Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
тык

только вот обратила внимание, состава там нет, и пишут мол секретный, подозрительно

Вот поэтому и не доверяю реселлерам, чего скрывать-то, все уважающие себя американские фирмы, где мы заказываем, выкладывают состав своей продукции, а здесь - секретный ингредиент, да и еще и родной сайт не находится. Что-то мутят!

Дося добавил 05.08.2012 в 10:48
"Океан Тумана Косметики хотел бы пригласить к "Удивительный Фонда Продажи" в течение ограниченного времени, вы можете получить поездки размер фонда на невероятно низкой цене-всего $3.00 (ограничение два на одного клиента) в то время как поставки последней. Регулярные цены на поездки размер фондов - $6.95! Вы можете поверить, сбережения? Этот фонд дает вам безупречный, прочное покрытие и лучше всего нет Оксихлорида Висмута, консервант или наполнителей для раздражать вашу кожу. Путешествия размер фонда поставляется в 10-граммовый сито банки, которые содержат 0.071 унций/2 грамма из лучших минеральных косметику можно купить за деньги. Не микронизированный или нано частицы используются в наших составов. "

Океан новости прислал! http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Foundation_Travel_size-542-0.html
Еще обещают сокращение цены доставки. А когда наберешь у них на 100 долларов (можно в несколько заказов) не включая доставку, пришлют код на 40 % скидку.
Есть любители Океана? Никак не соберусь у них что-нибудь заказать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
вопрос конечно не ко мне...мне что-то монаве ваще ну никак, по мне так у него не плотность, а пыльность какая-то)))люся да - плотно, ровно, прелесно! люмьер тоже отлино ровненько, но не так плотно - на лето отлично! а монаве((( не моё имхо:ad:

+1 про монав, самые нелюбимые основы у меня, даже легкий свитсцентс и то лучше для меня...
Но я уже не раз убеждаюсь, что на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому все надо пробовать.

diamante добавил 28.04.2012 в 12:50
Juli_ya, я не заказывала, хотя тоже порывалась и била по рукам, заказывала подурга. Фуринеи могут долго собирать посылку (они про это пишут сами на сайте), и тени большинство очень шиммерне. Красивые, да, но на повседневку надо выбирать аккуратнее.
На повседневку можно красивые тени у аромалеев найти, очень притяные, в любимка у многих теневых маньяков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девчонки! На люмьер есть какие-нибудь скидки? Я вообще про него забыла, и забыла, что хочу купить полноразмерную основу :ag:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Podlepenec, да я опять про море. зеленый корректор хочу для следов от пост-анке и проч. покраснений

а из тех,что я линки дала, ни один не стОит брать?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Не собиралась делать минеральный заказ, а тут люмьер со своей распродажей в пятницу. Пришлось взять основу кашемир, шелковую пудру и тени.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, http://www.fyrinnae.com/index.php?act=viewProd&productId=412
thumb_pe4.jpg
там тени....много...красивых...:ah:
еще там ничего такой хайлайтер http://www.fyrinnae.com/index.php?_a=viewProd&productId=262 вот этот пробник брала...
там вобщем много чо))) все пробники в баночках!!! хвалят для губ - но я чот не хочу ничего, всетаки мне не нравятся всякие такие штуки...я для губей люкс люблю:ag:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Вчера получила мяу, 3 часа на почте простояла в очереди, на пакете штамп американский - 6 ноября, разозлилась на работу ПР и решила кисти ЛилиЛоло пока не брать.
Основа в формуле Pampered (среднее покрытие) понравилась, слилась с кожей, вообще не видно, мелкие бяки на лице скрыла, в принципе на каждый день отлично. А Flawless заметно на лице, может под вечерний макияж и буду использовать.
Тени в подарок прислали "вырви глаз", качество не очень понравилось и сильно блестящие, кинули еще пробник румян, но они тоже блестят.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, кто-нибудь заказывал с http://www.sassyminerals.com ?
Очень выгодные пробники и недорогая доставка (самая дешевая из предложенных), также от 50 долларов фри шиппинг и на междун-е заказы.

Я заказывала, у них песподобные подводки, gasoline rainbow и bling мои любимые.
 
  • Like
Реакции: красотуля

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, если когда-нибудь будем организовывать Терру, не забудьте меня :shopping-011: Я с удовольствием прикуплю еще основку и, может быть, чего еще хватану. Потому что на каждый день эта основа чудо как хороша. Вот уж не ожидала, что ТАк понравится. Она не делает чудес, но она хорошо выравнивает тон, нормально кроет (когда не совсем катастрофа на лице). Так что да, хочу ее про запас потом)
Может, темнее возьму - на лето :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Девочки! Кто заказывал на ebay минеральную косметику вот эту? http://stores.ebay.com/True-Minerals-Cosmetics-Skin-Care/_i.html?_fsub=0&_sasi=1&_sc=1&_sop=1

Там еще есть бразильский кератин
Хотелось бы узнать ваше мнение

Заказывала там набор, вроде из 15 продуктов. В подарок прислали крем для глазок... и что-то еще, не особо впечатлило, сервис приличный. Но продукты... Не знаю...
 
  • Like
Реакции: verasima

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, класс!! поздравляю!!
только поширше открой комодик и сфоткай, нам интересно сколько влезло))
может сразу 7-ми этажный брать? ))))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Svet-lana, я про него отзывы читала в англоязычных форумах) но не помню уже что к чему.
поражает разнообразие теней - и свотчи к ним есть прямо на сайте!
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Мэдисон заказала, девочки, чет я с косталом сижу 1- не открывается, 2-е хотела заказать палитру теней, там же скидка 50%... точно такая же на бионикал стоит дешевле без скидки, так сейчас там 10% и всегда фришип... лайнер такая же фигня... а я хочу чего нить заказать... как быть? Кто че там заказал? ну кисточки кину в заказ и все что ли:(
 

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
девочки, миленькие, цикл жизни реснички - 2 месяца, поэтому как только вы перестаете пользоваться - результат пропадает, т.к. красивые реснички просто выпадают, а новые - вы уже не подкармливали
Это то понятно. В любой инструкции по применению таких средств написано, что после ударной дозы нужен поддерживающий эффект, ну там 2-3 раза в неделю пользоваться. Т.е. практически пожизненно. Только вот смущают последствия столь долгого использования. Тем более, что в карепросте действующее вещество - биматопрост - средство для лечения глаукомы. Как отреагируют наши реснички и глазки через пару-тройку лет на это вещество? Фиг его знает))) :ai:
Ихмо, может это мои заморочки, но я не хочу ставить на себе эксперименты. Я уж лучше масло усьмы повтираю.:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.