Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девушки, да что это такое! Люмьер дает скидку 25% + какой-то подарок, если ты заказал больше, чем 15$!! АААААА! И вчера зряплата пришла....
И думать-то быстрее надо - чем дальше, тем у почты будет загруженность больше, совсем все встанет. Ужасти, в общем)))

В связи с этим вопрос. Вот смотрю я на некоторые румяна на свотчах сайта, например, Dusty Rose. И при сухом, и при влажном нанесении есть блеск (как я понимаю, это румяна+легкий хайлайтер). Так вот, вопрос: у кого-то есть похожие румяна? как они на коже? крупные ли там блестки или это такой сатиновый влажный эффект? Хееееелп ми, плиз) а то сами мы не местые и все в таком духе xDDD
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, а как у aromaleigh основы и finishing powder? Стоит ли брать? Какое покрытие у основ?

По поводу флет-топа, у меня такой -
0_0_0_0_195_146_csupload_19780060.jpg
( картинку взяла с сайта Lucyminerals), мне очень нравится, использую уже года два - ни одна ворсинка не вылезла :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
miss.mallinka, почисти ящик, у тебя уже сообщения не лезут!!! да это уже с доставкой.:yes:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
насчет пакетиков и баночек - щас из вас буду Плюшкиных делать))) я не выкидываю банки из под старых и использованных кремов, пудр.. наверняка у вас есть пудры купленные в обычных шопах.. так вот вытряхиваем содержимое, моем, сушим и - прелестная и удобная упаковка, куда мы аккуратно пересыпает пробники от минеральных сайтов. Банки от больших кремов - типа масло для тела от Виктории сикретс - моем, сушим и там удобно смешивать тона пудр, удобно засунуть туда БУКУ (кисть))) , обвалять, стряхнуть - ничего не разлетается, крышка юзается как палитра, ну короче придумаете дальше сами... недавно делала ревизию и есстно нашла еще пару древних пудр от Пупы и Мери Кей - баночки - чудо))) от так из милых девочек делаются старые евреи, которым в хозяйстве все сгодится))) :yes:
Тени лучше всего брать кисточкой с крышки - потрясти баночку, на крышке слой остается тонкий, берем его кисточкой и мажемся - как раз не много и не мало, если надо опять делаем тож самое - закрываем баночку, трясем , чуть ждем чтоб осел порошок, открываем и берем то что осело на крышке. потому как по моему опыту, если брать кистью прям из банки, то зацепишь где то больше где то меньше и будет неравномерный цвет, да и под глазки насыпешь, а так самый раз. в крышечке же можно повозюкать мокрой кисточкой - удобно.
кисти я мою сразу после того как накрасилась - косметика в ванной, накрасилась, тут же помыла кисти и поставила в отдельный стаканчик для сушки. к следующему утру у меня все чисто и красиво) кисти мойте!!! прыщи именно от кистей, в течении дня на кисти где остались частички вашей кожи и косметики растут всякие звери, которые вам не дадут быть красивой)))
кто что еще придумал - делитесь)
2 заказа сделала - на океане и на люмьере... чего то я жадная такая стала... а если учесть что на днях с сигначе посыль придет с кремами и остальным, то хозяйственность моя достигла небывалых высот...Кстати Океан мне прислал письмо - типа оплатите заказ... я им копию проплату от палки выслала... ницевонипанимаю....
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
HelenaМур, аха, он самый.

Я думаю, что если не очень срочно, то лучше подождать, наверняка к Дню независимости буду коды раздавать хорошие. А это уже на следующей неделе.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девченки, не могу заказать на мяу! В чем проблема-не пойму! Страну выбираем Русские ФРС?, доставка :международные только образцы, так? нажимаю добавить доставку-страница обновляется и строка страны и способа доставки очищается...Что не так??? Устала уже!:bu: Первый раз такие трудности

@лёнк@ добавил 01.09.2012 в 15:36
ввожу код, тоже никакой реакции...
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
я когда заказ делала - вообще тупо на емэйл этот Джоан (вроде) написала что я хочу - и она сама мне сложила, осталось зайти и положить в корзину единым лотом
я почти также делала. Я ей отправила свое фото, и она подобрала мне оттенки основ, теней, и пришел мне целый мешок ее продукции:ag:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, а цены на Минералбейсик уже с учётом скидки написаны? Просто там две цены, одна перечёркнутая, а другая-нет... Т.е. скида будет с той цены, которая меньше и не зачёрнкнутая?:) Туплю))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, на Костал 50% скидка на кисточки и др. аксессуары до 20 сентября:)
 
  • Like
Реакции: Svisha

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, :ag:
попробуйте, может и ничего)
но при искусственном освещении сияет все очень сильно, это да.
я взяла сейчас, исходя из сравнения свотчей заказанных ранее румян, пробники - Sahara и Au Naturale, посмотрим
заказ от свитсценс - уже 35 дней жду.
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Я очень люблю везде платить пэйпалом..Один раз засветил карту и все, дальше только пэйпал светишь! (однажды заплатила картой напрямую, так через неделю сняли с меня еще денег. карту давно уже заблокировала и обменяла, а смс-ки с попыткой снять еще и еще средств до сих пор приходят) Не бойтесь палку! Если я правильно помню продавец не сразу там деньги получает, а они на месяц замораживаются, так что если не дай Бог что, всегда можно оспорить платеж и вернуть деньги (девочки меня поправят если я что-то напутала, тк диспуты тьфу тьфу ни разу не открывала и платежи не оспаривала)

ИринаВ добавил 06.04.2012 в 19:12
Мда!!!! А как быстро с Жопы и с Танфа отправляют? :ah: 31-го был сделан заказ и до сих пор in progress...письма им писала ответа не последовало...Завтра уже неделя как они там мой заказ собирают! наверное готовят!:yes:

Зато вот свитсенс очень порадовал! в пн заказала в среду отправили, фотку выслали, все как девочки рассказывали! таак приятно!!!! знала бы, только у джоан бы и закупилась... :bu: А то я по чуток везде нахватала....

ИринаВ добавил 06.04.2012 в 19:23
Девочки в моем дневнике хваст на Мяу косметику с фото. В целом мне понравилось, хотя это только начало ) испробования того, что я заказала.

Елена, спасибо огромное! С удовольствием прочитала ;)))) и уже жду продолжения....можно свотчики на тенюшки? :ax:
 
Последнее редактирование:

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
На люмьере снизили доставку в Россию :)

Just a very quick update to let all of our wonderful customers from Russia that we are now offering a $6.00 First Class Option for orders that are $25.00 or under!


жаль, только что для Украины стоимость доставки осталась прежней :(
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.