Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Кому интересно, Роза (блек роз минералс) сделала для России магазинчик, пока там не все, но говорит, что будет добавлять туда новенькое))) магазин вот http://brm.storenvy.com/collections/131568-all-products

п.с. ну это для таких как я озадаченных невозможностью попасть на сайт)))

Блин, ну я точно семью по миру пущу. А если учесть , что из 5-ти минеральных магазинов до меня доехал только мяу( и то в каком-то бреду набрала румян, а ведь шла за основами), то вообще печально:ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik,
Marabu,
ДЕВОЧКИ!!! Прекратите о тенях))))) сумасойдуужо))) комодик заказала, дак мал он будет:ag:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Loolo, в качестве праймера можно наносить шёлковую пудру в чистом виде поверх крема обычного - полезно, защищает от атмосферных негативных явлений, в какой-то мере СПФ небольшой имеет, подсушивает воспаления и т.д. Шёлковая пудра в Косталскинс есть.
Можно попробовать масло наносить влажным способом богатое скваланом, он даёт гладкость при нанесении. Например, масло рисовых отрубей.
На счёт силиконов - вред их несколько преувеличен, они есть в любом пром. креме.

А серицит есть почти в любой пудре. Дело в их обработке - с магнезиум миристатом, воском, силиконом, опять-таки. Чистый серицит,как раз в большей мере подчёркивает недостатки, но с воском, например, даёт хорошее покрытие, но может забивать поры.
imina, а циклометикон в виде пудры?
Циклометикон, это жидкость, в классическом виде. Также встречаются силиконовые сферы. Их применяют, в основном, в дорогих декоративных средствах.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Получила от ТАНФа пробники по последней акции. :( Размеры катастрофически уменьшились. Тени - вообще просто размазаны по стенкам пакета. Заказывала на пробу розоватые оттенки фондейшена - на 2 раза хватит. Или новый менеджер или кризис.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ура, я наконец-то получила пробники Люмьера и кисти экотулс. Девочки, я как главная героиня в басне "Мартышка и очки" :ag: - пол лица намазала одним, другую половину тем же но на базу, чуть-чуть походила, с другой основой тоже самое. А что будет когда остальные заказы прийдут? :ai:
Просто это моя первая минералка, пока не пойму как ее толком нанести. Но в принципе понравилось.
Все собираются Монаве закупать, а что там хорошего посоветуете, а то я по сайту хожу, хожу
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Так я ж тоже так подумала - ради баночек и парфюмок
А перчатки зажала взять жаба - они стоимость доставки увеличивали на стоимость в Хербе. А там я их в любой момент могу взять
 

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
в общем девочки - космофорум обвинил в сложившейся ситуации шопхелп :ag:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=183124&st=1120

Labra, вот я пересмотрела последние наццать стр нашего форума, чисто справедливости ради, нашла одно упоминание об открытии диспута (как свершившегося факта, а не "не открывайте, просили не открывать") в отношении аромалеев.
ну пусть их аж 3
из-за 3-х наших диспутов закрыли? сомневаюсь.


Смотреть далее
Как не печально, Аромалеи сослались именно на этот форум:ai: Будем надеяться что ситуация все же разрешится положительно, очень хочется в это верить:ah:
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Почта России в очередной раз "позаботилась" о своих клиентах. Теперь похоже все мелкие пакеты идут с переклеенными трек кодами. Получила сегодня Люсю с российским трек кодом. А я-то сижу и думаю: чего это мои посылки в лету канули? Видимо, чтоб мы не сидели, не отслеживали и не нервничали...:ag:
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Цитата:
Сообщение от ElenaVEM
Вот тут заказывала http://www.beautymineral.ru/ че херню мажу на фэейс? Если не трудно посмотрите, и может тогда посоветуете где заказывать, желательно не дорогой сайтик и один,
я тоже оттуда в сп разок закупилась . Они оптом берут, потом в свои баночки фасуют, и шлепают свои наклейки.
Самостоятельно выписывать с разных сайтов выходит и дешевле, и разнообразнее.
кисти у них Ultimate, эти же кисти намного дешевле продает люся, но у нее только нет такого разнообразия, как у бьютиминералс Еще у них кисти Сигма, их тоже самостоятельно можно выписать намного дешевле

не спорю что разнообразнее, но просто Вы так разбираетесь во всем что да как, что в составе. А я оттуда заказала все по баночки 2 и пользуюсь мне кстати нравится, посмотрела что основа Heavenly Mineral Makeup, у меня очень светлая кожа, наверно даже белая, поэтому мне норм... Значит то что мне нравится, просто нужно искать на сайтах тех фирм что нужно, и будет дешевле. Просто Вы много что пробуете, а у меня времени на это к сожалению нет, я нашла что подходит и мажусь пока не кончится, потом тоже самое заказываю и все... Но буду все равно читать эту темку с самого начала, может пойму что нить, тогда буду заказывать и отзывы писать:)
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
получила сегоня сафорос от 30 ноября. лед тронулся!ура! жду все остальные :)
84824488249a.jpg
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
у меня которая первая на ручке)))

Напишу Люсе, спрошу у которой ворс короче. Ту и возьму. Только они наверное долго будут отвечать, с переездом своим. Ну и ладно, до след. з/п я в завязке:yes::yes::yes: вот только праймеров nyx ещё закажу, которые Снежана хвалила и в завязку на месяц:dance4:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Yulissima, я поняла, что заказ вообще не сделали потому, что пока с ценами разбирались и деньги собирали - истек купон.

да не расстраивайтесь, запасы у каждой огого :ad:
будут еще купоны, следующий раз купите, делов то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.