Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Algea, вы теоретик, а я минералами уже года три пользуюсь, и дочь подсадила, а у нее кожа и темнее, и жирнее моей, так что мне по-любому надо всего и побольше... а уж
там как получим, так намешаем чего нужно, лишь бы основы хорошие были.
Доставка получается фиксированная, не зависит от веса и суммы? Я пока не изучала этот вопрос, все в ассортименте копаюсь
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, подскажите, какие основы дают плотное покрытие? Пользуюсь Monave, но у местного реселлера часто не бывает в наличии, а с официального сайта стоимость доставки просто бешеная :( Вот ищу замену.
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Девочки, добрый вечер!
я не любитель декоративной косметики, у меня даже тональника нет ))))
внимание, вопрос: а можно ли обойтись одним продуктом? основой или пудрой, например?
ну, не мое это многослойность. мне хочется немного улучшить тон лица, особых проблем с кожей нет:)
 
Последнее редактирование:

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Девочки, подскажите, кто заказывал на Lucyminerals.com
Сделала я значит заказ, оплатила - и тишина... письмо с подтверждением заказа на почту не пришло, пишу на сайт в форму обратной связи - глухо... Как до них достучаться??

попробуйте: lucyminera​ls2009@aol.​com - Chelsea Daniel - с этого адреса мне приходило от них письмо с просьбой уточнить мой заказ

annelanggu​th@aol.com - с этого адреса мне пришло письмо об отправке моего заказа
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Пилюлька, может не спеши с заказом в МЯУ, я вот уже дней 18 жду и заказа нет, а обычно доходит за 10 дней. ( к тому же они посылку мне собирали дней 10). Я в шоке!
Да, уже сама решила подождать(столько у них там тонов основы, аж запуталась вся), а после ваших слов точно спешить не буду
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а у кого есть опыт ношения и Терры и Лилилоло - можете их сравнить?
вот именно из-за состава видимо - терра как-то мягче, но лилиЛоло мне тоже понравилась. Покрытие ты правильно подметила - примерно эдак одинаковое.

Podlepenec добавил 21.12.2012 в 08:46
и это...терра - конечно нужна! как же ж без терры?:ah: я вот весь месяц последний тока в ней и хожу))) для такой холодной погоды - ни сухости, ни проблем в течении дня, просто чудо!!!

Podlepenec добавил 21.12.2012 в 08:47
Таня, я на хербе еще 2 кисти прихватила
да, я тоже потихоньку их прихватываю...чот хочется кистей качественных (эт я про евридейские) хоть стреляйся))) лилиЛоло еще жду...долго как-то уже жду...
 
Последнее редактирование:

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
А для Sassy Minerals ни у кого кода нет?:ah: Поделитесь, плз, заказать там хочется
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Вчера получила многострадальный "Забор". Брала пробники Honey to Golden полный набор без кисти. Сегодня намазалась Medium Golden Airbrush :ay: блестелок на лице не видно, тон подошёл (у меня почему-то в разных фирмах вообще разные тона подходят :ag:), тон Golden Olive в банке ппц какой тёмный :ai: на сайте смотрится гораздо светлее, я вообще-то на него засматривалась. Ну и об остальном: консилер так себе, я всё таки в восторге от Люребьюти №4, просто всем советую взять на пробу, зачётный консилер :ay:, бронзер не понравился, рыжий (даже и не знаю куда приспособить, попробовать слишком светлые основы разбавить что-ль?), у финишки непонятная консистенция, ну какая-то она на вид вообще другая, чем все имеющиеся у меня, слишком сыпучая какая-то.
А, да, румяна забыла, понравились!
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
а я с люсей еще не разобралась
на руку мажу - в свотчах нравится
на морде - выбеливает

я сначала себе боевую раскраску на лице рисовала: один тон на лоб, другой на одну щеку, третий на вторую, на подбородок четвертый..хожу и думаю, ну как такое может быть, чтобы все тона подходили идеально :ag: а вот когда стала по отдельности наносить и на все лицо от тут и вскрылась вся правда :)

что у них классные глоу, в частности веддинг дэй

мне понра :yes: он оочень светлый ненавязчивый :) и мне придал очень легкое слегка заметное свечение. Я тоже пробники глоу брала, пару штук уже успела испробовать, довольна :) но на полноразмерки пока не решилась


Еще вот интересно кто-нибудь покупал вот такой праймер?

брала, использовала с тенями танфовскими..не довольна, наносила его пальцем на веко, потом кистью тени..через 2 часа все тени в складках века..
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Цитата:
Сообщение от Fella
Олечка, я уже год пользуюсь их пудрой, очень нравится, пожалуй одна из самых лучших минеральных пудр, а перепробовала я их несметное кол-во, единственное но, если есть чувствительность к bismuth oxychloride, то может вызвать аллергию, а так очень советую, я вообще очень люблю минеральную косметику и пользовалась разными марками, так что если есть вопросы, то обращаетесь.
Fella добавил 21.12.2009 в 17:03
Я имела ввиду bare escentuals)
Если не секрет, какой именно пудрой Вы пользуетесь? Я засматриваюсь на http://www.dermatologistskincare.com...criteria=20868, она была на клубничке, а сейчас нет

Ааа, так вы хотите пудру для тела.) Я пользуюсь их пудрой для лица, выглядит она вот так http://www.bareescentuals.co.uk/id/prod_id_90029.asp
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
приятная новость! надеюсь и моя долгожданная с костала от 22 нояб на 85 баксов прискачет
Мой заказ был от 23.11, осталось из минералов дождаться только Сафорос :), Розу, Детривор и маленький заказ с Аромалеев. Осталось купить Лилилошную вуаль и можно уходить в глубокую завязку :ag:
Сегодня пробовала кисти:
вот эта http://www.coastalscents.com/brushes/br-110.html и эта http://www.coastalscents.com/brushes/application/classicbufferflatsynthetic.html очень похожи, имеют одинаковую длину ворса и плотность, отличаются только ручкой (у первой короче и толще) ну и цветом ворса.
Дуофибру http://www.coastalscents.com/brushes/application/classicstipplingsynthetic.html не поняла :( ворс по мне слишком длинный.
Для румян http://www.coastalscents.com/brushes/application/classicblushanglesmallsynthetic-100.html малюська такая, но мне удобно, у меня лицо небольшое :)
Список кистей в заказе:
Bionic Flat Top Buffer
Classic Shadow Small Synthetic
Classic Shadow Medium Synthetic
Classic Shadow Angle Synthetic
Classic Blender Pointed Synthetic
Classic Detail Pointed Synthetic
Classic Brow Synthetic
Classic Angled Liner Synthetic
Classic Liner Angle Small Synthetic
Classic Blush Angle Small Synthetic
Classic Blush Round Synthetic
Classic Buffer Flat Synthetic
Classic Stippling Synthetic
Pink Kabuki
Если интересует описание - спрашивайте :ad:
Ещё в заказе были 2 подводки черная http://www.coastalscents.com/makeup/eyes-200/liner/gel-001.html
и синяя http://www.coastalscents.com/makeup/eyes-200/liner/gel-005.html. Брала для дочки, она у меня любительница широких стрелок :) ну что могу сказать - дочка в восторге!
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, я 16 марта сделала заказ на Люмьере, и до сих пор не выслали заказ, это нормально? Или стоит о себе напомнить?

Seda добавил 24.03.2011 в 20:22
на рассылку новостей и вот тут
обалдеть склько сайтов с минералкой... а оттуда кто нибудь брал?
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, я сегодня получила свои кисточки Эльф Студио :) В деле ещё не опробовала, но чисто визуально очень понравились! Ну я конечно не слишком искушённая в кистях, у меня только Экотулсы до этого были. Эльфы сделаны также, как и Экотулсы из таклона, только ворс (как и ручки) чёрного цвета. Флэт побольше, чем экотулс раза в полтора (и длина ворса и диаметр) и набит не так плотно. В общем завтра буду пробовать!
 
  • Like
Реакции: Дона и Yulissima

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Девочки, хочу на Сасси заказик сделать. Каких-нибудь кодиков на скидку нет ни у кого? :ah:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А там ЧП есть? мне у них румяна оч нравятся...
Нету ЧП, там просто кисть Бионик появилась в продаже, но т.к. минимальная доставка 11,6 надо до кучи ещё чего добрать. Румяна какой цвет понравились?
ОГО там цены на румяна :ai:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а они такие наборы пробников только один раз дают купить.
Юля ничо ни один, смело кидай в корзину который с румяшками))) я так делала)))

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 21:35
Жаль однако. Т.к. и через 1,5 месяца блястит!
по ходу - не твоё))) благо выбор велик:)

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 21:55
Так нельзя! Я ж в завязке! Была....
а я ффсё, точно в завязке))) и теперь никто уже не собьёт с пути истинного:ag: рассказами про основки:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: boltik

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
обещанные фотки аромалеев :) передать фотик всю их красоту не может конечно же :) я в них влюбилась на всю жизнь похоже :ag: новую коллекцию на сайте увидела, уже руки чешуца что-нить и из нее схватить, но мозгом понимаю, что на свои 2 глаза мне уже имеющегося добра хватит надолго, потому как сейчас не так часто выбредаю в свет, чтоб всю красотищу на себя нарисовывать :)

на последней фотке во втором ряду подарочные теньки, в третьем - ойл контроль праймер и шелковый праймер (ишо не опробованы)
да, и такая кистень пришла :) присоединяюсь к восторженным отзывам, кисть ооочень удобная и на все веко тени наносить, и если нижнее веко надо аккуратно подвести :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.