Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Basja, Но с другой стороны у остальных доставка около 8 долларов минимум, так что ТАНФ всё равно пока дешевый ;)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
ну раз хорошие тени, надо брать
думала, вытерплю до пятницы, никак


а основки, и остальное может на пробу брали?

Не, не брали. Только румяна еще - персик и розовые - совсем светлые. И очень перламутровые. Только как хайлайтер пойдут или в смесь с темными матовыми (Типа Люсиных Matte rose и Petail)
Мне основу не хочется. Не буду больше пока пробовать пока Люся не будет заканчиваться.
 
  • Like
Реакции: Дона

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, это еще надо опознать которая из них)))



вот 2 экотулз и костал
костал нравится больше, т.к. лучше выкладывает консилер/корректор на разные пятнышки
как-то более точечно и плотнее, я бы сказала
а экотулзовской (в середине) - под глаза хорошо выкладывать


Юля, кстати, а ты розовой кабуки пользуешься?
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Ling Ling, а мне письмо не приходило:ak: И книжечку бесплатную про мин. макияж тоже не прислали, хотя форму я заполнила((
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
seda, всё не так сложно. Я тебе в личку пару советиков скинула.
 
  • Like
Реакции: Seda

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
о! я так и сделаю! спасибо огромное!:ax:
А набор этот за 1 цент можно в каждом заказе брать??? И он будет стоить 1 цент? А там можно только основы брать, да, как я поняла?
да, можно каждый раз брать:)
нет, можно основы, румяна, вуаль, пудры-блестелки:)

я поняла где можно посмотреть:yes:
только не знаю как цвет основы выбрать, с тенями то легче намного:)
опишите свой оттенок кожи

EkaterinaZ добавил 11.03.2011 в 16:14
EkaterinaZ, странно, я набираю на $51 и скидка всё равно -25%
ПС: набираю на $78 - ВООБЩЕ нет скидки!
мдаа... действительно, глюк какой-то у них:(
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
ну лан чо ты в самом деле, сообразим))) тока у них сама доставка дорогая.

Дык там же вроде от 65$ бесплатная доставка или это только для Америки? Ну надо что-то придумать, я бы там отоварилась.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Marabu, Лена, кинь ссылку на пробник консилера, пожалуйста. Может действительно имеет смысл написать им
Увидела, спс
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
у меня был черновик по минералке в дневнике
вчера почистила
о боже ж мой столько там инфы было для минеральных неофитов :ag:
сейчас пробежалась по теме - мой первый пост от 13.03.2012
это же сколько с тех времен куплено, вмазано, выброшено, роздано и получено ... о майн гот! :ag:

мы теперича не то, что давече (с) :haha:

Слушай, как про меня написала :)
Я, вообще, сюда пришла на форум iHerb только в октябре прошлого года. С тех пор вылечила морду лица от прыщей, мучивших меня всю жизнь, полностью оминералилась, начала в куче всего разбираться... :haha: Очень во многом благодаря вам, девочки. Особенно Тане. Которая своим зажигательным энтузиазмом подбила перепробовать очень и очень многое.
Так мало того, я раньше кроме Китая нигде не заказывала - теперь покупаю напрямую у частников американцев на виртуальный мейлбокс, с кем-то о чем-то договариваюсь, что-то неподошедшее пристраиваю :)))))))))))))))))) Короче, ну где тут заниматься домашним хозяйством :ag: :ag::ag::ag::ag: Муж "страшно" рад. :ae:
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Мда, а мне вот наоборот советовали Monave - просто супер основы, косталовские Honey, да и ещё face value cosmetics, вроде как лучшее матирование. Я правда для своей чувствительной комбинированнй с жирной Т- зоной спрашивала. Про йоппу знаю многие её нахваливают, вроде как у неё наиболее мелкий помол. Я всё ещё EDM допользываю, когда он закончится, придется наверное тучу пробников заказывать :(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
что утренняя роса сильно блестявая
у меня она не сильно блястявая, а именно такую "свежесть" коже придает))) но я вАААще не могу в ней более часа находится...стягивает и прям "горит" он нее кожа и зудит и фффсё смывать, быстро)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, дай ссылку на свой комодик, плиз!
не могу найти, но цена стала уже запредельной на него...4-5 тыщ рублёв((( мужчинка явно Абнахлел...
о, нашла - http://www.livemaster.ru/item/1375498-materialy-dlya-tvorchestva-minikomod-bolshoj-5
af64516395-materialy-dlya-tvorchestva-minikomod-bolshoj-5-n0862.jpg
 
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
давай уже поподробнее, где и что ты скульптурируешь, и главное чем и чем это отличается от банального нанесения бронзера по схеме из интернета?
короче, наносим тень под скулу))) вот...тем самым придаем скульптурность лицу))) дальше как обычно - румяна+хайлайтер(по желанию) в принципе, при умелом скульптурировании можно выглядеть как с обложки! главное в этом деле - правильный оттенок, чтоб не рыжил и не был инородным:ah: такой правильный оттенок тени:ay: у фаринеев средний оттенок матового бронзера для этого дела))) он холодный такой - именно тень.

Podlepenec добавил 10.09.2012 в 11:46
http://fyrinnae.com/index.php?_a=viewProd&productId=255 ну думаю и светлого если чо достаточно будет))) я то с дури взяла темный и средний:ah: темный тоже ничо, но его совсем тада капельку надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Marabu

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
если сравнивать с другими, то мяушники жмоты конкретные, я в своих пробниках по углам пакетиков эту пыльцу собирала :ag: хотя есть пробники, где по-бохаче насыпано, причем видимо не совсем ходовые цвета, поэтому такую щедрость души проявили :ag:

Да, Юль, ты знаешь, я тут разглядела их некоторые поближе, ну тени я имею ввиду:ag: есть очень даже достойные варианты, вот уже думаю, а не заказать ли полноразмерок, но вот только как представлю их жмотство...:aq: Они напишут что 10 гр, а сами хорошо хоть до 5 гр досыпали бы:bj:

Tashik, МНЕ больше повезло с мяю у меня было 53 пробника и дали в подарок аш 2шт :ag: я тоже угораю над количеством насыпанного. я то под пробники банок набрала а тут такая ржака пришла!

Ээх, блин, кабы знала что за 53 пробника аш целых 2 бесплатных дадут...:bu::ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Juli_ya, тени хорошие, хорошо держатся и цвета красивые. Вот только как будто их лопатой в банки засыпали... Вся резьба банки и крышки забита в тенях - приходилось счищать.

это банки неудачные, у них между крышечкой и верхней частью стенки свободного места много, поэтому даже если просто на бок ставишь - тени пересыпаются на резьбу,
тоже по приезду их чистила, после на боку полежали опять пересыпались, потом рассмотрела в чем дело, :( с другими банками хоть верх ногами храни, не страшно
 
  • Like
Реакции: Дона и Alanka

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
Fella, пасиб! Начитавшись топика, уже присматриваюсь к earthenglow, вчера пробный заказик с signature сделала, сегодня earthenglow посмотрю. Надеюсь, пока буду цвет подбирать, они к нам слать не перестанут:) Выбор у них классный!

Только вот никак пока не могу определиться, какую у них лучше попробовать, cover me, cover glow или youthful glow.. Вы какие брали?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, сменить кисть, выдвижная кабуки имхо не для люси, надо более рыхлую
н-р, многократно расхваленный Таней EcoTools, Bamboo Buffing Brush

и мне тоже нравится он для люси

а, и еще, основы наношу от периферии (от ушей, нижней челюсти)) ) к центру лица
так слой минералки постепенно уменьшается и в обл носа/переносицы не создается перегруза из косметики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.