Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
чистя, если я не ошибаюсь, то данный вид доставки вы можете выбрать, если берете только пробники. Если же нет, то доставка будет дороже.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
:haha:
Смотреть далее:haha:
 
  • Like
Реакции: Marabu и Дона

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
а про заборовские))) да несколько...я сначала кинула один оплатила...дня через 2-3 я подумала а чо не за 10,97...кинула и этот...потом я заказала целую банку...потом меня еще осенило, что толком не распробовала пару оттенков, так как ссыпала в один мешок))) и заказала еще один за 5,97...так, что можно много раз)))

Ну ты точно маньячина :)
У меня такой же зуд бывает :ae: Спасает загруз на работе и отсутствие денег :ag:


Я вот думаю, может, нам вязать там... цветы разводить...

Я тупо не успеваю даже начать пользоваться многими товарами.

sneganchik добавил 07.09.2012 в 15:34
Я ж еще назаказала бижутерии копеечной на Алиэкспресс и на Травке активно чего-то беру + местные акции и распродажи.
Я просто боюсь себя временами :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Podlepenec

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Бастет, уложила на лопатки))))))))


Ну, ты поняла теперь, кто у нас станет главным заказчиком по этой конторе?

Бастет добавил 18.10.2012 в 13:03
Мне шибко понравились финишки, поищи в темке я недавно писала отзыв о пробниках ЛилиЛоло. Основка тоже ничего, больше для обладателей жирной кожи, т.к. суховата (я брала оттенок Баттерскотч)
Лично я к ним в следующем месяце за финишкой обязательно пойду (в этом лимит ужо исчерпан, благодаря Тане :) )

polissonne, Инн, я брала тока банку Flawless SilkSilk (illuminating) Tinted - мне нравится, она так освещАет))) с кейкой они разные, кейка попроще выглядит, ну на мой взгляд, эта прям сразу хлоп - и красавишна))) и вся прям такая фарфоровая))).


Ооойй, тогда ж и мне ее надо обязательно!!! :haha: Я пробники вуали заказала на прошлой бесплатноотсылательной акции (кстати, эти нехорошие люди не позволили взять несколько пробников сразу). Пока не получила. Теперь я их вдвое сильней ждать стану. Да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Marabu, да, эти тени тоже шиммерные, я матовые не очень люблю

Жаль, я себе тоже в акцию теней там заказала, но люблю матовые. Ладно, если придут (ждать устала) посмотрим, мож не сильно сверкать будут.

На Joppa бесплатная доставка от 15$ до 23.10 + трекинг теперь
Аааааа, я ж в завязке :bu: А что там прикупить можно, таким как я завязанным? основы вроде хвалили или я путаю?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кстати, некоторых одомашненных пора гнать поганой метлой из этой ветки, дабы неповадно было легковозбудимых особ сбивать с пути истинного, то бишь завязывания с транжирством
так заскучаете ж...а я по вам))):ah:
 
  • Like
Реакции: Бастет

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, составом круче, поэтому и дороже
хотя у ларенима сейчас новая ночная появилась.

а что за праздник 4 июля? и когда будет пятница? :ah:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Вивьен сабо у нас есть. Посмотрю сколько стоит. И Люмене гляну - спасибо большое!
Хочу эльф все равно, конечно, поэтому, нужно будет сначала попробовать его заполучить - если цена с посредником и доставкой адекватная будет
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Potewka, я и сама не поняла, что там у них.
поняла только что там набор есть один в предложении недели и все...
Что к чему...


Palmira, я у ТАНФ первый раз вчера сделала заказ, тоже с этом же статусе висит.

Seda добавил 15.04.2011 в 15:03
а кто нибудь знает на Алиме и Сафарос бывают скидки?
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Вот, блин, сафорос этот, ну где денег то набраться на все...
 

Shinshilla1

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
10
12
0
Минск
Seda, спасибо за ответ. Буду продолжать лечить лицо. Надеюсь, что все-таки это не от минералки, потому что косметика мне понравилась.
 

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
мой заказ с сигнатур минералс пришел, через 3недели, доставкабыла первым классом...
мне их тени понравились и основа тоже, эти тени держаться на мне лучше чем другие(люмьер и океан мист и костал, хотя костал тоже хорошо держаться) самые на мне нестойкие это люмьер, но у них самые красивые цвета и самый большой выбор...
 

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Девочки подскажите пожалуйста. сделала заказ на http://www.signatureminerals.com
деньги зарезервировали на карте, однако от них мне ни письма ни какого либо подтверждения заказа не приходит. У них еще ни разу не заказывала, подскажите может написать им или это нормально?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
да девочки, походу ЧП в этом году благодаря нашей искусительнице Тане у нас отменяется, вследствие расстраты семейного бюджета
ну ладно))) чо ты??? зато уже все к ЧП будет!!!

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 18:12
блин, я еще щас дома...ппц...:yes:
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Бастет, Оля, сорри, торможу тут с работой - мягкость появляется как после пилинга, что ли. Это другая мягкость)
Но я пока в люсьен, ибо :au: нравицца))) хотя и видна она на мне при ближайшем рассмотрении, но издалека - конфетка. Эх, еще б мешки под глазами отрезать, и вообще любо-дорого было б...

Я с азиатчиной не подружилась. Может, мне пока рано? В любом случае, среди азиатчины мне нравится пилинг-скатка, еще тоник стоит, надо бы его открыть, кстати :ag: и тушь! вот тушь очень нравится))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.