Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Seda, вот как раз Люсю хочу попробовать, вы брали? Если взять с нее основы с учетом, чтобы и летом пользоваться не поплывут они? Или они лучше на холодное время года?

В пробниках все равно возьму сейчас, много отзывов о ней хороших читала, а фулсайз навен все таки к осени..
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Блонди, А это у вас та кисточка, которую можно заполнять и носить с собой? Я тут недавно спрашивала про нее, но, похоже, вы первая, кто таки ее заимел)) Скажите, а ворс там такой же, как и во всей серии Luscious по качеству, и насколько интенсивно через ворс минералы сыпятся? Я видела на прошлой неделе подобную от Ланкома - совершенно ужасный ворс и слишком интенсивная, на мой взгляд, "пропускная способность"... Если вашу кисть вуалью наполнить, ее можно с собой носить, или есть подозрение, что будет в сумке просыпаться?
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Завалила письмами Сигначе, чтобы изменили шининг адрес:) Изменили!!Вчера прислали подтверждение об изменении!Ура!:)
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Не вижу скидок:( там только бесплатная доставка от 15дол... и все...

We are offering on an extra discount for our email database fans only! This sale will not be advertised on the site! You can use this sale IN ADDITION to the Holiday Sale!

10 % - code is BLACK FRIDAY
This additional Sale is ONLY VALID from 3 pm EST 11/20/2012 - Midnight 11/27/2012 !

As a further bennie we are going to throw in our brand new Body Spray in Cucumber Melon. This is a 2 oz. bottle and is being released today. You MUST spend 30.00 before shipping to get this:) It is an additional 4.00 value!

Free 1/2 oz. roll on bottle of Organic Argan Oil over $50.00 before shipping!
Free 1 oz. bottle of Organic Argan Oil over $70.00 before shipping!
Organic Argan Oil automatically added to order with the correct order total before shipping.

Code word for the 15% is HOLIDAY and the 20% code word is HAPPY. Use sale code as often as you wish. Cannot combine coupon codes! You MUST enter the code word for the discount! Cannot be applied retroactively! Offer not good on prior orders!
15% off orders over $50.00 before shipping
20% off orders over $60.00 before shipping

пишут что нельзя код вместе, но мне при имитации заказа в принципе дал 10+15+20, может дальше слетят, думаю можно 10+15 или 10+20
 
Последнее редактирование:

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказала посылочку с Coastalscents, написано, что отправлено.....а когда же они присылают номер трекинга? или нужно им писать, чтобы прислали? поделитесь. пожалуйста, опытом!:ax:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
мдяяя, цвет биск убил больше всех, ранее опробованных
по цвету лица можно было подумать, что я уже либо отошла в мир иной, либо активно готовлюсь :ag:
желто-землянистая маска :ai:
через час стало лучше, но все равно ужас-ужас :ag:
я не знаю какой цвет может мне подойти из люси, это ж цирк какой-то))

:ag: и для меня люся загадка, хотя я быстрее цвет подобрала :yes:
а больше всех мне все-таки люмьер нравится :yes: и по тому, как он на коже невидим (блестелки я не сильно вижу) и по цветам (у люмьера я теплая по тонам, а у люси оказалась холодной :ag:)
жду все скидки в связи с днем независимости Штатов, а люмьеры редиски похоже и не торопятся :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Татьяна, а в других фирмах какими тонами пользуешься? Я не слишком светлокожая, может мне тогда Cream подойдёт? А с розовинкой мне точно не надо.

У люмьера медиум нейтрал ничего. Крем нормальный не темный, но и не белый. Лайт медиум у люси темнее крема.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, с посылкой! Наборы для глаз интересные, я сама хочу взять :)

а в Coastalscents я купила палетку теней на 88 штук. Неплохие тени, брала пастельные тона. По текстуре хороши, здесь главное кисти хорошие. Доставка была в районе 12 баксов, точно не помню
Доставка по весу

спасибо!:)

ну вот, а я хочу мааааслица...а оно развесное, фунт что ли минимум...дорого выходит, если напрямую к себе посылать:(
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, ну вот у меня получилось так:
выбрала страну Россия, а регион написала Беларусь
если таким макаром оплата не пройдет, то значит надо платить РР

7040560ecf79.png

__________________________________________________________



но мне кажется - так не пройдет
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
мне и цвета не особо подошли у йоппы. а у люси вы какую формулу брали?
у меня 2 полноразмерки от Люси- ориджинал и ойл контроль с карбонатом кальция на лето ( в нанесении разница не заметна, то есть не сушит ойл контроль). Лайт смысла брать нет, потому что пропадает плотность и "кремовость", за котороую любят основы этой фирмы.
А йоппу я долго изучала перед заказом, читала отзывы, искала свотчи, чтоб не пролететь с цветом.
Если будете заказывать Люси, обязательно смотрите свотчи, недавно Лена Марабу делилась найденными ссылками.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Но вот если будете брать кисточки на хербе, то присмотритесь еще к одной марке - Bdellium (тут). Кто-то ее хвалит, кто-то говорит что не очень...
на хербе они дешевле чем на офиц сайте http://www.bdelliumstore.com/, не намного но дешевле! Не знаю как по качеству, склонялась либо к ним, либо к сигме... но теперь не знаю...

а они мне всем не нравятся, от ручек начиная(((
блин... жаль то как, они мне так понравились, нравится что ручки красивые такие, голубенькие... розовенькие... думала они клевые, разочарована...
у самой вот такой набор http://www.beautymineral.ru/kisti/nabori-kistey/nabor-kistey-s-bambukovoy-ruchkoy-11-sht покупала в этом же интернет магазине, но там цены ух как завышены т.к. это магазин в России находится. но не могу сказать что не довольна, но хочется попробовать еще, и кисточек для глаз хочу много! :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Фсёёё насчет теней - и я в завязке))) 10 на детриворе, 12 у розы, 4 на аромалеях, плюс уже имеющиеся.
Юля))) та лан тебе))) не счита

Podlepenec добавил 27.12.2012 в 09:33
Фсёёё насчет теней - и я в завязке))) 10 на детриворе, 12 у розы, 4 на аромалеях, плюс уже имеющиеся.
Юля))) та лан тебе))) не считай их :ad: скока будет стока будет:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
А кто нибудь брат розовые кисти с люмьер? Написано новые какие то...
я уже писала выше, что розовые кисти девочки с форумов очень хвалят, говорят, что замечательное качество:)

EkaterinaZ добавил 16.03.2011 в 14:53
А еще объясните мне, в чем разница, есть кабуки полукруглые, а есть ровные, как на костале?
ровные - наверное имеешь в виду флет топ? обычно кабуки дает легче покрытие, а флет топ дает плотнее покрытие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ты, кстати напиши по цветам, какие брала?

Копирую свой заказ

Mineral Foundation SPF 15 - Porcelain - Sample 0.75g £1.29
Mineral Foundation SPF 15 - China Doll - Sample 0.75g £1.29
Mineral Foundation SPF 15 - Blondie - Sample 0.75g £1.29
Finishing Powder - Flawless Matte - Sample 0.75g £1.29
Finishing Powder - Flawless Silk - Sample 0.5g £1.29
Пользовалась пока вот этими двумя
На очереди другие оттенки основ и матирующий финиш/праймер

красотуля добавил 25.10.2012 в 10:55
по ссылке 5 сифтеров для баночек 5 гр.
Here
Да, точно, перепутала, вот ссылка (стоят 0,95 за 5 штучек)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Myrashka, поздравляю! Свит - тоже люблю.
А на Люси пробники теней брали или полные р-ры? Они пробники в баночках, или в пакетиках присылают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.