Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, так я получается уже опоздала на терру? Все уже оплачивают.
 

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
Девочки прошу совета! Никогда не пользовалась мин. косметикой, а теперь прям очень заинтересовалась! Так хочется быть красивой и здоровой:ah: Кожа у меня сухая, поэтому не хотелось бы ее еще пересушить. (Как я поняла каолин как раз нужен для жирной кожи). Посоветуйте пожалуйста хорошую марку:) И еще интересно: минеральная косметика не комедогенна? Особенно интересна ночная пудра!
Благодарю за ответ!:br:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Какой там гуру - я и сюда-то попала только после НГ. А уже затарилась так затарилась )
По-видимому, кстати, мне пришли тенюшки beautifulgirlminerals и Люся - крупняк :)
Мама забрала с почты 2 пакета, но я их еще пару дней не увижу.

Кстати, посмотрела я на pureluxecosmetics еще разок (хотя была уверена, что точно не буду заказывать там - очень блескучие основы и финиши и не самая удобная тара-упаковка). Но там оказались очень недурственные на вид тени и руки теперь сами тычут мышью и пхают пхают все в корзину :)
Нужно срочно забирать посылки у мамы ,потому что я ж с ума сойду - уже даже не помню толком какие цвета заказывала.

sneganchik добавил 22.05.2012 в 19:43
ааа и забыла - я ж заказала праймер. На ELF UK
Была акция как раз - закажи на 12 евро и получи бесплатную доставку и блеск для губей. Так фиг с ним с блеском ,а уж доставку я пропустить не могла, тем более. что ну просто сию секунду нужен был праймер под кучу теней (вот как я без него столько - а вот не скажу сколько :ag: жила). Короче, взяла я 2 - чё мелочиться :aj::ae: праймера, 2 теней аля минеральные, одну штуку теней-двоечек серых - ну фигню стоили добить заказ - подарю кому-то. СМС!!!! выслали, что заказ отправлен. Капец - ну и сервис. :ai: :boast:
 
Последнее редактирование:

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Ловите: код June2010, скидка 20%, действует на все, кроме распродажи, до 30 июня. Еще в июне они дарят кисть бейби-кабуки за заказ от 40$ (при оформлении заказа нужно в графе comment написать "Send my Sig News Gift").
 
  • Like
Реакции: galyakom и Muha

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
В планах лорбьюти из-за консилера
Смотреть далее и аромалеи. И мяу чуть-чуть. И может йоппа....

pikanto добавил 23.11.2012 в 12:08
Вика, где голосовать, ткни носом :)

Вот
Смотреть далее сейчас еще нет голосования, будет позже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
С описательной частью у меня еще хуже, чем с фотографией. :) ОК, попробую.
Значит, все эти три цвета при нанесении дают красивый "влажный блеск", блестки везде очень мелкие.
Halo - теплый оттенок, серебристый шиммер.
Cafe Latte - теплый, шиммер серебристый, немного голографирует. Как базовый оттенок - мне очень нравится.
Cotton Candy - отеннок ближе к холодному, шиммер серебритый, голографирует.

Повторюсь, все это на мой взгляд, сложно такие нейтральные оттенки описывать. :ah:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
walmart sterilite 3 drawer organizer введите в гугл
сама, к сожалению, никак точнее не могу сориентировать.
Там есть такие комоды... я что- то сомневаюсь,с что долго выдержу им противостоять :)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
О! И че делать? Куплю наверно на пробу одну натуральную и такую же таклоновую, буду сравнивать на собственной шкуре так сказать.
А кто-нибудь кисти Sephore пробовал?

Света, я имею в виду именно нанесение рассыпчатых теней (с натуральной кисточки они меньше сыпятся), а растушевку можно делать любой. В свое время прочла об этой фишке у кого-то из визажистов.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..ответте мне :954f8aa5f490:пожалуйстата!!...

нужна основа (смешанная кожа), вуаль и скулы выделять(что-то не рыжее как бронзер)...посоветуйте пожалуйста фирму и сайт!!..
а то я кроме i.d.ничего больше не знаю..
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, а на сафоросе скидки-акции редко бывают? Я вот все жду-жду и все никак. Чувствую, что если к 14 февраля ничем не порадуют, то буду заказывать по стандартным условиям.
Ко мне приехала посылочка с люмьера! Ура! Соберусь с мыслями и сделаю отчетик :)
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Ксеня-Мари, как по мне так отличная, имеет довольно плотное покрытие(она меньше всего из всех других кожу мне сушила). Но я брала обычную в зип-пакете (нет у меня в составе этих полезностей).
А вот в консиллере есть и клюква и др.
Хафо, у меня много пробников вообще не использованных (с тех времен, когда я искала свой тон пудры, а потом пробовала разные фирмы). Есть ТАНФ, Океан Мист, Сигнатура (ТАНФ- в пакетиках, а остальные баночки, всего имею - 6 маленьких 5гр. баночек) в основном пудры-основы разные. Вообще ни разу не б\у (не было надобности). Есть глоу какие-то от ТАНФА, тени, румяна (всего штук 12) тоже ни разу не б\у (т.к. глоу с первого же пакетика мне и понравился).
Вообщем, девочки не буду здесь базар устраивать - пишите в ЛС по этому поводу :ad:.

Хафо, 100% шелковая пудра на сегодняшний день есть только у Фейсвалуакосметикс (извините не буду ссылками сыпать, думаю Вы в курсе), но доставка дорогая. Я брала один раз только ее и за доставку в Украину платила около 14 долларов США. У Силкнатуралс, Мяу и др. шелковая пудра только один из ингредиентов определенного продукта! К примеру, праймера.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хафо

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
пакетиков только 35 штук. Кстати про пакетики, может закупим где-нибудь баночек мелких оптом? С пакетиков неудобно красится

Это только с etsy. Надеюсь, банкам уже приготовлена отдельная жилплощадь, а домочадцам велено подвинуться :ad:.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Yulissima, Юля, вааауууу!!! Какой красивый! И огромный :) поздравляю с приобретением! :)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ужас ужас ужас )))))))))))))
это разве много?:ag:
У меня больше 50 кистей и все для минералки:ah:
Экотулс вообще давно уже валяется без дела, они по сравнению с другими фирмами полный отстой, но это понимаешь только с опытом, и когда появляются новые кисти:)
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки!

Действует Memorial Day Sale!

1. meowcosmetics.com - 20% скидка по коду chillax!
Или бесплатная доставка ( включая и международную) по коду - kittymail
( Насколько я поняла минималки нет).

2. mineralsilk.com/ - 20% скидка по коду askleah !
Минимальный заказ 20$. Скидка действует до 2.06.2011г.

3. coastalscents.com - 20% скидка ( кода нет, скидку увидите в корзине). Минималки нет. Скидка действует до 30.05.2011г.

4. lumierecosmetics.com/ - 35% скидка (кода нет, скидку увидите в корзине). Минимальный заказ 15$.

Приятного минерального шоппинга!:ax:
 
  • Like
Реакции: чистя и ЧинЧин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.