Популярные зарубежные магазины минеральной косметики.

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Привожу не большой обзор наиболее популярных зарубежных магазинов минеральной косметики:

1. signatureminerals.com

- я там делала заказ, в общем довольна. Но пудра там для девушек с хорошей кожей ( в смысле когда особо маскироваться не нужно), она с не высокой кроющей способностью, но личико с ней выглядит очень естественно (конечно, если с цветом и тоном угадать).
Дают они бесплатно 6 пробников в баночках по 5 гр. при каждом заказе :ag:(выбираем их конечно по своему желанию). Доставка от 7,95$ (1 класс, без трека). Отсылают быстро, как правило в течении 1-2 дней после оплаты заказа.


2. ТАНФ

Хорошие цены, не дорогая доставка. Много-премного пробников. Отличные гелевые подводки для глаз:yes:.
Вообщем из тех редких магазинов, где на минимальную сумму, можно накупить - максимум всего нужного или просто попробовать их косметику.
Заказ во Львов пришел за 7 дней.


3. coastalscents.com.

Отличный выбор, не плохие цены, но я люблю покупать там, когда есть скидки. А то мне всегда много нужно :ag:.
Доставка 1 классом - не дорогая.

4. meowcosmetics.com

Люблю их за чудные тени ( правда, дорогие они, полный объем стоит 8$), праймеры ( штука, которая наносится на лицо перед основой) их тоже хвалят ( они больше для жирной кожи, мне не пригодились).
Основы хорошие, есть 3 вида ( по кроющей способности), а вообще их куча :ai:.
Доставка дороговата. Я покупаю во время акций с бесплатной доставкой ( последняя была 30 мая).

5.http://facevaluecosmetics.com

Вот жду их хваленую шелковую пудру :ag:!
Доставка по СНГ - приорити ( дорогая :aq:), но я списалась с хозяйкой и она разрешила воспользоваться 1 классом за 7$, вот жду посылочку...

6.silknaturals.com

Хороший магазин, планирую закупиться. Доставка не дорогая (1 классом).

7. sweetscents.com

Самый популярный продукт этого магазина - лечебная ночная пудра с зеленым чаем, молодыми ростками бамбука и риса.
Я ею очень довольна, придает она личику свежий отдохнувший вид.

По поводу доставки я списалась с хозяйкой и договорилась о стоимости.
В итоге доставка посылочки весом 3 унции ( 90 гр.) в Украину, обошлась мне всего в 5,80$.
Кстати тени для век мне также понравились.
В подарок было приложено и много пробничков ( в пакетиках, а одна вуалька в 5 гр. баночке).


Вообще, магазинчиков таких столько, что представить трудно.
Вот Вам их список, вместе с ингридиетами их минеральной косметики, штудируйте:
people.delphiforums.com

Фууух, устала я однако.


Удачи :ax:!
 

Вложения

  • Photo-0008.jpg
    Photo-0008.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 99
  • 2011-05-29_172008.jpg
    2011-05-29_172008.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 129