Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
кто-нибудь заказывал на http://www.meowcosmetics.com/ ??
p.s.
в общем, не дождалась ответа, заказала))
Primp & Preen: Equilibrium Balancing Powder Full Size
несколько пробников консилера
Eyeliner Sealant
и праймер для теней i-prime eyeshadow primer
У них часто бывают акции с бесплатной доставкой и скидками. Можно оплачивать через Пэйпал. В подарок кладут 2 пробничка, приятная упаковка (не буду рассказывать все подробности)). От их теней в восторге, цвета фантастик. Праймер эквилибриум наверно лучший что у меня был. Да и основы у них очень разнообразны по цветам (приходится заказывать кучу пробников чтобы подобрать цвет).
 
  • Like
Реакции: Loosha

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Marabu

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Может они игнорят маленькие заказы? У меня заказ весь состоял из пробников, с доставкой получилось 15 долл. Может думают, раз копеечный заказ, никто и искать не будет?

вот и я теперь сомневаюсь, что он вообще был тогда, тем более уже массово эти случаи происходят

я жду уже 60 дней (стукнет 26 июня...). я надеюсь, что это из-за майских праздников, потому что у меня еще несколько посылок зависло от конца апреля-начала мая....

Девочки, а что делать тогда? Мне на письмо пока не ответили.... Ну как бы за двое суток можно уже было ответить, но пока тишина, они, думаю, не скоро соберуться и напишут мне ответ) Думаю открыть диспут на Пэйполе только как это сделать? Где можно почитать? Просто первый раз такое буду делать, ничего не знаю)

Р.S. Про диспуты вопрос снимается с повестки дня, показали темку.
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
красотуля, вот эти кисти http://www.hakuhodousa.com/index.php
ага, насчет микро-матта полностью согласна! кстати, мне и ойл контроль сафоровский тоже неплохо пошел. из основ больше всего понравилась ultracover (ну она, собственно, моим потребностям больше всего отвечает).
а, да, ночная пудра....это пудра, которая наносится на ночь вместо или до крема. состоит из аминокислот, витаминов, минералов. есть у Аромалея, Силк Нейчуралс, Минерабейсикс, МАДминералс.
в нынешнюю жару это было просто спасение, если честно. пользовалась только пудрой (аромалей и МАД). увлажнения хватало и утреннее лицо выглядело как после хорошего крема!
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
А сегодня от joppaminerals получила
FREE Shipping
on All Orders (Global and Domestic) Over $20
Plus Special Savings on Select Skin Care!
 
  • Like
Реакции: Yulissima

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девули, пришла сказать вам спасибо за ваш опыт и обсуждения в этой темке!!! Потихоньку начинаю понимать о чём вы разговариваете))).
Пока попробовала только основы Люмьера, и не помню)) таки заказала я Океан или нет)) нужно покопаться в письмах)) должна была вроде)) а сегодня вот сделала заказ в Лили Ло, прошляпив скидку на доставку( но меня это не остановило)) По прежнему верна EM в разных формулах) вроде ничего так мне стало...а Лареним уже тяжеловат стал - к хорошему быстро привыкаешь))). И кожа в том числе видимо)).
Это я всё про основы в основном)) Учусь у вас). Пишите ещО))). :ag::ax::ax::ax:
Очень была приятно удивлена бронзером Нюд от Люмьера)) это всё чем я пока(!) могу похвастаться)))
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
10 баксов - до скидки(((...
доставка у них:
- 7,95 до 10 баксов (скидка считается после выбора доставки)
- 19 на заказы до 65 баксов
- 14 на заказ свыше 65 бакинских рублёв

жаба победила! :yes:она достучалась до моего воспаленного скидками мозга и выклянчила не делать покупки...пока :ag:
писи- седня пока бежала до почты, какой -то парень решил познакомиться + оса прицепилась. парня отшила лицом осторожно, злая собака, а осу чуть было не общипала и лапки не поотрезала за то,что прямо у двери почты она решила меня остановить, помешать ,так сказать, прикоснуться к моим свитсентсам. ну нафига мне парень, когда свитсентс меня ждет!? )))))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
у меня она не сильно блястявая, а именно такую "свежесть" коже придает))) но я вАААще не могу в ней более часа находится...стягивает и прям "горит" он нее кожа и зудит и фффсё смывать, быстро)))

О как! Видимо реакция на какой-то компонент. Я ее летом носить не могу, плывет(хотя меньше, чем Люся) Подозреваю, что из-за блестявок. Зимой попробую, должно быть само то.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
только у Феринеев эпоксидку возьму.
Валь, прихвати еще хоть тенюшек))) там в баночках по 2 дол))) чо просто так то ходить:) еще у них хайлайтер хороший (у меня который светло-розовый) тоже кинь в корзину маленький за 2 дол (мне он понравился я аж после мелкого большой заказала)

Podlepenec добавил 19.08.2012 в 18:44
нравятся с Забора
основа с забора - открытие этого года!!!!! для меня)))

Podlepenec добавил 19.08.2012 в 19:43
Спасибо девочкам, что написали о ней))):aj:
Еще все забываю сказать: люськина амброзия - отличное маслице, впитывается оч.быстро, жирной пленки не оставляет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дося

jibi

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
10
0
0
в городе
Девочки помогите.. чем больше читаю,тем больше не понимаю.. Никогда не пользовалась не основой,не консилерами ни пудрами. Но вот настало ( я так думаю) :ah: заняться собой- своим личиком. Поэтому,естественно ,подобрать себе цвет не могу,хоть и начиталась по вашим ссылочкам. Чтоб не заморачиваться с выбором на сайте Танф выбрала стартовый набор за 23 доллара(http://theallnaturalface.com/index.cfm?fuseaction=product.details&ProductID=117748. или такой лучше http://theallnaturalface.com/index.cfm?fuseaction=product.details&ProductID=117780 Стоит ли его брать или лучше что-то другое. Посоветуйте плиз. Вообщем помогите новичку. Очень хочется быть красивой...
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Я вообще тенями редко пользуюсь - строение глаза не такое, где можно экспериментировать и радоваться(
Хи-хи! Та-же фигня. Теней много, все такие красивые, накупила пробников и понимаю, что пользоваться не буду-не идет. Пользуюсь всегда 1-2 тенями нейтрального бежевого цвета и подводкой.:ag:
 
  • Like
Реакции: polissonne

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а на том сайте где ушли курить...10гр бронзера 7 баксов стоит..как то подозрительно дешево..он хорошо держится? я правильно онимаю..что на всех сайтах в долларах..или там в евро цены?
фаринеевский бронзер хорошо держится))) 7 бакинских рублей нормальная цена, он в 20 гр баночке. В какой валюте цены обычно указано в условиях оплаты и доставки, на американских сайтах - в долларах.

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 23:19
хайлайтер-это что?.....
блин...где скупиться то тогда?...
Лена, почитай тему, хотя бы последние 50 страниц, станет намного понятней всё.
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Помимо барахолки в вернем посте, я предлагаю отсортировать перечень сайтов по алфавиту и убрать под кат, а то листать страницы неудобно!

Да можно даже без сортировки. но под кат - пол листа приходится проворачивать
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
я так поняла что если на 30 и более то тени и кисть, а ценность подарка 14.95

я вроде тоже так поняла.

boltik добавил 08.07.2011 в 11:16
чистя, а ещё у них можно бесплатно в каждом заказе взять 6 пробников - только один цвет один раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чистя

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, а шелк аромалеевский брал кто такой http://www.aromaleigh.com/nesipopr.html? И что-то про иллюминату писали что хорошая вроде?

Mishel0904 добавил 14.12.2012 в 10:51
И сколько доставка у аромалеев скажите?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.