Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А с утра ты им тоже пользуешься, или только вечером?
только вечером, утром просто крем))) с утра кожа хорошо увлажненная и напитанная)))

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 11:47
Йоппа, мне кажется, поплотнее будет,
с жоппой пичалька((( так и не пришел еще один заказик((( уже через пару дней надо наверно спор открывать...

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 11:52
а можно ссылку на аромалеевский
http://www.aromaleigh.com/yodofipoinme.html вот который алхимия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sacurasama

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
КулЮтурная столица, почему отчет неполный??? Какую именно основу и финишку использовала?

ЗЫ. Догадываюсь, что брульянтовую, но ты ж напиши, штоп людЯм лишние вопросы не задавать :ag:

Кулюторная столица не умеет писать отчеты. Вон, ссылку в подписи на блог поставила, но там ничо не пишу xD потому что хз, как фоткать и как писать)))

Основа Даймонд, цвет беж фэйри-лайт. А наносила на люсину финишную пудру, я ее сейчас больше всего юзаю вместо праймера. В качестве вуали пользуюсь Кейкой. ))))

И...молчи, молчи про консилер, страшная ты женщина! Никто бы и не прочитал ТАК, как это сделала ты xD
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Цитата: Сообщение от Alanka
Кто-то заказывал на люмьере во время акции? Уже 10 дней прошло с момента моего заказа, а посылка так и не отправлена Такие сроки вообще нормальны?
Я заказывала 5 сент, тоже еще не отправили ((( В прошлую акцию в августе, тоже долго собирали. Эт нормально у них...
мне сегодня отправили, заказывала 6 сентября:)
Это у меня сначала доплата за доставку была, а потом замена.
Правда пока я им письмо не написала что все оплатила и очень жду отправку молчали.
 
Последнее редактирование:

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
девочки, а когда ожидается очередной скидочный период типа дня матери или независимости? хочу скидок и бесплатной доставки... особенно интересуют signature minerals

Скидки у них каждый месяц на разную продукцию, а вот бесплатной доставки я у них что-то не припомню.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
ржу: как только мы тут стали обсуждать кисти - лежавшая у меня до этого в корзине мин 2 недели 781 - резко стала аут оф сток
а за ней и 785 ))

:ag: мистика

Juli_ya добавил 07.01.2013 в 22:12
Хочу найти холодные розовые румяна, шоб щечки были как с мороза :) мяушные нравяца ласт и фроузен грейпфрукт, люмьеровские вайлд роуз на мне теплого кирпичного цвета:ai:
Посоветуйте что, а?:)
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки кто из РБ, никто сафорос заказать не хочет? Может быть объединимся?

Mishel0904 добавил 10-10-2012 в 04:09 PM
Кто-то писал про сафорос House Blend Mineral Foundation. Как там с цветами? Соответствуют заявленным? Или темнее в реале?
 
Последнее редактирование:

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Девушки-знатоки минеральной косметики, обращаюсь к Вам. Всю тему осилить пока никак не могу. Но уже заказала себе семплы с сигничи и оушенминералс. Первые понравились, заказала там уже полноразмерные продукты, ко вторым осталась равнодушна. Но главный мой вопрос состоит в другом. Я купила на сигниче вот такой продукт:
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_126.html
Действие мне его понравилось, ощущения очень необычные. Но можно ли его применять ежедневно? Такое ощущение, что кожа под ним не дышит совершенно. Если кто-то знает, буду благодарна за ответ!
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки приветик. Решила я потихоньку осваивать магазины минералки) Уже собрала мини корзинку на океан мист, скажите пожалуйста как у них основы? А то может не стоит и связываться.
Почитала по поиску отзывы на основу) вроде ничего да?) Нужно пробовать)).

У меня пробнички Fawn и Ingenyu(вроде так) - понравились больше Люси, сравнивать могу только с ней и Люмьером (кашемир). Так вот не хуже Люмьера. Инженю для меня очень светлый, даже не пробовала еще, а Фавн нормальный. Покрытие среднее, особо не маскирует, конечно, но и не подчеркивает ни поры, ни морщинки. У меня Т-зона жирная, так что блестит и под праймером часа через 2, но не критично. Еще здесь полистайте - тени хвалили, у меня тоже Сагендер есть - чудо как хорош (начинаю им краситься и не могу остановиться, в итоге макияж очень яркий получается...). Еще мне понравился корректор самый светлый - лучше Люмьеровского замазывает синеву и круги. И финишка - на вид такая приятная - розовенькая, и в деле нормально.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
румяна Joppa

в акции жопа заставляет взять аж двое румян - вот свотчи некоторые
DSC_1637.jpg
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Скарлеттт, если сегодня вечером не появится, то не знаю, когда будет :(
Ответила на личку.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ladykate, а какие кисти у вас имеются?
вот флэт топ от Люси (фирмы ультимэйт) хорошо подходит для ее основы, а флэт топ от Сигмы ооочень плотный, не подойдет. Мне больше всего нравится наносить ее большой кабуки или большой дуофиброй, а потом полировать сигмовским флэтом. И еще люблю именно люсину основу после этих манипуляций спрыснуть водой (у меня не термалка, а розовая) и похлопать лажошками :) Можно просто влажными ладошками. Вот такие танцы с бубнами:ag: Зато получается немыслимая красотень:ah: Попробовала недавно бибик, неплохо, но минералка лучше гораздо гораздо:yes:

Если у Вас кисти экотулсовские, то они все не очень плотно набитые, можно сразу флэт топом.
Эх..когда ж доползет моя посылочка с риэл текникс, уж очень хочется их попробовать, на картинке уж очень красивые, идеально подойдут для моей коллекшн, а вот в деле непонятно.
 
  • Like
Реакции: pikanto

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
там же помада или масло оттеночное??? короче цвет красивый, но суховата если один накладывать, а вот на гигиеническую помаду - блеск и красотень)))
Вот блин! Я прочитав состав (с нат. маслами) и по названию Lip Butter определила для себя, что как раз для зимы будет самое то, а оказывается сушит :(
ОФФ
Девочки, купила недавно Герленовскую помаду из серии Crystal, оттенок Pink Crystal. Цвет, конечно, классный, наносится отлично, но как же сушит потом. :ai:
Зато простенькая от Мэйбеллин нет. Так что не все то золото, ну и т.д. (денег, честно, жалко, могла бы 4 Мэйбеллина купить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.