Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Девочки help! Как на лорбьюти бесплатные образцы заказать? Всю голову сломала, не понимаю:bu:

Вот на этой страничке нужно выбрать три цвета какие хотите попробовать.
http://www.lurebeauty.com/one-time-only-free-sampler-foundation-kit-of-new-shades.html

Кинуть их в корзину по одной штуке. В корзине бесплатно автоматом посчитается. :yes:
 
  • Like
Реакции: pikanto

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девоньки, Прайорити не отслеживается? На Сасси сделала заказ, отправили 21/05, вот и думаю тепрь трэккинг просить? Я выбирала вот этот метод доставки - Priority Mail International Flat Rate Envelope

по-моему, флэты не отслеживаются:(только посылки. но вы у них уточните!
 
  • Like
Реакции: Дашик

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
девушки порекомендуйте пожалуйста хороший набор кистей и где заказать
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
О, микро-матт как раз супер! Лицо после него прям нереально гладенькое - никаких пор и жирного блеска!
Я про их жидкий праймер говорила - он чересчур маслянистый и лицо жирнится, как по мне.
пошла заказывать микро-матт:yes: :ag:

EkaterinaZ добавил 13.03.2011 в 12:36
скажите, а в розовых кистях у люмьера кабуки нормального размера бывали? Или только короткие, а картинка с разными размерами просто так?
да, там были и другие размеры кабуки. видимо разобрали:(

EkaterinaZ добавил 13.03.2011 в 12:41
а на костале сейчас скидки есть?
у них каждые выходные новые скидки, сейчас у них палетки какие-то со скидкой.

EkaterinaZ добавил 13.03.2011 в 12:44
EkaterinaZ, А разве на Филе есть Urban Decay? о_О
пардон, совсем я вчера:gamer1: на лукфантастике заказала:yes: с бесплатной доставкой:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
ну не знаааю, у меня ни одни тени люмьеровские под глазами не оказываются. без праймера.

Я вот что хочу сказать - я вчера с утра деликатно нанесла на верхние веки dark choсolate вдоль ресниц, к концу рабочего дня - не осталось ни намека на тени. Видимо действительно, у отдельных категорий граждан веки какие-то особенно жирные.


Помимо барахолки в вернем посте, я предлагаю отсортировать перечень сайтов по алфавиту и убрать под кат, а то листать страницы неудобно!
 
  • Like
Реакции: asinette и Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
boltik, я что то понять не могу http://www.mineralbasics.com/ вроде снова работает, но как то странно... Или они оптовиков ищут, я так и не поняла...
Тоже хочу эту штуку для глаз...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Танечка, ну как же тут не заржать, а? :bj:

изыдите со своими акциями:ag:, мы еще апрельские заказы не получили :(

и люся не выслала, оплаченный 20-го, и молчат((
 
  • Like
Реакции: sneganchik

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, а на Люмьере на кисти скидки ,как оказалось
Тут пол темы понабирали набор этот, как я понимаю? 9 кистей

Как он Вам? По прошествию времени
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Podlepenec, да в фунтах Лили подглядела где тебе наборчик нравиться клевый:ay: тоже хочу такой( у меня наверно кисточная болезнь начинается : Wacko: , полезла его искать в $$$ а его нету тока кабуки
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Оль, в Diapha видимо slight rose настолько слайт, что я его вообще не вижу на моей бледной коже он персиковый.
на моей он теплый, но какого то оттенка нет.

Podlepenec добавил 26.10.2012 в 13:49
вот тушь очень нравится))
ху из?
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
  • Like
Реакции: красотуля

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
kosernok, ну вроде не окаменели пока :) Но про влажность надо подумать будет, как их лучше хранить :bw: а то при нашей погоде все в камушки превратится.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Дона, у меня такая же проблема. Многие основы именно в поры возле носа проваливаются и вид рыхлый, вот прям правильное слово!
А праймер наносите перед основой? Он не дает провалится основе.
Вот например у Свитсента есть штука специальная для пор, перед основой наносится.

Seda добавил 16.11.2012 в 12:58
Девы, еще хочу спросить про пристрой, это предложение больше для любителей теней!
У меня пробников Дарлинг теней 35 штук, я ими даже не пользовалась. Как пришли так и лежали эти пакетики. Как думаете кому-то нужно это? Выкладывать в пристрой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.