Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
ElenaVEM, У МЕНЯ ИХ САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН, МОГУ ЗАЙТИ ТОКА ЧЕРЕЗ Анонимайзер . БУДУ ПРОБОВАТЬ
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Открыла joppaminerals.com, у меня цвета на мониторе желтушные((
помогите выбрать (мне бы cool Light или нейтрал):ah:
Light #1, 2 подойдут?
а в формуле Simple Radiance вообще засада с цветами:bu:
Creme Brulee и Fair Linen?

они и в жизни, на мой взгляд, весьма желтушные :ag:
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, что это за волмарт? мне срочно нужен шкафчик!! кинь ссылкой, плиз!! :haha:

Внимание, вопрос - меня сдавать родным в психушку уже сейчас или можно еще годик просто понаблюдать? ;)
понаблюдать!))


наверно куплю акриловый комодик на ебее
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Mishel0904, попробуй праймер какойнить, или шелковую пудру под основу))) если у тебя финишка с люмьера попробуй ее под основу, должно быть ничо:)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
я взяла 4 набора (2 уже пришло и я вдогонку заказала еще 2). Удобно хранить как раз пробники - они маленькие и компактно убираются в коробочки. Очень мло места занимают. если чЁ - еще код могу кинуть скидочный
и вот - без этого никак высыпаю из пакета и мажусь и не надоедает и чисто и удобно

Если честно, при тех деньгах, что мы тратим на доставку всяких пакетиков, - это просто смешные траты и бесплатная доставка.

интересная идея. пошла разглядывать.
а розовую штучку вы используете для смешивания цветов?

Cavid добавил 18.08.2012 в 10:40
YANCHIK, Podlepenec, а я ,наивная душа, тока что накатала им письмо жалобно писклявое. хм, значит на меня тоже забьют и не ответят :ak:
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
бделиум 957 просто брат близнец косталовского бионика на вид

sneganchik добавил 03.02.2013 в 21:46
sneganchik, в рашу не шипят...жаль...

ой, а кто к нам шипить-то будет-мне посылка хербовская нояБрьская не пришла. Самое плохое- с зимним жирным кремом. А у нас практически весна уже. Я подстежку от куртки отстегивать собираюсь.
если он даже и приедет, что мне с ним летом делать?
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
на люмьере скидки на кисти сейчас :)

Смотреть далее

на костале стоимость доставки зависит от веса) я еще и кисть там на пробу заказала такую
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Помогите разобраться
Вот, смотрю на Lucy minerals, к примеру, подводку:
Comes in a 5 gram volume jar with a sifter. .7 gram net weight.
Price: $7.00
Та же подводка на украинском сайте-ресселере: 5-г баночка с сифтером (вес 1г) - 32 грн. ( 4$ )
Получается, с официального сайта еще и невыгодно брать?

Люся пишет: Comes in a 5 gram volume jar with a sifter. .7 gram net weight.
Перевод дословный: Поставляется в 5 г объем банку с сито .. 7 грамм чистого веса.
То есть 7 грамм за 7 долларов.
А там вам хотят продать 1грамм продукта за 4$.


Еще вопрос по sweetscents - в корзине показывает цену за 1oz - это сколько получается - конвертер переводит как 28 грамм?
Да, там пакетик такой большой, несколько ложек чайных. Я пересыпала в большие 30граммовые баночки.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Minky, Orion, Mummy May I, Oracle, Indy, Scarab - вот эти шесть брала, понравились все без исключения)))
Таня, ты где эти цвета нашла? :ag: я кроме Scarab больше ниче не нашла, то ли их продали, то ли я не туда смотрю :ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Aliko, мне с каким-то из заказов присылали пробник блеска - ничего особенного, самый обыкновенный блеск
 
  • Like
Реакции: Aliko

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, а куда код вводить, который люмьер с первым заказом прислал, чтобы доставка бесплатная была? Кто знает?
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Бастет, та же самая история с Люсей. Пришлось отдать ее в добрые руки. Пока вообще не нашла ни одной минералки, чтобы обойтись без зеленого корректора хотя бы. А так я еще и консилером сверху добавляю.

И-эх, надежд несбывшихся жаль... :( Я тоже вчера попыталась сверху жидким айредайловским консилером замазать пятнышки, так хоть как-то приличней вышло.
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
чистя, завтра гляну и в личку ссылочки сброшу. А вы ещё у народа поспрошайте кто чем пользуется.
 
  • Like
Реакции: чистя

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, ооо, сколько всего. Хорошо информацию даете, понятно и все сразу нужное)))
А тени эти Вы с Люси брали? А то запуталась вся в этих магазах.

нет - не Люся - это beautifulgirlminerals :ag:
я писала вначале, Вы просто не обратили внимание

Постараюсь продолжить по мере распаковывания пакетиков beautifulgirlminerals

sneganchik добавил 28.05.2012 в 20:20
sneganchik, спасибо за свотчи! А на beautifulgirlminerals теней в баночках приходят или в пакетиках и сколько насыпают?

В пакетиках. Насыпают 1/8 ложки чайной. Маловато, но по 50 центов. Поэтому самых по моему мнению интересных я изначально понабирала по 2-3 штуки. Чтобы распробовать.
Банки я нашла, что мне дешевле взять у нас, чем платить за пересылку.

На Лоюмьере брать пока не советую - погодите - дождитесь скидок.

Такие шикарные предложения сейчас по Люсе и аромалеям - лучше отовариться у них. Без скидки Вы всегда успеете. Тем более, что тени у них, прямо скажем, дороговаты. Начинать с них будет финансово тяжело.


Аромалеи платила не палкой - просто картой. У меня как раз на пейпеловской карте деньги кончились и я в ужасе думала - ну все - не успею. А тут прошла просто карта.

sneganchik добавил 28.05.2012 в 20:33
Спасибо, за ориентир. Думаю, брать 35 тенюх по акции аромалеев или полноразмерки основы, финиша и 6 пробных банок теней на люмьере... ХМ...

нафига брать все 35? Берите те, что Вам нужны - просто парное число.
по 50 центов пробник и 3,50 долларов целая баночка получается. ЛЮБОЕ количество. Не все 35!
Я взяла огромную кучу всего разного с доставкой на 23,99 долларов. Из них доставка 3,99.

sneganchik добавил 28.05.2012 в 20:37
я жадная женщина, уже остыла к минералке и трачу деньги в другом месте:ag:

Где? Может, и нам надо? А чем Вы пользуетесь вместо минералки? Не пользоваться же косметикой - не вариант ну как по мне. :ah:
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вот сижу читаю, чего я там набрала, забыла уже:ag: С цветом пролетела, так как в то время и знать не ведала про оливку, набрала желтых да розовых:bu: Брала ещё пробники ухода. Намазалась чайным лосьоном, с утра красота будет неописуемая:boast:

Ну девочки так нельзя! У меня в планах лилулоло и сафорос. А чувствую с бесплатной доставкой будет опять йоппа. Так сайт нравится, всё бы скупила! И плевать, что долго собирают.

МНЕ НЕ НАДО!!! МНЕ НЕ НАДО??? МНЕ НЕ НАДО.... МНЕ НАДО.... МНЕ НАДО??? МНЕ НАДО!!!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, ой, а где это Вы такое увидели? Можно ссылку? Первый раз такое слышу за 2 года пользования минералкой.
Кристалл сама все мешает вроде. Но в последне время что-то случилось (может в личной жизни) и стала по неделе-две собирать. Раньше через день-другой отправляла.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Helenleo, подскажите, а что там еще хорошего можно присмотреть? а то сайт - не очень приятный)
пока выбрала только ночную пудру зеленый чай для сухой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.