Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, что-то у меня Аромалеи где-то зависли от 25-го октября. Они как к потеряшкам относятся: диспут открывать на PayPal или они reship делают?
напиши им, что ответят, а то сроки упустишь...
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Ну а смысл минеральной косметики тогда, если заказывать дешевые тени, я тогда уж лучше с клубнички себе что-то хорошее закажу, просто хотелось еще и минеральное, а вышло что китайская ерунда(
а смысл минеральных теней в палетках? вы же на глазах не палетку будете носить, а тени, зачем вам на глазах компоненты для прессования, которые включены в палеточные тени?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Мне биски идеально, потому что остальные нереально желтят
Т.е. выбрала меньшее зло :)
На волосы я точно масло не буду (да и сколько ее там - капля) - так что отзывов не жди :) Может, на зиму оставлю, в качестве крема от мимических морщин и от шелушащегося шнобеля. Короче, я все основы, финишку и румяна Люсины отложила до лучших времен. Потому что не могу - вываливается все ужасно :) Утром минут 10 теряешь на выбор, что ж еще на себя наштукатурить :)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
stellalata, не за что. рада ,что пригодилась :ah:
я сама начинающая. села и решила составить блог-и себе удобно, и народу пригожусь:br:

тяжелее всего мне пришлось с цветом. я смуглая, а на форумах ,в основном, бледнолицые :ag: сидят. советов и цветов для нас,черных :ag:, мало. вобщем, дискриминация :ag:

мы на ты! )) (писи- на аватаре пупок завораживает(надеюсь это пупок ))) ). а причесон ваще суперской. видать волосы закреплены джованни лаком для волос )))) )
мы все тут уже так долго и часто сидим, что скоро породнимся )))
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Ваша ссылка спровоцировала меня на покупку теней на Мяу
Тоже сижу корзину собираю :ag: У меня вопрос, чтобы доставка была бесплатной, нужно чтобы после скидки 25% в корзине осталось на 35$ или до скидки?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Купите МАС и не мучайтесь.
я в Праге по случаю (не недавнего) крутилась в дугласе возле кистей МАС, не скажу, что они привели меня в восторг. Сигму надо попробовать тоже.

Я соблазнилась и заказала кисти Ecotools (5-кистевой набор так и называется Mineral Make-up) у него очень высокие рейтинги на Makeupalley.com и стоит он смешных 10$.
А где заказали?
Вы попробуйте с сигнач.мин. их самые дорогие синт. кисти, правда очень достойные. Я теперь прикидываю, как и когда мне заказывать, чтобы не попасть со всем прочим на таможню. Но заказать там еще хочу :)
пс
только что разглядела вашу подпись - класс! :ag:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Я пока только жду свю первую посылку, но осмелюсь предположить, что начать надо с кистей, без них не оценить продукцию. Ну и наверное пробники база-вуаль -румяна/бронзер. Я правда сразу пожадничала и назаказывала еще и консилер, тушь , блеск. Как приедет - расскажу)

Спасибо!:) А то я реально запуталась с сайтах и в сообщениях.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
от интересные вы, девочки)) те, которые на русском свой адрес в заморских магазинах пишут.
а если банально нет кириллицы у них в компе? выйдут кракозяблики
на латинице адрес надо писать, но так, что бы наши почтовики поняли, вот и все.

а у меня все-все-все что я взяла у люмьера - все в промах, похоже :ag:
кроме палетки.
больше я экспериментировать не буду, надоело.

остановилась на основе медиум кул беж 2,3 (кашемир) от люмьер.
вот ее и тени ява закажу полноразмерку.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А когда черная пятница намечается?
в ноябре)))

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 12:54
Лично для меня лучшее по плотности покрытие у Monave, скрывает мелкие покраснения без корректора/консилера.
да покрытие плотное, но мне лицу не приятно в ней. Потому мне ее нинада)))
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
в терре вступаешь в вип клуб, и скидка 10% код vip10
fall20 - скидка 20% на уход за кожей

не поняла про рефилы в подарок
1 VOUCHER for a Free HydraSilk Foundation Refill Baggie with your Jumbo
Sized Foundation Purchased Below.
1 VOUCHER for a Free Finishing Powder Refill Baggie with your Full Sized
Finishing Powder Purchased below.
дает выбрать разные виды, не поняла каких размеров, это пробники? подарок за большую банку?

но есть комментарий Voucher's are limited to 1 per person/purchase/order. Voucher cannot be redeemed until after
9/1/12 and must be used online or in store. Voucher CANNOT be used with this order or
combined with any other offer.
все уже не действует?

искала на просторах инета купон на 10долл, что-то не нашла... девы, гляньте плиз, может вам больше повезет

эконом-доставка по штатам 3 долл
есть еще доставка Customer pick up 0 долл, это клиент сам забирает наверно, так?
готовлюсь к заказу через посредника
18%орг
36руб доставка за каждые 100грамм
курс продажи альфабанка
если кто желает присоединиться из ближайшего региона, пишите
я из уфы, соседям доставка получится подешевле наверно

жду скидок и ищу купон на 10долл

у океана опять 40% скидка
promo code 40
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
boltik, у синначе посмотрела я вуальку она не подсвечивает, может знаете какие и у кого подсвечивают, что бы здоровый блеск был

Эх, вот у everydayminerals есть не плохая основа и вуалька с нормальным блеском. Я их сейчас активно юзаю. Но они вроде в Россию толи не шлют, толи доставка дорогая.
А вот у FVC не берите вуаль с сиянием - будете ёлочным шариком. А обычная вуаль на FVC я бы сказала полуматовая, обычная.
Мне нравится такая вещь - она многофункциональна и имеет приятный перелив чтоли, не такое сияние как у ЕДМ, а именно переливается на коже. И составчик богатый. http://www.etsy.com/transaction/45934721
От Люмьера ничего советовать не буду, т.к. я в нём запуталась - там столько разных формул. Но там точно что-то хорошее для себя найдёте. Спросите у тех кто активно Люмьер юзает.
Ещё загляните на theallnaturalface.com и meowcosmetics.com да на сигначе. Их тоже хвалят.
 
  • Like
Реакции: чистя

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Спасибо огромное, теперь задача номер два: открыть :ag: и с чего начать...
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Svisha, вот ,что пишет Шанди о тряпочке http://mineralbasics.com/store/2in1-microdermabrasion-cloth-p-480.html
Т.е можно с очищающим,можно без.Вечером махровой стороной для скраба,утром замшевой для полировки.Я умываюсь с очистителем,а затем влажной тряпочкой протираю лицо без сильного нажима.
 
  • Like
Реакции: Svisha

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, и меня на "ты", как тезку:)
Ну эту статейку я давно читала. Девочка ссылается на отзывы парочки западных блоггерш. Но по опыту наших девочек у Кристалл есть нечто похожее на перепакованную мику лишь в нескольких тенях.
А по остальным продуктам нареканий нет. Основы, вуальни, консилеры- зачотные.
Так что я лично продолжаю веить и надеяться,что она сама рукодельничает:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.