Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Я как-то сделала заказ на тестеркорее, что-то не впечатлилась в целом от азиатской косметики и ухода, может, не распробовала Я лучше с херба буду уходовые средства покупать, а то в этих азиатских кремах, по-моему, одни силиконы и фиг знает что еще намешано...

Alanka, свое как во всем надо найти :)
[OFF]я частенько в азии тарюсь, но не скупаю прям все без разбора. Конечно в сравнении с хербом составы азиатские капец какие вредные, но лично я вижу эффект. После хербовских крэмов у меня таким лицо не было :yes: а пользуюсь я азией чуть больше полугода, а хербом больше 2-х лет вроде. Но с херба уходовые средства тож есть :)[/OFF]
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu,
403 Permission Denied - вот чо мне пишет((( при попытке попасть на сайт
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Первый класс по Америке отслеживается, а потом пакету же какой-то номер должен присваиваться? И кто его присваивает и как это выяснить? Мне кажется массу проблем бы решили, имея эту информацию.
Дона, да ни кто ему ничего не присваивает, это не регистрируемое почтовое отправление.
почитайте про виды отправлений - не регистрируемые ни в одной системе не отслеживаются, дальше страны отправления.
это уже 150 тыс раз обсуждалось

его можно сделать регистрируемым, если доплатить 12$
но не все магазины морочатся с этими регистрациями 1-го класса

а то, что ПР клеит - так видать для учета, ни кто ж при этом ни где не регистрирует, что пакет с треком авс123 идет на имя Ивановой И.И. в Москву

так и у нас - после таможни почта клеит трек, только видим мы его при получении на руки
но в РБ уже следить не интересно - от таможни до получения - макс 2 дня.
это у вас там еще может месяц гулять и столько же валяцца :(

вот херб молодец - дабы не потерять рынок - сделал для РФ регистрируемые отправления за смешные деньги.
а для РБ такого нет.
но мы тьфу-тьфу-тьфу и не жалуемся особо.

гляньте статью на сайте ПР
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Хочу рассказать о своем опыте с "забором" (Faerie Organic)
Сделав 6.09.12 заказ, я стала ждать сообщение об отправке, через неделю написала им (также спрашивала здесь - выяснилось, что информация об отправке не приходит никому), они не ответили. Подождала еще, надеясь, что мне, как и всем, просто выслали заказ и не проинформировали. Через какое-то время я все-таки решила выяснить, когда была отправка, чтобы держать ситуауцию под контролем и прикидывать дату получения и т.д. На три моих письма и сообщение на их сайте никто не ответил, на связь вышли только в фейсбуке.
Смотреть далее

Итак, девочки, продолжение "приключений" с "забором". Дней 5 назад я неождианно получаю извещение, идут на почту и получаю там ту самую посылку, которую никто мне не высылал.:ag: Ок, пришла домой и написала сразу же в ФБ личное сообщение, что так и так, не знаю, как и зачем, но заказ мой пришел, пришлите мне счет через ПП, хочу оплатить. И что вы думаете? Правильно, никто мне уже не отвечает пять дней подряд. Я каждый день прошу прислать счет, все сообщения мои игнорируются просто - ни ответа по делу, ни просто отписки какой-нибудь. В общем, я понимаю, что проблемы с контактами с клиентами и вообще какая-то ответственность по этому поводу это хронически и не излечимо....
Кстати, судя по дате отправления на конверте, заказ выслали все же как раз в разгар нашей переписки, то есть где-то спустя 10-12 дней с момента оплаты. Я к тому, что ДО моего "сигнала тревоги" никто и не шевелился.
ОФФ: можно как-то самой отправить в адрес продавца в ПП необходимую сумму? не ждать от них ответа, а самой отправить деньги?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
  • Like
Реакции: YANCHIK

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Я создала отдельную тему заходите. Ну могу тут выложить
http://www.dermstore.com/
и еще вот такая. Раньше она продавалась в Москве,но по причине конкурирующей американской косметике Jane Iredale, ушла с нашего рынка,но ее можно заказать напрямую через английский сайт http://www.newcidcosmetics.com/
Я как то им писала,они сказали,что отправят в Россию,но доставка для одного предмета будет дорого 50 фунтов,но если заказывать больше,будет выгодно.Так что изучайте. Удачных покупок:ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, кто-нибудь недавно делал заказ на Алиме? Я хотела тени заказать в миниатюре попробовать, а все тени теперь только фул-сайз. Давно такое нововведение?
пс
На сасси автоматом скидка на все 15%, так как они переезжают на другой сайт
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, есть кто из Беларусии? Вдруг кто люсю будет заказывать, маякните мне, плиз, присоединюсь. Очень хочется заказать, но там только pay pal, а я уже месяц с ним бьюсь и никак не подключусь.
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
http://www.oceanmistcosmetics.com/
promo code 36%off до 10 марта


Ocean Mist Cosmetics is proud to bring you our 36 hour 36% off sale. But to heck with the 36 hour thing! From right now until March 10, 2011 at midnight E.S.T. you can save 36% off everything in our online store. Just enter the promo code 36%off and save big on our already low prices on high quality affordable mineral makeup. So what are you waiting for visit us now and save 36% off everything by using the promo code 36%off.
 
  • Like
Реакции: Seda и sny

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
я всё таки в восторге от Люребьюти №4, просто всем советую взять на пробу, зачётный консилер :ay:
z.elena, Елена, а какой у тебя тип кожи? У меня
Смотреть далее мне подойдет? Ищу идеальный консилер:ad:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Таня СПАСИБО!!!! Пару тенек тоже приглядывала:ay: Да и вообще мои цвета, кроме коричнево-красного (красного своего на глазах хватает))

pikanto добавил 03.09.2012 в 21:29
Кто нибудь подскажет как этим кодом воспользоваться на 6 баксов? В вожу в поле, пишет Discount Code is Invalid. Может его ещё куда нужно писать?:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Усё, берем табуретки и ждем заказ с терры :))) выкупила!!!
Девочки, попытались с меня снять за доставку 15 дол, как они ее считают, не поняла. Нашла на просторах инета купон на скидку 10 %, 14 дол. вычли, но на 1 дол. попали
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Лен, а ты тока тени у них брала? да?
да, только тени и один иллюминайзер.

кстати - мне неслыханно повезло - я не влетела на пошлины, кто-то проворонил :ag:
так что ругаться на люсю не буду)

а еще я вчера не позеленела от одного слоя биска оригинал)) уря!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Просто мне было выгодней по цене заказать в общей посылке Лареним и не платить за доставку. чем заказывать Свитсцентс. Говорят, что там состав очень похож.
не, ну как он похож? вообще не похож.
лареним: Kaolin, zinc oxide, water processed green tea extract.
свит: пудра зеленого чая, клюква, рисовая пудра, бамбуковая пудра, цинка оксид, каолин.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.