Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
buselnurka, Вы читайте внимательно сайт Свитсцентс, там пробники- огого какие, которые платные, самые маленькие по 1 ч.л. в пакете, а это очень даже прилично- примерно на 10граммовую баночку хватит. Ну и выгоднее брать сетами по несколько штук, а не по 1. Еще можете чуть-чуть обнаглеть и в примечании написать Джоан чего бы хотели попробовать, например теней какого-то оттенка. Она всегда щедра на пробники, так почему бы не помочь ей с выбором:ad:
 
  • Like
Реакции: buselnurka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я тоже не пропустила акцию у Аромалеев - заказала тени, шелковую пудру, пробники ночной пудры.
о Валь, ты нам потом как раз и расскажешь про ночную и про шелковую))):)

Podlepenec добавил 24.06.2012 в 12:26
про тени...:ag: тут по ходу их все нагребли

Podlepenec добавил 24.06.2012 в 12:42
Девочки, тени еще у Дарлинг хвалят: http://www.darlinggirlcosmetics.com/category_34/All-The-Taupes.htm если что - там новым клиентам скидка 10% от 15 дол code NEWCUSTOMER for 10% off your order of $15.00 or more доставка от суммы/веса зависит, тока они собирают долго...сейчас вот например 14-16 рабочих дней (пишут на домашней страничке)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Juli_ya

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, просветите, пожалуйста, меня темную...:ah: А все матовые тени имеют замшевый эффект или нет? Киньте ссылки, плиз, на замшевые теньки...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
понравились основы/не понравились или ...?

Вот вот - именно этого :)

А у Вас другие же марки есть - как в сравнении с ними?
Кожа не жирнится? Насколько плотно кроет?
У меня раскладная кабуки Экотулз - так что по плотности так же как и бронзерная, практически.
Термалкой я не пользуюсь и ложится и держится все супер, так что, по большому счету мне не нужна. Да и дороговато.


Спасибо за информацию по банкам - конечно, они дороже чем на Костале (там, вообще, цена смешная), но по паре двадцаток и больших тридцаток стоит взять. Раз доставка та же.
Кстати, и как натуральная кабуки? В сравнении с экотулз.
 

Lakkudush

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
34
2
0
Махачкала
Здравствуйте, девочки) тоже решила заказать на аромалей.
Я правильно поняла, что первые два международных заказа должны быть до 40$?
И доставку какую выбирать надо?)
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
палетки китайские на люмьере, вчера в конце страницы было так написано, сегодня смотрю, уже надпись убрали

девы подскажите на какие тени у люмьера обратить внимание, если кожа холодного тона, глаза светло карие-зеленоватые, с возрастом выцветают и появился ободок серого цвета

и код на доставку тоже бы попробовала
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
у меня аромалеи отлично ложатся и не скатываются ааще хоть с блестелками, хоть без
аналогично:yes:

Podlepenec добавил 23.07.2012 в 10:49
а сайт аромалеи сегодня только у меня не открываются или ишо у каво?
у меня тоже такое было:bu:

Podlepenec добавил 23.07.2012 в 10:50
хахаха, хотела поманьячить:ah:

Podlepenec добавил 23.07.2012 в 11:29
Seda, сориентируй пожалуйста по алимовским тонам основки))) например какую берешь люсю и какую алимку? я напр. зимой люсю - крем, летом - биск. А то там ппц тонов...а терь как истинному маньяку мне алимку тоже надо:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Тени почемуто в пакетиках:) это у меня одной так, или всем в пакетиках приходят?
Бесплатные пробники теней у них в пакетах, а если хочешь в баночке - то они по 2,5$ и заказываются через другую ссылку. Так что не волнуйся, тебя не обделили))

Девочки, объясните, нафига вам этот громадный список? Ведь условия доставки и акции все время меняются! Я понимаю "звездные" продукты выписывать по брендам - такая информация очень полезна, тем более, что экономит не только деньги, но и кожу бережет.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Helenleo, спасибо вам огромное! А финиш и вуаль одно и то же? Мне например на бб нанести для матирования/защиты от солнца Просто я полный макияж раз в год ношу А так в магазин поехать, чтобы просто ровный тон был Ну и защита от солнца, если на уход.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
pikanto, на "ты" с удовольствием :))

Надо будет попробовать. У меня только желтый консилер от ТАНФ, он неплохо под глаза ложится) И то, не всегда - иногда нанесу и прям "вах-вах-вах", а иногда - как не то...))
к мяувским корректорам-консилерам пригляжусь обязательно! я пока хочу завязать - мне идет много пробников, надо с ними разобраться :ah:
И кисти идут, буду мазаться разными и смотреть, потому что я почти уверена, что в моей кисти тоже проблема)) Из-за нее может не получаться идеальное покрытие. Посмотрим) как испробую - сразу же отпишусь))
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
А мне вот заказ с everydayminerals пришел.

Заказала три набора пробников с базовыми пудрами (ivory, light и medium), один набор с фейс паудэрами, зеленый консилер и кисть для нанесения. Ждать обычной почтой не было сил, так что я заказала доставку Fedex'ом. Посылка шла 3 дня и потом еще столько же я не могла пересечься с курьером, службой в целом очень недовольна - кроме того что экспресс у неё одни недостатки.
Все красиво, аккуратно и бережно упаковали в крафтовую бумагу - ощущение было что получила подарок.
Все стоило около 30 долларов + столько же примерно доставка Fedex.
Сервис у них отменный - после заказа поняла что могу попасть на таможню, так как ждала еще посылку Fedex'ом и написала им в саппорт чтобы поменяли имя получателя на посылке. Мгновенно среагировали, написали что уже в процессе отправки, но постараются дозвониться в деливери департмент и изменить данные, после написали что все удачно поменяли.
Когда федекс не мог довезти мне посылку - написали что с ними связались и что видимо данные некорректные.
Короче, очень довольна.
иллюстрация прилагается)
IMG_2747.jpg
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А ты в формуле Simple-Radiance брала че-нить? Я вот надеюсь, что она не будет сушить
я брала пробники, но почему то они так и не пришли еще((( по ходу придется еще один спор открывать в ПП, потому как писать им смысла не вижу, сами они ничо не вернут(((

Podlepenec добавил 06.09.2012 в 20:58
Marabu, а я не намекала:ae: я просто уже вот неделю как допёрла банку шанельскую применять))) она кстати тоже не падает)))ежели чо, и даже кисть держит!!! тока пудру шанельскую жалко было в унитазе топить...так энта дрянька еще и все измазала так, что насилу отчистилось(((

Podlepenec добавил 06.09.2012 в 21:00
Marabu, Лена! Ссылку в студию!
Хочу заменить свои для рисования которые. Больно уж они не глубокие. Не очень удобно пользоваться. Выплескивается когда набираешь в кисть.
я не Лена))) я за неё:ag:http://www.lumierecosmetics.com/products/ALL_NEW_Minerals_Mate_Palette-758-143.html

Podlepenec добавил 06.09.2012 в 21:01
pikanto, кстати домой сеня бежала:ag: скорей-скорей умыться))) к часам 18 уже лицо прям хотелось снять:ag:

Podlepenec добавил 06.09.2012 в 21:03
Marabu, Лен, как там люмьер с мяу? отшипили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
мне нравятся их кисти, но я не пользуюсь выкручивающимися (к радости - хоть что-то мне нинада) так что мне в принципе - мимо кассы.

а я как-то и с кистями ЕДМ не сдружилась, и выдвижные тож меня слабо трогают :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девы! Сообщаю, что Минерал Силк заработал на новом сайте и в честь этого дает код на бесплатную международную доставку! Доставка ЮСПС.
ссылка на сайт
http://www.mineralsilk.com/
надо по новой логинится - база у них после того как их вскрыли не сохранилась.
All orders placed before midnight Friday, August 20th will receive FREE SHIPPING! Just enter the coupon code below.
Coupon Code is - newsite

Valid Until - Midnight August 20th - EDT
Not valid on previous orders
Not valid on Gift Certificates
$20.00 Minimum order required
No extensions available for this coupon.
Valid on Domestic and International Orders
там кстати беби кабуки классные - не лезут, не путаются. нормальной жесткости и растушевки)))
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Девчонки, а кто пробовал у Люси Ойл контроль финишку? Не сушит? Хочу как праймер, кожа у меня сухая (или обезвоженная), но к обеду на носу маааааленкие капелюшки появляются и всё, красоты нет.
Или лучше основу брать ойл контроль. Я в основном ейной оригинальной пользуюсь.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Marabu, я тоже Люсю больше месяца жду. Костал, заказанный в это же время, приехал пару недель назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.