Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, а я сегодня начиталась про полезности азиатского ухода решила попробовать совместить все это с минералкой, по-моему одно другому не мешает.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Svet-lana А какие они обычно присылают? Тени, тоны?) Я написала свои предпочтения, посмотрим учтут ли они их)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Podlepenec, можно, конечно:)
Можно бронзеры или румяшки, тени у них очень приятненькие (как и основы такие "жирненькие", хорошо ложатся)- но надо поискать свотчи, потому что многие уходят в красноватый цвет или очень шимммерные. Бальзамы для губ приятные, у меня бесцветный. Сыворотки с амброзией не пробовала, но их хвалят, что очень приятные для лица и волос.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Пришло на почту.Пока только начало.Кому интересен 7 дневный курс.

Смотреть далее


Вот личный опыт Chandi в уходе за лицом.http://mineralbasics.com/makeupblog/category/natural-skin-care/microdermabrasion-cloth/
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Eleanto, Кистью по-любому лучше.Хвалят и тени ,и основы.Если нет основ и теней в пользовании,то до кучи и их можно заказать.
 
  • Like
Реакции: Eleanto

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
sneganchik, дай ссыль на подводку физисианскую с херба, плиз.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, сколько у вас посылки с минералами в среднем идут? Я оформила заказ на Сигначеминералс, 21 марта отправили....До сих пор ни ответа-ни привета:ak:...Я каждые три часа бегаю в почтовый ящик смотрю ( у меня помимо этого еще 2 посылки), уже вся измаялась:bu:....Эх, где же вы мои минеральчики, где моя кабуки? Видела ролик, что на почте и таможне в Москве просто завалы посылок, перешли на круглосуточный режим...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Сподобилась я все таки на заказ на Свите. Взяла ночную зеночайку для жирной кожи, кучу пробников теней (12) и 2 полноразмерки теней. Ужас сколько потратила :( Но, учитывая, что брала так, чтобы надолго хватило, то не так сильно жалко.
Решилась на покупку ночной зеленочайки, т.к. почитала отзывы, что Аромалеевская ночная подошла хуже девочке, чем зеленочайная. И посчитала сколько мне обойдется пудра от украинского реселлера. Решила рискнуть здоровьем.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
а скажите, пожалуйста, everydayminerals к нам шипят??

В Россию не шипят. Можно заказать через китайских и сингапурских перекупщиков. Еще на Украине есть реселлеры.
 
  • Like
Реакции: Lizka

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
Сделала заказ на люмьтере в конце октября... потом очень долго собирали посылку... И до сих пор она не пришлая!:girl_cray2:
А посылки сделанные позднее (танф и сигнача) уже пришли давно.:(:girl_cray2:
Моя с "черной" пятницы тоже не пришла и с Костала тоже. Писала им. Ответили, что их вины нет, ждите. Я в печали. :198:, сколько ждать.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Короче, не стоит плакать за Люмьеровскими кистями, как я поняла :)
Лучше буду плакать за аромалеями (там скидки ж уже кончились, вроде, а я без скидок ни ни - потому что и так жаба просто вместо шапочки на голове сидит - столько бабла на какое-то фуфло. Будем честны :) ). Вот боюсь до tkb добраться - было б кого подбить - уже б давно добралась. А так, пока отсутствие четкой цены за отправку останавливает. Пока им запрос отправишь, пока ответят... А я обычно заказываю здесь и сейчас :)
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
YANCHIK
Девочки, я стараюсь не читать ветку, когда у вас начинается хапун, чтобы не попасть под ваше тлетворное влияние. Я держусь, мужественно держусь...У меня небольшие подоконники, лишнего места нет. Тыкаю себе в нос кучу теней и говорю "НЕТ!" :ireful3:
Еще я посмотрела на Quidco - там есть ЛиЛо, следующий раз берите с возвратом кэшбэка. Будет и скидка и возврат. И вообще - может они VAT возвращают?:954f8aa5f490:
Скарлеттт, лови http://www.quidco.com/lily-lolo/?ac

вот и пытаемся зарегиться, побежали, как услышали скидка+возврат, да еще Ват возможно
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ога, чёта я ляпнула, не подумав))
не нахожу, может девы помогут?
у люськи нет праймера, у нее можно финишку использовать как праймер))) Снежана писала, вроде, что так и делает)))
там два вида с ойл-контролем:с силикой и с карбонатом:)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Pussycat, Там у них есть пудра "перфектинг" извини на русском))) я ее как финишку успешно использовала и как праймер перед основой! А сколько щас доставка в Россию?
 
  • Like
Реакции: Pussycat

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
sneganchik, часто бывает фришип на Люсе:) Так что лучше возьмите пробничков, они неубиваемые. Ну и свотчи погуглите, чтоб не промахнуться с цветом (на самом сайте Люси в разделе отзывы есть ссылки на блоги, там можно найти и свотчи продуктов, мне лично нравится польский блог)
Доставка и так дешевая, но бесплатная то приятней:)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Всех с наступившим Новым Годом! :aj:

Marabu, ну по фото наносятся тени вроде неплохо... Надеюсь, моя посылка скоро придет, посмотрим, что там за тени :) Я уже и не помню, что я там назаказывала :ag:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Podlepenec, Тань, мяу приползло до тебя?
45 дней выходит, ни мяу, ни костала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.