Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а как вам Monave по сравнению с Люмьером и Люсей?
вопрос конечно не ко мне...мне что-то монаве ваще ну никак, по мне так у него не плотность, а пыльность какая-то)))люся да - плотно, ровно, прелесно! люмьер тоже отлино ровненько, но не так плотно - на лето отлично! а монаве((( не моё имхо:ad:
 
  • Like
Реакции: @лёнк@ и Marabu

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Девченки! Я 11 мая на Люсе сделала заказ, они до сих-пор не прислали номер посылки. Кто-ньть в этих числах заказывал? Или у них завал, или про меня забыли и надо им писать. Раньше такого не было.

И мне что-то ничего не написали - заказ от 12 мая. Подожду дня два еще и буду о себе напоминать:(
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Значит косяк остался. Сегодня без вариантов- к заказу +100$ доставка. Надеюсь корзина не пропадет, ато пол дня выбирала...:ag:

@лёнк@ добавил 21.06.2012 в 17:21
пишет-могу применить бесплатную доставку, но тогда купоны и коды если есть будут удалены. Т.е. с 50$ доставка бесплатная, но код не действует. Это что-ж, надо на 75$ набрать, чтоб и доставка бесплатная и купон прошел?....я как-то морально не готова...

@лёнк@ добавил 21.06.2012 в 17:24
Podlepenec, кстати, сейчас все мои посылки через Брянск идут, и те, что с Китаю, и те, что со Штатов и с Израилю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Девочки кто из РБ, никто сафорос заказать не хочет? Может быть объединимся?

Mishel0904 добавил 10-10-2012 в 04:09 PM
Кто-то писал про сафорос House Blend Mineral Foundation. Как там с цветами? Соответствуют заявленным? Или темнее в реале?

А на diva.by кинули клич? Я пойду на сафорос обязательно, жаль, что мы далековато друг от друга - непременно скооперировались бы.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Карепрост оплатила, заказ уже в стадии "готовится к отправке"))), в личку всем отправила.
Так ты уже оплатила или нет? а то послед сообщение, что пока собираешь еще "хотелок" длиннющих ресниц:) если оплатила то надо бежать тебе деньги отправить, у меня тут перед командировкой завал, до 6 утра сижу за компом работаю, поэтому извини что не появилась. Насчет тех у кого я покупала, они сказали без проблем 10% скидки сделают, просто нужно в комментах указать, что предыдущий заказ был на меня! И оплата чтоб без процентов через кошелек, говорит у многих банков есть такая услуга в интернете (я с ними не знакома)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, а подскажите, пожалуйста, еще по поводу масла эму - какой у него срок хранения?
Любое масло, в принципе, хранится 2-3 года, но это зависит от условий хранения (держим подальше от солнечного света): масло не боится порчи, там не бывает микробов, потому что нет воды. Масло боится окисления. Таким образом продлить жизнь масла может добавление нескольких капель витамина Е в масло (аптечное подходит) и хранение в морозилке способствует хранению ну очччень долго)).

imina добавил 08.11.2010 в 11:21
по сквалангу прочитала - * Сквален является ненасыщенным оливковым маслом, имеющем молекулярную структуру, похожую на витамин А. Исследования показали, что сквален имеет стимулирующее действие на процесс заживления что связано с его окислительным эффектом. Сквалан повышает способность кожи к регенерации, питает, гидратирует, и защищает.*
Сквалан также может быть из масла зародышей пшеницы и из масла рисовых отрубей (самое богатое масло на содержание сквалана и в тоже время легкое для комби кожи), а также из жира акулы.
Придаёт классные гладкие ощущения (в качестве праймера зимой здорово), отлично защищает от морозов и ветров, губы от обветривания спасает хорошо, если зимой под помаду наносить.
А вообще-то для губ лучше всего ланолин... но это совсем другая история))).

imina добавил 08.11.2010 в 11:42
Я купила на сигниче вот такой продукт:
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_126.html
Действие мне его понравилось, ощущения очень необычные. Но можно ли его применять ежедневно? Такое ощущение, что кожа под ним не дышит совершенно. Если кто-то знает, буду благодарна за ответ!
Надёна, красотуля Вам правильно ответила, дело в силиконах: приятно, гладко, но закупорено как-то у некоторых. Скорее всего именно в dimethicone crosspolymer - это силиконовый гелеобразователь. Он довольно плотный по текстуре, плотнее просто диметикона в купе с другим гелеобразователем. В зимний период это даже не плохо (если конечно нет ощущения зуда или покраснений), дополнительная защита от обветривания.
Масло сафлора рекомендуется использовать в качестве массажного, т.е. оно хорошо скользит но впитывается хужее)), полезно для кожи с акне из-за большого содержания линолевой кислоты, но создаёт окклюзивную плёночку (что вовсе не плохо для сухой кожи и для возрастной кожи). Если кожа комби или жирная, наличие этого масла в составе тоже могло способствовать неприятным ощущениям при использовании.
В общем, летом я бы не использовала, а зимой вполне).
 
Последнее редактирование:

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
Девочки подскажите, кто-нибудь заказывал кисти с Lumiere Cosmetics? Какой вариант доставки выбирать?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
не помню я дармовых пробников от люмьера в своих 2-х посылках.
жду 3-ю, еще раз проверю.
а мне лень в йоппе ковыряться, упс. ))
не знаю, что там брать.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
allak, GALA 26, [OFF]ИМХО, он похуже:yes: Менее гладкая текстура и менее устойчив. Если выбирать радианс и YSL, лучше первое. Но это на мой взгляд. Но в целом достойный вариант, просто в сравнении чуть проигрывает[/OFF]
 
  • Like
Реакции: allak

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Сообщение от Marabu
о, схожу на люсю, чёта мне взбрендило срочно лайнер (подводку) заиметь советы принимаются

мне нравится их серый, черный и фиолетовый)))
Мне тоже фиолетовый нравится:ay: Очень красивый:yes:

pikanto добавил 23.09.2012 в 00:51
Мне понравилось как лежит и забор и аромалеи. Но и тот и другой через 5-6 часов начинают потихоньку проваливаться в поры. Причем по всему лицу, а цвет остается ровный. Что делать?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Alanka, мне отшипили 17.12. Не надо обижать Розу, она за такие копейки такое удовольствие доставляет!
вот полностью согласна!!!!!!!!!!!!:yes:

Podlepenec добавил 21.12.2012 в 23:06
Podlepenec, та я знаю, но нам же нравится кооперация
:ag::ag::ag: ну ежели тока так)))
 
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
пробники за 1 цент можно брать в каждый заказ!!! я уже 4 раза брала
единственное, что плохо - тени в них не положишь

а код да - можно одному человеку один раз использовать код на скидку в 6 уе.
мы тут с Таней в личке выяснили, что коды у нас одинаковые :ag:
они наверно у всех одинаковые
мой был I6
Marabu, Лен, а можно твой кодик взять?
а почему тени низя?:ah:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Взяла вчера здесь http://www.faerieorganic.com/#!store/vstc1=sample-kits набор пробников. Личного кабинета нет, письмо с подтверждением оплаты заказа не прислали. Так и должно быть?
да они не присылают письма об отправке((( но все приходит достаточно быстро)))

Podlepenec добавил 14.08.2012 в 12:35
на люсиминералс как я поняла можно за 20$ взять 2 основы+финиш+румяна полноразмерные, хочу пока на пробу взят
если на люсе хочешь, то отоваривайся срочно))) они переезжают и какое-то время закрыты будут, у люси хорошие продукты!
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а можна ссылочку на Танф?
блин, мне с костала посылка уже месяц идет... а трекаю номер а там пишет что прошла сортировочный пункт ямайки 13 февраля....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.