Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, привет привет, на отдыхалась? что за диветроп????
вон ссыль выше, хвалят у них тени и румяна и базу под тени...вот)))
хм..часа два назад была скидка минус 50...щас уже меньше...но все-таки есть)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я на Etsy из-за тебя тоже отоварилась Главное, мозг отрубился напрочь - у меня ж все есть. Но цены по доллару за тени в баночках - все - планка упала. Короче, вот так просто я неворемя в темку зашла
:ag: ну правда...как не отовариться?:ah:

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 15:39
Original Formula Try It Size Foundation Shades: Light Medium
банку нать?

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 15:44
ЗЫ. Кто-нибудь, пожалуйста, опишите еще раз свои впечатления от аромалеевских основ-финишей
основка ихняя в формуле памшина чета там - хорошая основа не сушит, но лично я промахнулась с 2 оттенками (2N 3YL) отдельно оба никак, потому смешав обе банки - отличный цвет!
Финишка у меня есть которая иллюмината-люкс (хороша зараза) и иллюмината айс (под глазами машу, когда не лень):ad:

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 15:48
Кстати, девочки про сафорос-основки: вы их на моську красите и спокойненько продолжаете глаза и тадам... украшать, и тока потом смотрите - как оно))) сафорос усаживается минут 15 точно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Еще в одном из заказов при отслеживании (по штатам) вижу, что завис в Майами((( причем более поздние уже ушли с Ямайки))) писала в:( стам.ком - говорят связывайтесь с Люсьен, или почтой USPS...Люське пишу - молчит, USPS - в форме обратной связи не предусмотрена "связь" с русскими шопоманьячками))) так и висит с 14.05 в Майями(((

окей, написала :ax:

у меня, кстати, тоже завис заказ от костал, если верить треку, но я это списала на глюки почтовые :( и была уверена, что идет он.
а может и вправду завис
последняя запись Electronic Shipping Info Received 28.04.2012
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Сейчас обнаружила, что в праймере Дива от Костала метикон имеется.
Метиконы - полимерные кремнийорганические соединения синтетического происхождения. Прозрачные вязкие жидкости. Не растворяются в воде; могут растворяться в маслах, кислородсодержащих органических растворителях. Химически и биологически инертны. Разлагаются в концентрированных щелочных средах. Используются в косметических средствах в качестве защитного, гидрофобизирующего и кондиционирующего компонента.
Выходит, это не совсем минеральный праймер...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, я что скажешь по финишкам у люмьера, думаю щас прямо заказать
мне не нравится люмьер ничего кроме румян ДиттоО и теней, а и салмон корректор.

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 14:50
Девочки, про карепрост номер отправление 18864556288775 - еще в пути, можете глянуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
В общем, отправила письмо Монаве, что мол слишком дорогая доставка у вас, спросила, планируют ли снижать цены на международную доставку. Ждем ответа :)

Так онЕ и Украину так же не любят? Гля, чо деется, в уругваи какие за копейки шлют, а нам, цивилизованным странам :boast:, отказывают в гуманной доставке. Нелюди...

ЗЫ. ЗдОрово, что спросили, дождемся ответа.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Да, я финишкой (oil control) пользуюсь, в качестве праймера - для этого и брала, потому что еще и слой вуали поверх меловой - это слишкой.
да, мне финишка люсина тоже какой-то меловой показалась :yes:
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Ксеня-Мари
http://gdeposylka.ru/
http://post-tracker.ru/
http://shophelp.ru/instructions/track.html
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

@лёнк@ добавил 25.04.2012 в 15:33
Девочки, я ничего не пойму, кто-то писал, что Люмьер основы жутко блестючие, специально заказала все 4 вида и нигде блесток не наблюдаю, даже в люминессе. А еще один и тот-же цвет, но в разных формулах ну совсем разного цвета, например, медиум натуральный в люминесс имеет розовый подтон, по сравнению с кашемиром. Какую вуаль посоветуете для возрастной пористой кожи? Че-то Люмьер, Люся, сафрос не впечатлили, эффекта аэрографа обещанного не заметила.
 
Последнее редактирование:

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Пыталась изменять минералке с бб-ками, минералка однозначно лучше для меня. А вот уход азиатский оч нра:ay:
А я изменяю с ВВ-шками, ситуативно, правда. Сейчас солнце, а мне после лазера фильтр нужен большой- 50, так что только ВВ. А минералами можно сверху, консилерами и финишами. На зиму будут только минералы.
Девочки, а на Океан Мист никто не заказывал? Я сделала заказ и жду номер посылки-нету, пишу им-хде №??? А они мне-типа у вас не отслеживаемый тип отправки. Дык...а я с другим и не посылала, и Люся и Люмьер присылали.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
boltik, а, ну тогда ясно!
А там кстати кисти синтетические, та же кабука с костала стоит дешевле вроде!
оттуда всю эту серию думаю заказать. Вчера на люмьере так и не стала кисти розовые брать, в наборе, те что есть, половина не нужные, а те что надо нет в наличии...

Seda добавил 17.03.2011 в 13:27
Девочки, еще объясните мне, пожалуйста, кисть Вентилятор для чего нужна? Которая как веерок?

Seda добавил 17.03.2011 в 13:32
Ой, девочки, глаза разбегаются, столько кистей, и некоторые вроде для одно и того же, но разные... Понимаю, что это с опытом придет, какая для чего лучше, но даже обязательный набор себе не могу выбрать...
 
Последнее редактирование:

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
КотоФея, это жидкий, не пойдет в пудрочку))
На Ароматах нашла >>вот
и на Арома-бьюти есть >>тут
Кстати, посмотрите состав Миракла на Юлином сайте, я к нему стремлюсь, хочу самостоятельно намешать...
 
  • Like
Реакции: Seda

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
люмьер - есть немного пробников, но только сегодня кисти приехали, поэтому ближайшее время только начну тренироваться.
доставка ТАНФ 5,5$

основ оказалось аж 57))
но 30 особо экстремальных сразу отложила))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
allak, я себе с костала, вроде бы, заказала праймер. Как приедет, расскажу.
Ты тоже расскажи, как получишь :)

Eleanto, и вы тоже, пжт :)
 

Пупсеныш

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
34
111
0
Челябинск
Кто заказывал палетки, они в целости приходили?А то почта не очень церемониться с посылками...
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Helenleo, спасибо спасибо за разъяснения! До меня дошло ;) уже почти определилась с заказом... Остались только тенюшки и румяшки! ;)
Девушки, а кто-нибудь заказывал тени и румяшки от sweetscents? Хорошее качество? Как вам цвета, оттенки? Какие у кого любимые?
У меня глаза разбегаются от разнообразия... Хочется все! ;) но надо выбрать несколько самых интересненьких на пробу ;))) (тем более что это будет уже мой 3-й заказ! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.