Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
нет, но мой же в Ямайке отметился только 5 августа, так что может и рановато ждать.
особенно с почтой России)))
Таня, не кипиши раньше времени))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Можно ведь перевести деньги на РР россиянкам, они закажут пробники на ваших родственников, а те, в свою очередь, перешлют вам. По-моему, нормальная схема. Конечно, сумма доставки прибавится + перевод на РР. Или те, кто сейчас собирается заказывать полную версию, возьмут вас в свой заказ, а потом перешлют в РБ.
ЗдОрово я придумала? :ag:

Я вот терру таким макаром и заказала. Вот меня всегда поражает, в Нигерию шлют ,а в Беларусь нет.
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Для статистики:sclerosis: - сигначе отгрузили мне мой заказ спустя 2 недели после оплаты. Ни на одно письмо так и не ответили, ничего не объяснили и даже не извинились.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Podlepenec, Канэшно финишку, она у меня в хотелках с первого дня знакомства с минералами висела.
Не знаю на эсти какой тон основки хапнуть, у люси брала шел беж, у люребьюти оливу варм, вот и думаю миндаль не слишком ли светлый будет
на люмьере ещё под вопросом такая штука висит http://www.lumierecosmetics.com/products/Winter_Silk-564-110.html без скидки правда, но видела свотчи, хорошо подсвечивает или же уж лилилолой удовлетворится.
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Нашла я эту штуку. на etsy.com
Только не могу понять что это за сайт, и как там купить. Может кто знает?

seda, дайте конкретную ссылку на эту штуку. Может что подскажу.
А ещё нашла сайт московского реселлера. Очень интересный. Есть вроде аналог моего любимого консилера под глазки. И по уходу что-то есть, может и Миракл найдёте, или что получше.
http://www.bestmineral.narod.ru/skincare.html
 
  • Like
Реакции: Seda

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Таня, а как быстро Роза (блэк роуз) отвечает? Я ей вчера письмо накатала, а она мне еще не ответила и в палке платеж не выставила..может рановато ждать, бо вчера у всех хапун был?
в течении суток, наверно народу много))) я ей вчера писала, что шибко тени понравились...она мне тока сегодня ответила, что она шибко рада)))

Юль, ты ж на аглицком писала?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
получается для Украины самая выгодная доставка? А если из Украины в Россию отправить на один адрес, сколько пересылка обойдётся?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
От мы террой всех раздразнили :) У меня кстати пробники заканчиваются, я б тоже взяла банку и еще чего-нить на пробу. Если кто будет организовывать свистите, а не соберемся, я в январе буду посылку формировать у себя на складе, тогда закупимся
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
pikanto, вот я кабуки и наносила :yes: и если на ТАНФ ее хватает, то на Йоппу, видать, нет. Про подсушивание согласна тоже, я это ощутила за те неполные 20 минут, когда пудра была на лице.
Отпишитесь, пожалуйста, как вы ее нанесете - сам процесс и результат :)
ааааа, ну где же мои кисточки (((
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Именно их трехступенчатая система очистки довела мою кожу до ужаса, который я потом полгода лечила у дерматологов
...нафик ты так стойко ей "следовала"? Главное ж во время остановиться)))
 
  • Like
Реакции: Бастет

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вот не поленилась и сейчас опять глянула, уже есть http://www.iherb.com/Everyday-Minera...oz-4-8-g/45561
да она уже появилась на хербе))) но я уже заказала кейку))) жду...но кстати аромалеевская иллюмината люкс - мне понравилась, хорошо она освежает и лоск придает. Так что со скидкой баночку прикупить любителям самое время:)

Podlepenec добавил 26.08.2012 в 11:28
У аромалеев качество продуктов мне понравилось, к ним на скидочку можно заглядывать)))

Podlepenec добавил 26.08.2012 в 14:48
Juli_ya, Юль, у аромалеев еще фигня понравилась -http://www.aromaleigh.com/yodofipoinme.html которая зелененькая))) в отличии от люмьера и евридея у нее цвет такой более нейтральный чтоль, очень хорошо выравнивает тон! Я ее тоненько наношу под основу и лицо такое ровненькое))) я брала пробник, там прилично насыпано, у меня в 5 г баночку еле влезло))) при случае надо цельную банку отхватить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto, MAPNR и Juli_ya

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
отчитываюсь: получила пробники с танфа. понравилось) заказывала 20, а прислали 27 + офигенную по качеству минтоловую помаду, правда розового цвета(пробник).
буду заказывать!
интересно, а получится смешать светлые и темные тона для более подходящего для меня тона?) жалко, когда столько пакетиков пропадает зря) хоть как тени буду юзать часть из них.
воспрос: а где на люси можно пробников заказать? не кинете ссылкой)

Любые оттенки минеральной косметики без проблем смешиваются, цвет основы можно корректировать другой основой (даже другой марки), или бронзером (в сторону затемнения)
 
  • Like
Реакции: Tash84

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
z.elena, Елена, люребьюте тебе долго шли, вот думаю к новому году придет или нет
Они ко мне стандартно месяц идут, к тебе быстрее должны по идее. Собирают и отправляют заказ они быстро.

Кто хочет экстрима :ag:
Shop online at www.joppaminerals.com and receive $10 off your order of $50 or more

Use Discount code "Holidays" during checkout.

Offer good through Monday Dec. 3rd.


Order before December 14th to receive by Christmas!

Due to the holdiay's, we wil not be shipping orders placed online during December 14-25 until December 26.

If you need your product sooner, you may call our store at 1-866-95-JOPPA to place your order by phone.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.