Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, и я, и я, и я тоже с посылкой!!! Пришел мой многострадальный заказ с сигначеминералс:Mauridia_18:…Заказывала несколько тонов основ, 2 корректора, вуальку Софт радианс, 2 бронзера, 2 теней и одну большую кисть кабуки из их люксовой серии. Эхх, ну что сказать – не понравились мне особо эти основы, для меня кроющая способность недостаточная, у всех них какой-то подтон серо-розовый, не знаю как объяснить, вообщем не очень они мне понравились…Люмьер однозначно лучше (по крайней мере, для меня). Бронзеры понравились, красиво смотрится…Тени Peridot шиммерные, в пакетике цвет ядовитый, а на глазах очень красиво растушевываются, прям вот под мои зеленые глаза очень-очень, а вторые тени Moss Light – матовые, какое-то недоразумение, их вообще не видно…По стойкости – 4 часа в условиях жары продержались. Но самая большая радость – это кисть!!!!!!!! Мимимими, девочки, какая же она клевая! Нежная-нежная, так бы и сидела и гладила себя этой кисточкой))) Деть вцепился и не хотел отдавать, пришлось хитростью отвоевывать кисточку обратно. После этой кисточки возвращаться к своим старым просто невозможно. Оххх, чувствую, предстоят еще траты...:ad:

 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, че ты мучаешься?
возьми одну финишку и все, зачем брать кит, в котором столько не нужного :)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Basja, на кидстаффе посмотрите, там вот такие кейсы
287547fd886d.jpg

можно за 250-300 грн. купить. Отправят Новой поштой из Киева.
Только они габаритные очень как по мне, на мой туалетный столик точно будет большеват. Я вот хочу что-то типа такого
s640x480
 
  • Like
Реакции: Basja

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, ты про заполнение этого раздела говоришь?
[OFF]
efa811435d28.jpg
[/OFF]

девочки, мы щас почистим
 
Последнее редактирование:

Pshigoda

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
24
39
0
Белгород
Девушки, надеюсь я не вызову тонну раздражения у вас этим вопросом :)
Подскажите, в каком магазине лучше купить минеральную основу, кисть флэт топ, консилер и вуаль? Я сейчас рассматриваю ТАНФ, там скидки, доставка недорогая, большой выбор, и консилер с вуалью очень хвалят! Но у меня кожа не очень... Веснушки, Т-зона блестит, бывают шелушения, поэтому хотелось бы основу поплотнее, но чтоб шелушения не подчеркивала.
Ещё интересно, подойдет ли мне пудра Микро-мат для припудривания в течение дня?
Ещё интересуют основы МЯУ, но там такой огромный выбор!!!

У меня такая же, я от ТАНФ в восторге. Купила Oil Control - никакого жирного блеска
в Т-зоне. От вуали Angel Wings и глоу я в восторге!!! Веснушки хорошо маскируются пудрой. Главное правило у меня - вечером и с утра крем для лица увлажняющий, а то будет шелушение немного заметно. Кисти заказывала на ebay синтетические.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а люсина кисть Ultimate Long Handled Flat Top Buffer хорошая? вот думаю ее взять+основу бесплатно и тенюшек каких-нить
хорошая кисть, ею получается ровненько, гладенько, сохнет быстро, мягонькая:ay:в последнее время мне больше всего нравится экотулсовской
ECT-01290-1.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Buffing-Brush/39232?l=ru чот пристала я к ней :ad: но это ужо с жиру видать)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
sneganchik, А скажи какие ещё оттенки теней понравились?

z.elena добавил 06.11.2012 в 09:34
Типа Люсиных Matte rose
можно поподробнее про этот оттенок - на сайте он теплый розовый, это так?
 
Последнее редактирование:

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
У них часто бывают акции с бесплатной доставкой и скидками. Можно оплачивать через Пэйпал. В подарок кладут 2 пробничка, приятная упаковка (не буду рассказывать все подробности)). От их теней в восторге, цвета фантастик. Праймер эквилибриум наверно лучший что у меня был. Да и основы у них очень разнообразны по цветам (приходится заказывать кучу пробников чтобы подобрать цвет).
до сих пор не отправили! уже неделя прошла :bu: и еще сказали что экспресс почтой не смогут птправить, а только priority mail . это же просто обычная почта?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, Лен, да, 2 основы, одна основа и одна использовать как консилер..тока непонятно лично для меня, как это понимать :)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, Света!!! на фейсбуке все новости такого рода!!! лайкни компашки которые тебя интересуют и бушь всегда в курсе!!!
Для начала надо там зарегиться, а я жуть как не люблю соцсети всякие
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
  • Like
Реакции: boltik

Lin4ik

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
24
4
0
Москва
ДЕВОЧКИ,
а на какой адрес вы пишете Кристал с сайта theallnaturalface?
На мои вопросы по двум адресам, указанным на сайте, она не отвечает.
Что делать?:ah:
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Пилюлька,
брала классическую первую, не помню как называется
последняя плотная - не очень впечатлила, совсем подумала будет плотная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.