Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Я сейчас тоже сравниваю две ночные пудры, с Аромалея и Свита! В общем после нескольких дней использования Ноктюрна снова перешла на зеленый чай, кожа наутро поле аромалеевской сильно жирная, хотя я писала уже, что наносится лучше, нежнее, но свитовская лучше сушит, что мне сейчас больше нужно, прыщики подживают лучше, в общем на лето - зеленый чай, а когда прохладно будет - Ноктюрн! Вот такой мой вердикт!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
и в крупный городах не особо рентабельно и мысленно))) а ежели городок небольшой((( продавать то не себе ж в убыток надо:yes:
я например лучче закажу напрямую и подожду...

Очень мало народу "шарит" в прелестях минералки. Лучше на эти же деньги у консультанта орифлейм закажут.
У меня в Одессе (город миллионник очень даже не затрапезный) мало кто пользуется минералкой, ее практически нереально продать (пробники, например, лишние ну просто нужно за копейки). Практически любая девушка выложит безбоязненно сумму раз в 10 больше за Диор и Шанель, но не купит минералы. Не модно, не знает что это, перед подругами не похвастаешь.
Если к этому привлечь косметологов, которые присоветуют своим клиенткам. Сделать рекламу - только тогда. По типу Мэри Кея и т.д. - сеть реализаторов.
У нас в Украине есть только 3 нормальных минеральных интернет-магазина. И они не сильно раскрученные.

А на счет - лучше подожду и закажу - это вещи разные.
Вс егда были люди (нормальные, а шопоголики-маньяки, как мы), которым нужна пудра - они пошли в магазин, потестили образец, подобрали и купили на месте. А не заказали по акции на те же деньги, но 3 штуки и с ожиданием в месяц. Согласитесь, для нас это больше игра, чем суровая необходимость - иначе бы нас в этой теме не было :)
Да и не у всех есть карточки и заводить лениво. Английский опять же - преграда - больше даже психологическая. Про Pay Pal мало кто слышал. Молодежь слышала, но тут вопрос денег (студенты потратят на другое) и крутости марки.

Если брать все по акциям, подключить рекламу и косметичек - можно попробовать. С основами проверенными, по крайней мере. Потому что в тенях можно закопаться. И лучше тени, мне кажется, на ТКБ брать - там хоть это себя оправдает. Потому что в розницу цена безбожная
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Прочитала на дружественном форуме, что в прошлом году на Костале была скидка 50% на всё, поэтому набила корзину и сижу в ожидании скидки :)
А Алима да, жопашники, тоже намеревалась основу там взять.
И кстати о Joppe :) у них скидка 10% + фришип.

z.elena добавил 22.11.2012 в 21:23
Девчатаааа! На Аббамарте началось!!! Скидки до 50 % Кому кисти надо, налетай :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Что такое? Неужели в Россию только за 19 баксов отправляют? У них ведь написано что заказы до 10 долларов отправляют успс....
10 баксов - до скидки(((...
доставка у них:
- 7,95 до 10 баксов (скидка считается после выбора доставки)
- 19 на заказы до 65 баксов
- 14 на заказ свыше 65 бакинских рублёв

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 21:43
Yu_24, а чо ты там нашла интересненького?

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 21:46
или попытаться обмануть систему и сделать второй заказ?
а второй раз код не работает(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid и Yulissima

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А где ты подобрала себе нужный цвет?
если интересует мой опыт: то начала я с сигначе, и подошло мне сразу три или четыре оттенка, но таки я считаю, что их основы подходят больше для сухой кожи. Пробовала еще пару разных, но в итоге остановилась на сасси))


Девочки, на каком сайте есть опция заказать набор пробников по оттенкам и категориям (точно были для разных цветов глаз и по оттенкам кожи)? Совсем недавно там копалась, а сейчас вспомнить не могу((
 
  • Like
Реакции: arabika и Вспышка

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
и минералы и кисти ее мне очень не понравились
Вспышка, а чем именно не понравились минералы? Меня только основа интересует. Они плохо лежат, покрывают, забивают поры? Пробник очень маленький, не очень и распробовала. Но оттенок очень подошёл. Попытаюсь найти на других сайтах, надеюсь мне повезёт.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки-гуру в минеральной косметике, помогите с кистями. Я только знакомлюсь с минералами (уже сделала пробные заказы на трех, рекомендованных Вами, сайтах). Понимаю что все индивидуально, все надо пробовать самой. Но вот кистями никак не определюсь... Хочется купить их уж раз и навсегда, и не мучится-перебирать. Если отбросить финансовую составляющую, то Вы бы лично что посоветовали.
У Вас тут так интересно, хочется всееееееее попробовать. Чувствую, что остановлюсь не скоро))) Плакал семейный бюджет!
если хочешь раз и на долго, возьми на хербе евридейминералс кисти))) ну и экотулсовскую прихвати, которую Лена выше написала))) из экотулсовских только эту могу посоветовать...но она не долговечна.
 
  • Like
Реакции: Vikanik

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Хочу рассказать о своем опыте с "забором" (Faerie Organic)
Сделав 6.09.12 заказ, я стала ждать сообщение об отправке, через неделю написала им (также спрашивала здесь - выяснилось, что информация об отправке не приходит никому), они не ответили. Подождала еще, надеясь, что мне, как и всем, просто выслали заказ и не проинформировали. Через какое-то время я все-таки решила выяснить, когда была отправка, чтобы держать ситуауцию под контролем и прикидывать дату получения и т.д. На три моих письма и сообщение на их сайте никто не ответил, на связь вышли только в фейсбуке. Там же я увидела сообщение еще от 1 девушки Фионы, которая вот уже 3 месяца ждет свой заказ или хотя бы ответ на свои многочисленные письма. После долгой переписки в фейсбуке, в результате которой мне было сказано, что "заказа вашего мы не получали, денег от вас также не получали, проверьте информацию в своем банке", я решила оставить попытки выяснить что-то с "забором" и создала dispute в PP. За сутки до диспута я еще раз написала личное сообщение в фейсбуке, прикрепила все скриншоты из РР об оплате и т.д. и указала, что если вы наконец не отреагируете, я обращаюсь в resolution centre РР. Так как меня (традиционно) продинамили с ответом и в этот раз, я открыла диспут. На следующий день мне ответил "забор", сообщив, что "да-да, мы видим, что вы платили и делали заказ, давайте мы вам все вышле или вернем деньги". Я выбрала второе. Очень хотелось попробовать их косметику, но вот такое непорядочное отношение к клиентам просто убило все желание. Дважды они от меня получали те же скриншоты, что и в диспуте, но почему-то никак не могли "поверить", что заказ был на самом деле сделан и необходимо просто разобраться, полагаю, им просто было лень.
Девочки, поймите правильно, я не хочу сказать, мол, не заказывайте у них, они плохие, я описала свой опыт к тому, чтобы все понимали, что вот такое отсут-е контакта с обратной стороны, отсут-е ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информации по заказу (об отправке) не правильно, такого быть не должно. И если бы я прождала месяц посылку, а затем еще недели полторы пыталась узнать информацию от них, я бы осталась ни с чем, потому что продавец вообще никак, кроме красивых отмазок со смайликами, не реагировал на мои вопросы, не обращал внимание на скриншоты об оплате, советовал мне проверить, правильно ли я указываю их адрес, так как писем от меня они не получают (все почему-то с моего адреса gmail получают) и т.д. и т.п.
В общем, я осмелюсь дать совет: обязательно требуйте от них инф-ю об отправке, иначе можно ничего не дождаться вообще, как и было бы со мной, так как никакого заказа от меня они якобы не получали ровно до момента открытия диспута. В моем случае вопрос стоял о заказе в 6 $, но ведь кто-то может заказать и на 50$, что более ощутимо. А я бы осталась без заказа, по привычке обвиняя нашу почту в пропаже посылки, в то время как виноват был бы только и исключительно онлайн магазин.
ПС
Деньги они мне вернули, но осадок остался очень и очень неприятный
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Тогда непонятно совсем, что же они продают по "божеским" ценам, если за оригинальные они дерут *3 раза. Потому что Свит с доставкой от украинского реселлера один в один почти 30 граммовая банка выходит.
 

Bobochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
28
2
0
Москва
Bobochka, а я даже войти не могу, чтобы посмотреть что там есть...

вот что мне ответили
"Дорогие наши покупательницы!

В связи с непредвиденными обстоятельствами пока сегодня магазин не будет открыт, но в воскресенье мы уже начнем работать. На данный момент поступило большое количество кистей. В дальнейшем на протяжении недели обещаем порадовать еще бОльшим количеством новинок, более 100 наименований теней, румян, бронзеров, а также будет еще одна новая интересная марка, специализирующаяся на органических, натуральных продуктах. В ее ассортименте представлены органические помады, блески для губ, карандаши для глаз."

посоветуйте пжт тушь из минеральной косметики?
у меня JR, но она не очень
 
  • Like
Реакции: Seda

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, 4 июля - День независимости :) а черная пятница не совсем скоро, в ноябре вроде
 
  • Like
Реакции: Marabu

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Пудра не плохая, но за такие деньги можно парочку у других фирм на пробу заказать.:)
А signatureminerals что-то с рассылкой в этом месяце запаздывает.

можно наводку на эти фирмы и пудры))))? плиз
ой засосет чувствую через год другой тоже буду советы давать что да как))))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Buff'd Cosmetics

Final Countdown for our Annual Winter Sale!
There are only 2 days left for our Annual Winter Sale. All of our full-size and refill-size minerals are on sale at 20% off. No promotional or discount codes are needed for this sale which includes all full-size and refill kit size Mineral Foundations, Blushes, Bronzers, Eye Shadows, Lip Glosses, Brushes and Accessories.



Please make sure to stock up on your favorite Buff'd mineral products as once the sale is over our next sale is not until March 2013. If you need any help in choosing products and shades that may work for you please feel free to email us!

And remember... sample sizes of all our powdered minerals are available for order through our website.

Sale ends midnight December 31, 2012.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.