше доказывает мою теорию: большинство пользователей (я, например) ничего в химии не понимают, категоричные высказывания только путают, и таки единственное, что верно - это собственный опыт. И если уж мне подошла косметика какой-то фирмы, и после полугода использования я реально ВИЖУ, что кожа стала лучше, то на самом деле не так уж и важно, под какую марку какая "косит". Без обид, н вы сами чем пользуетесь?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Alanka, мне отшипили 17.12. Не надо обижать Розу, она за такие копейки такое удовольствие доставляет!

ЧинЧин добавил 21.12.2012 в 23:05
Podlepenec, та я знаю, но нам же нравится кооперация :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Таня, единственное на что грешу - это то, что у меня 2 пробника биск, и один из них оригинал, а второй - лайт, и они в неподписаных банках пришли.
вот я первый слой видимо лайт нанесла, а второй - оригинал.

Лена, так цвета ж вроде не должны отличаться (по крайней мере сайт обещает) :) я вот оригинальную заказала полную банку исходя из этого утверждения:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.