Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ФеяФиалка, У меня нет пейпела, но насколько я поняла, если платить через него, то на почту приходит автоматическое сообщение, когда отправят товар.
unconfirmed-можно почитать тут - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic5168.html надо пройти процедуру верификации.
По другим вопросам, надеюсь, девочки помогут, т.к. я не знаю всех тонкостей системы paypal.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
stdffe, собрала корзину, наборов, на 107 баксов, но у меня вообще скидки никакой нет, есть графа для промо кода и все... Может что то вводить нужно? Почему у меня совсем нет скидки?:(


EkaterinaZ, Кать, я даж не знаю как описать. У меня склонность к куперозу, покраснений много. Кожа сухая, чувствительная. Визажист от Шанель сказала мне что я Осень по цветотипу, а мама говорит что я лето. Глаза зеленые, волосы темно русые-коричневые. Весной я вся в веснушках... Загораю так себе, сразу красный оттенок, как поросенок, а потом темнеет. Если надо, у меня в контакте фотки есть, могу показать.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
sneganchik, Снежан, нашла на другом форуме коды из яиц,может пригодится:
EGGcitement - 10%
EGGcellent - 20% на заказы от $50
ILuvEggs - скидка $10 на заказы от $75
GlobeHopper - бесплатная доставка без минималки
Надеюсь, рабочие;)
 
  • Like
Реакции: sneganchik

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
миррей
Спасибо за ответ! Но, когда я зашла в корзину, там надо было выбрать страну, что бы рассчитать доставку и России там не было, поэтому я подумала, что они к нам не посылают.

Silber добавил 27.07.2011 в 14:03
Сейчас попыталась там зарегистрироваться, но не нашла в списке стран Россию, может они перестали посылать в Россию?

так я ж говорю- не доставляют в Россию
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
красотуля, очень гнусный опыт, согласна. У меня пока такая ситуация получилась с жоппой. Поэтому теперь однозначно предпочитаю оплату РР, и по истечении срока на 45 день можно открыть диспут и хотя бы вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: красотуля

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Так, Таня, харэ народ с пути истинного сбивать :) Я после вчерашней твоей ссылки, побежала на почту закидывать денег на кредитку, набрала корзину на 32,6$, а они сцуки деньги досе не зачислили, вот и сижу как дура жду и надеюсь что и мне счастья по акции достанется :(
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Будем считать, что совместными усилиями мы эту тему про масло раскрыли и каждый найдёт ту информацию, которая именно ему будет актуальна ;)
В конце концов, истина в споре...и где-то рядом).

С уважением, Н.
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Написала письмо на ТАНФ. Посмотрим что ответят...
Ко мне посылки приходят обычно за 2 недели. У меня разный шипинг и биллинг адреса. ТАНФ почему-то присылает на биллинг адресс, это мне не удобно. У кого-нибудь так тоже?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Пол утра мучалась и наконец что-то получилось :ag: итак, пока распробовать толком ничего не смогла, сначала дома сидела, сейчас всячески "умасливаю" шелушащееся лицо для минералов :ag:
Пробники теней с танфа+праймер+смывалка в подарок

тени с праймером 1 раз носила, хватило их яркости ненадолго :bl: через часа 1,5 собрались в складочки верхнего века и стерлись все блестелки :(

костал - парочка основ, пробники Primer Veil Concealer Set и Mineral Blush Set


Румяна в основном с блестелками, матовые только одни заметила. Блестелки есть как крупноватые, так и совсем мелкие. Несмотря на то, что у меня бледная кожа с с легкой розовинкой, думаю, все они найдут свое применение :yes:

Сигнейчеминералс - можно было выбрать бесплатные пробники в количестве 6 штук на выбор из основ, консилеров/корректоров, румян/бронзера и теней. Я выбрала 4 пробника основ, 2 шт теней. Вуаль в 10 гр-вой банке Petal Pink. Последняя вырви глаз розового цвета пришла :ai: я-то понимала, что она будет с розовинкой, но не до такой жеж степени!! Одним словом картинки на сайте не передают цвет в действительности. Пробуя основы на руке, как-то меня не впечатлили..меловые они какие-то..желания наносить на лицо пока не возникло..а вот вуаль как-нить протестирую :yes:

Пробники с люмьера тож есть, в основном основы, вуаль и корректоры. Цвет брала лайт теплый, на удивление подошли отлично. Отдельно останавливаться на них не буду, все и так о них знают :)

Мои кисти (слева направо): 3 кисти с люмьера (2 для теней, третья для румян), ЕДМ Long Handled Kabuki Brush, выдвижная Экотулз, 3 кисти с костала (бионик флэт топ, кисть для консилера Bionic Foundation Concealer Large и розовая кабуки). Скошенная розовая люмьеровская кисть мне очень понравилась, плотная, хорошо наносит тени и также отдает. Кисть для консилера большая, замазывает пол лица сразу :ag: тоже полностью отдает минералы, использую в основном для нанесения праймера
 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Я тоже загорелась этими минеральчиками,уже даже в корзину покидала пробники... и тут увидела подпись, что за границу они шлют их не в банках, а в пакетиках. :( Не очень хочется в такой фасовке, честно говоря. Неудобно оттуда выковыривать.
Да Вы что? :( Ну ничего, у меня есть много пустых баночек, пересыплю туда. Но объемы побольше, они точно шлют в банках :yes:

tatasisiya добавил 07.02.2011 в 12:06
Тут где-то девушка писала, что заказывала их основу именно для жирной кожи и села она на нее ужасно, так что имейте ввиду:)
 
Последнее редактирование:

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
На ТАНФ сделали новый веб сайт. Я не могу зайти в свой аккаунт. Ввожу емейл, пароль все точно, а меня не пропускает. На мыло не шлют новый пароль....Как мне теперь посмотреть свои прежние ордера? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может на новом сайте надо снова регистрироваться? Но как тогда смотреть предидущие ордера? Хелп!

И сделала 2 заказа 14 и 22 апреля, выслали 2 и 4 мая, до сих пор нет, на почту ходила узнавала, говорят ничего пока. Кто-нибудь получал уже по таким числам?

Вместо пароля введите свой емейл) как войдете, в профиле можно будет поменять пароль.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
а кто знает, эти палетки с тенями на костале они самые обычные или натуральные-минеральные?

На Костале НЕ минеральные. Они китайские и на Ибэе их можно купить гораздо дешевле.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
сижу роюсь, ищу свотчи фуриная, дорылась блин - блог мальчик ведет:ai:, пишет что косметика не только для девочек, ну бывает и такое чеж поделать, он там и мейки свои показывает минеральные,
но самое ужасное, аааа, свотчи на руке, которую брили пару дней назад, а может это коленка:bu:
и зачем мне эти свотчи надо были(((
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, а у вас каких марок кисти?
У меня кисти с Костала, Консервы, Риал Техникс, Люмьер, Алима, Экотулс конечно же:ag: ну вроде все что вспомнила
Сейчас еще жду Люськину посылку, там тоже кисть должна приехать:)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки, кто какой кистью наносит сафорос? Чот не лежит у меня на моське основка :ai: розовая кабуки с костала вроде неплохо справляется, но не идеально, видна на лице из-за чего лицо бледное выходит..
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А я теней хочу еще :(((((((((((( вот этой серии и кисточку глазную
А, вообще ,я вот тут раздумываю - что лучше - взять на Свитсентсе за 22 доллара (с доставкой) зеленочайник или здесь 22 доллара те же (с доставкой и скидкой) их пудру. Причем, на Свитсенсе пудры побольше по объему. Но она мне не сильно понравилась
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
А мне аромалей приехал, заказанный с - 25%. Удивилась, что положили 3 пробника теней-красивыееее. Еще буду пробовать основу пашмину, финишку "Glamoured"
Perfecting/Correcting Finishing Powder (она оказалась желтой, а я думала будет зеленой...должна была покраснения скрывать). Еще "LALUNA" Supernatural sparkle Face & Body Powder - блестит просто ух! Хотелf в качестве хайлайтера юзать. Ну и полноразмерку финишки Ultra Resolution взяла-мне она нравится, поры хорошо скрывает, матирует немного.


Еще Лили Лоло приехала. ура-ура. Просто офигительная помада! Цвет Desire выбирала не по свотчам на сайте, а по фотке из набора Retro Glamour Collection. Я очень люблю красные помады разных оттенков, но пока у меня не было минеральной, сами знаете, что найти lipstick в минералке нелегко. Так что я просто в восторге. Темно-вишневый цвет. Прелесть. буду пробовать еще их бронзер waikiki, но пока он мне кажется чуть рыжеватым. И еще шиммер star dust.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.